Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 65 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:00 | Сообщение # 961
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Стыбрил пару файликов из офисса и стопочку чистой писчей бумаги, карандаш,пару ручек ребенку школьнику, какойнибудь проводок, старый бу чайник, ну все что в доме может пригодится, гвоздик, шурупчик, винтик и т.д. Согласись, все считают это нормой, ну это же чуть чуть и не заметно.


да это фигня, по сравнению с уводом бюджетных денег в сфере ЖКХ, все мыслимые рамки превышены wink
Цитата (Гость)
просто никто не считает это воровством

да, просто так заводятся уголовные дела


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:31 | Сообщение # 962
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Доброе утро страна!!! biggrin Я не ворую biggrin Как только даже в мыслях подумаю стащить, что-то нужное для дома - семьи, начинает стрелять правое ухо.Память от папы, за украденные с фабрики пять шоколадных медалек. Раньше они стоили 11 копеек. Папа мне такую оплеуху всадил, правда после извинялся, что не рассчитал силы и очень переживал. После я поняла его,он испугался за меня, какой позор меня мог ожидать, попадись я с ними на проходной фабрики. sad Но девчонки все брали, а за компанию, да на халяву и уксус сладок. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Andrey_hello Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:35 | Сообщение # 963
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Стыбрил пару файликов из офисса и стопочку чистой писчей бумаги, карандаш,пару ручек ребенку школьнику, какойнибудь проводок, старый бу чайник, ну все что в доме может пригодится, гвоздик, шурупчик, винтик и т.д. Согласись, все считают это нормой, ну это же чуть чуть и не заметно.


Это демагогия "чистой воды" с вашей стороны (вроде как "количественно - качественные подмены").
Так можно, развить: включил чайник - украл электричество, отсканировал (скопировал) личные документы - украл ресурс техники, сходил в лес за грибами - "зло расхитил народное достояние".

Давно всем цивилизованным миром признано, что размер и умысел играют решающее значение в оценке действия.

Вот если кто-то принципиально и постоянно решает вопросы наличия дома бумаги и ручек за счёт офиса и при этом думает, что таким образом он экономит личные средства - то да - с этого, наверное воровство и начинается.
Но не надо свои принципы навешивать и на окружающих людей...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Гость Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:40 | Сообщение # 964
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
да это фигня, по сравнению


для когото ручку стянуть фигня, а для другого такая же фигня пару лямов стянуть, когда миллиардами ворочает wink

Цитата (Zmeyka-Elen)
да, просто так заводятся уголовные дела


слова Антибиотика, как отпечатались в мозгу,
у нас можно воровать вагонами и ничего не будет, а можно украсть мешок картошки и сгнить в тюрьме. В России гораздо безопаснее первое. ..


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:43 | Сообщение # 965
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Andrey_hello)
Но не надо свои принципы навешивать и на окружающих людей...


Андрюхело, тоже за новального голосовал? biggrin

И это не мои принципы, мух от котлет научится нужно отделять.


Все одинаковые, а я разный
 
Andrey_hello Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:00 | Сообщение # 966
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (Гость)
тоже за новального голосовал?


Повторять уже написанное не буду, даже для воробьёв.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Гость Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:01 | Сообщение # 967
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Andrey_hello)
Так можно, развить: включил чайник - украл электричество, отсканировал (скопировал) личные документы - украл ресурс техники, сходил в лес за грибами - "зло расхитил народное достояние".


а вот это какраз самая настоящая демагогия "чистой воды", прошу заметить не я это написал.

А воровство это коррозия в обществе и причем не только воровство. У нас общество где сплошь и рядом хамство, не уважение ко всем, не считая не уважения к старикам, женщинам, безкультурие и т.д. А что твориться на дорогах, в общественном транспорте. Все начинается именно из семьи и школы. Когда учительница говорит школьникам первоклашкам, фантики бросайте на асфальт дворник уберет. Когда дети видят на детской площадке, пьющих и курящих родителей, или родителей друзей оставляющих после себя горы мусора, они «на корку записывают» что так нужно делать.

А вы все правительство вините, с себя нужно начинать.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:02 | Сообщение # 968
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Andrey_hello)
Повторять уже написанное не буду, даже для воробьёв.


хам, слабак, следующий


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:06 | Сообщение # 969
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Гость)
для когото ручку стянуть фигня,

Камрад, я работа в одной страховой компании. Следила за чистотой нескольких отделов. Секретарь, с виду солидная дама, всегда просила презентовать ей то туалетную бумагу, то пачку салфеток, то моющие средства. И всегда со словами - фирма мол не обеднеет.Оклад этой дамы, думаю позволял все это купить в магазине. Просто привык человек урвать лишние. И всегда первая, голосом сирены спецтранспорта, кричала на весь корпус, Галина Алек. где вы? Почему закончилась в туалете бумага, почему нет освежителя воздуха? Всякий раз хотелось сказать, да потому, что они у вас на даче, да и кроме вас есть любители урвать казенное. А начальник АХО всегда отчитывал уборщиц за перерасход той же бумаги. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Andrey_hello Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:08 | Сообщение # 970
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (Гость)
хам,

Цитата (Гость)
Андрюхело,


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Гость Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:15 | Сообщение # 971
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Просто привык человек урвать лишние.


этим все (почти все) общество пропитано. Мало кристально чистых и добрых людей, но они есть и не все так плохо biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:27 | Сообщение # 972
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Гость)
хам, слабак, следующий
Так, еще один biggrin
А пообщаться, а пригласить третьего по имени Консенсус и на троих раскурить трубку мира? Или дружу исключительно с тем, кто голосовал как я? А те кто голосовали за человека с болгаркой они уже как бы и не люди? Че-то тут не так, мне кажется... Если отбросить шелуху, то у Мерсобянина получается-сидите не рыпайтесь, я все знаю, я все сделаю. Основа-"Я" Его оппонент Навальный-вы выбираете управу и вы ее контролируете, в этом случае посадка дерева у дома исключает письменное обращение в мэрию Москвы. Основа-"ВЫ". Остальное-шелуха с болгарками. Я голосовал не за личность Навального, а за то, чтобы Москва была и моим городом, а не только Большим Когалымом Мерсобянина. А какие у них зубы и как кто улыбается-мне до фени


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:50 | Сообщение # 973
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Остальное-шелуха с болгарками. Я голосовал не за личность Навального, а за то, чтобы Москва была и моим городом, а не только Большим Когалымом Мерсобянина.

вы серьезно считаете, что при москвичах Лужкове и Батуриной Москва была вашим городом??? biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:15 | Сообщение # 974
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Я голосовал не за личность Навального, а за то, чтобы Москва была и моим городом, а не только Большим Когалымом Мерсобянина. А какие у них зубы и как кто улыбается-мне до фени

Arsenic, А Вам слабо все это высказать при личном контакте с мэром? Лужков вам дал квартиру? Поэтому он отличный мэр? При Собянине люди тоже получают квартиры, и благотворят уже его. У вас осенняя хандра? Попробуйте писать стихи biggrin Ликвидация рынков это пустяк, по сравнению с проблемами здравоохранения. Вы знаете, что сейчас мало показаний для госпитализации. На днях был у меня приступ почечной колики. Я даже не стала вызывать скорую, в прошлый приступ, скорая при приезде сказала, что простой приступ коликов уже не повод для госпитализации. Только обращение в поликлинику. sad Только вот не понятно, боль такая, что в глазах темно, как человек дойдет до поликлиники.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:51 | Сообщение # 975
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
а не только Большим Когалымом Мерсобянина

Уже даже не смешно. Навязло и обрыдло. Очень предсказуемо и не умно.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика