Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 59 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:04 | Сообщение # 871
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
для которых это были привычные места "шопинга".

Бывшие свекровь и свекор моей дочери жили почти напротив Черемушкинского рынка, но за продуктами ездили только на рынок Теплый стан, одевались только в Лужниках. Он- завкафедрой Ветеринарной академии, Она -главбух.Любили передаривать подарки. Однажды передали коробку конфет для меня, открываю, а там 100 баксов. biggrin Дочка сказала, молчи, нам пригодятся. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:13 | Сообщение # 872
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
привычки остались

пришел в магазин, взял тележку и катишь ее - вот это привычка, а таскаться и одного ларька в другой, сумки оттягивают руки, да ну нафик, от таких привычек надо избавляться
и про цены, пучок укропа в магазине 15р, а на рынке 25 biggrin biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
aboltus Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:09 | Сообщение # 873
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, хватит бред писать. Рынки, что продуктовые, что строительные - это место для богатых людей. Продукты в Глобусе, Ашане или Метро стоят намного дешевле, чем на рынке. Даже в Перекрестке и Карусели, которые являются далеко не бюджетными магазинами. Строительные прибамбасы дешевле курить в Леруа или ОБИ. На рынках все намного дороже. Все правильно делают, убирая их из Москвы.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:13 | Сообщение # 874
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Halli, и не только зелень. Это всех овощей касается. Я удивился, когда сравнил. Особенно радует рынок у метро, где в палатке с овощами из Тамбова продают ананас.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
бутовчанин Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:59 | Сообщение # 875
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
....Рынки, что продуктовые, что строительные - это место для богатых людей. Продукты в Глобусе, Ашане или Метро стоят намного дешевле, чем на рынке. Даже в Перекрестке и Карусели, которые являются далеко не бюджетными магазинами. Строительные прибамбасы дешевле курить в Леруа или ОБИ. На рынках все намного дороже. Все правильно делают, убирая их из Москвы.
Да что же за народ такой, прям "необольшевики", какие-то -только одна, "правильная идеология", где же "демократия", почему не оставить и рынки и сетевые "маркеты" ( уж не имеете ли отношение к ним или к соБЯКИНским "структурам", что так пропагандируете СЕТЕВЫХ МОНОПОЛИСТОВ?), кто хочет идет на рынок ( иногда удобнее,)а кто и в сетевые магазины...кстати, прямо "Глобусы - ОБИ" на каждом шагу...


Сообщение отредактировал бутовчанин - Воскресенье, 22.09.2013, 02:03
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:54 | Сообщение # 876
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Arsenic, хватит бред писать.
К моему величайшему сожалению бред пишете вы. Конкуренция никогда еще не приводила к удорожанию продукции. Удорожание идет исключительно от монополий и сговора. Подумайте немного, надеюсь что-то в вашей голове сдвинется с места. Возьмите цены на бензин и посмотрите. Умоляю, думайте, и не спешите обвинять. Про Леруа не надо засвистывать- качество определяет цену. Инструмент там полное дерьмо, из сырого металла, но похож на "настоящий". Кто помнит Москворецкий инструментальный рынок меня поймет, купив, бывало, там сверло только сверлишь и затачиваешь, пока не сточишь до "корешка". Купишь в Леруа начнешь сверлить, а спиральное красивое сверло разворачивается в исходную полоску металла tongue Ну... И... Еще раз, извините за настойчивость, умоляю вас, думайте!
brows


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Воскресенье, 22.09.2013, 07:55
 
aboltus Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:40 | Сообщение # 877
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, не лукавьте. smile Покупал сверла в Леруа, что в Климовске Для перфоратора. Дешевые китайские - полный отстой. Нормальные немецкие перфорируют по сей день. Сестра работает в головном офисе компании, у которой на строительных рынках есть огромное количество точек продажи. Организация занимается продажей краски. Спросил ее, можно ли подешевле краски купить? Она уточнила и оказалось, что закуп очные оптовые цены у них выше, чем розничные в Леруа.
Как Вы понять не можете, что на рынке никогда здоровой конкуренции не будет. На рынках практикуемая сговор продавцов, чтобы не потерять прибыль. Да и цены на аренду надо отбивать при конкуренции со строительными магазинами.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:44 | Сообщение # 878
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Как Вы понять не можете, что на рынке никогда здоровой конкуренции не будет
Аналогично, шеф! Вы же не компьютер с однажды заложенной программой, вы -человек, а думать не хотите. sad Сколько в Москве сетевых магазинов? 20-30? Сколько владельцев у этих сетей? Их немного. Скажу вам больше, они друг друга по именам знают. Вот это точно не рынок. Вы еще скажите, что живете в России tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Понедельник, 23.09.2013, 09:34 | Сообщение # 879
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Arsenic, что же Вы так за рынки цепляетесь? Долю имеете? wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:04 | Сообщение # 880
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Halli)
что же Вы так за рынки цепляетесь? Долю имеете?
Ну что на такое можно ответить? Просматривается явное желание шлепнуть собеседника жопой об асфальт, прямо обоими полужупицами враз. Ну, шлепнули... Корову выиграли? Молоко она дает? Какой жирности?.. А если подумать, то разговор идет о возможности выбора. Вот с "думать" сложновато wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:40 | Сообщение # 881
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Ну что на такое можно ответить?

если нечего сказать, тогда молчите, а хамить не стоит wink не к лицу это вам wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:49 | Сообщение # 882
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
помнит Москворецкий инструментальный рынок меня поймет

Arsenic, Вы заслуженный строитель России,вас не переспоришь. biggrin Но однажды на Москворецком рынке купили обои и клей... возились долго с поклейкой комнаты. Как не старались, но обои не хотели правильно ложиться на стены. Утром вообще нас хватил шок surprised Обои почти все отвалились от стены. Поехали на Профсоюзную, купили немецкие обои и фирменный клей к ним. Оклеили быстро. Вот вам рынок, вот вам магазин. Сравнили цены на ламинат на Каширском дворе и в магазине Мир ламината - на рынке он дороже. Сетевые магазины закупают большие партии и как правило на прямую от производителя. Хозяин палатки берет маленькими партиями и со склада, вот вам "Бабушка и Юрьев день". Можно продукты закупить на неделю в " Утконосе" и не тратить деньги и время на дорогу. Но даже в том же 7 Континенте есть возможность самому подержать помидор в руках и посмотреть дату изготовления детского творожка на упаковке. А из того же "Утконоса" вам привезут 7 штук, с окончанием хранения уже через день.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
бутовчанин Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:31 | Сообщение # 883
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Кто помнит Москворецкий инструментальный рынок меня поймет...
А он работает или уже закрыли соБЯКИНцы...на счастье московских "почитаелей" монополистов на форумах и в жизни.
Прекрасный рынок был(?)...а инструмент можно было купить ещё советского производства.
В "ЛЕРУА-ОБИ и пр." товары, требующие качества ( как инструмент, например) - сплошь КИТАЙ! Походишь-походишь и домой, хорошо, что есть "запас" настоящего, советского инструмента!
 
Halli Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:36 | Сообщение # 884
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (бутовчанин)
"ЛЕРУА-ОБИ

нормальные там инструменты, а советский инструмент вы какой именно имеете ввиду?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:46 | Сообщение # 885
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Halli)
а советский инструмент вы какой именно имеете ввиду?

Москворецкий рынок, отдельная песня. У меня папа тоже любит этот рынок. Там, помимо нового, можно найти, например, запчасти к старой ("советской") сантехнике, к пилам, таким как бензопила "Дружба" и т.д.... Этот рынок еще работает. Там более-менее цивильная обстановка. smile
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика