Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 70 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Halli Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:10 | Сообщение # 1036
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вопрос посему становится торчком, как мы сможем сформировать цивилизацию в отдельно взятом анклаве - Москве? Обидно, а что делать, вот и строим Когалым. Надеюсь, поймете... Рассматривайте сказанное как толчок к осмыслению, а не обиду.

не вижу в вышесказанном ни толчка, ни повода, что-либо осмысливать wink
вы из поста в пост повторяетесь - мэрсобянин-когалым, мэрсобянин-когалым, я лично ничего этого не вижу, зато прекрасно видела батурина-лужков. целых 18 лет wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 07.10.2013, 11:56
 
Halli Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1037
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ул.Крутицкая... Сельпо? А мне почему-то нравится

уместно будет смотреться в БруСавицке, правда? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 07.10.2013, 11:14
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:50 | Сообщение # 1038
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
уместно будет смотреться в БруСавицке, правда

Halli, Сельпо у нас почти в каждом доме + в деревне. А улица Крутицкая у нас уже есть в районе Пролетарки. Сергей сегодня не выходит в эфир biggrin В Урюпинске интернет отключили. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Понедельник, 07.10.2013, 11:53
 
Lawyer Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1039
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Кому интересно пусть общаются в этой теме, вы создайте свою. Вот как объяснить, чтобы поняли?

Не жирновато ли, целая тема для полутора единомышленников?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:59 | Сообщение # 1040
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Lawyer,
а еще масса тем с количеством ответов 0, угадайте кто их создал? biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:45 | Сообщение # 1041
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Начните делать коридор.
Вы мне, девушка, не указ bb я мосты навожу, а кроме этого у меня Кубок России по трофи-рейду. Кстати, два сложных зуба обошлись в 4 часа рабочего времени и 2169 ры.деревянных.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:56 | Сообщение # 1042
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()
а еще масса тем с количеством ответов 0, угадайте кто их создал?
Понедельник... Обед... 12.59... Удивительно, с чего вас так прет? Кофе кислое? Или бутер с "душком"? biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 08.10.2013, 03:58 | Сообщение # 1043
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Кстати, два сложных зуба обошлись в 4 часа рабочего времени и 2169 ры.деревянных.

Какие же глупые немцы. wink За голливудской улыбкой едут в Москву. Им надо ехать в Урюпинск. biggrin Вот так и станет сей славный град не столицей пуховых серых коз,а всемирно известной столицей зубных врачей. surprised


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:23 | Сообщение # 1044
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Кофе кислое?

одын кофе и одын булка (с) wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:33 | Сообщение # 1045
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Кофе кислое?

На каком языке это у вас, на когалымском?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
КЛИ Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:51 | Сообщение # 1046
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
На каком языке это у вас,

Не цепляйтесь biggrin по новым правилам все разрешено tongue biggrin biggrin biggrin
 
irbis Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:52 | Сообщение # 1047
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Arsenic,
Цитата Arsenic ()
два сложных зуба обошлись в 4 часа рабочего времени и 2169 ры.деревянных.

Экономия на лицо! В сентябре в Бутово 1 зуб-2500, я очень довольна работой.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Lawyer Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:28 | Сообщение # 1048
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Не цепляйтесь по новым правилам все разрешено

Эти новые правила для таджиков, а не для грамотных людей. Хотите существовать на их уровне? wacko


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:41 | Сообщение # 1049
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
по новым правилам все разрешено

эти правила придуманы для чиновников. чтобы не позорились при написании документов, ошибки сделали нормами русского языка wink :
1. Утвердить прилагаемый список грамматик, словарей и справочников, содержащих нормы современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка Российской Федерации.
1. Орфографический словарь русского языка. Букчина Б.З., Сазонова И.К., Чельцова Л.К. - М.: "АСТ-ПРЕСС", 2008. - 1288 с.

2. Грамматический словарь русского языка: Словоизменение. Зализняк А.А. - М.: "АСТ-ПРЕСС", 2008. - 794 с.

3. Словарь ударений русского языка. Резниченко И.Л.- М.: "АСТ-ПРЕСС", 2008. - 943 с.

4. Большой фразеологический словарь русского языка. Значение. Употребление. Культурологический комментарий. Телия В.Н. - М. : "АСТ-ПРЕСС", 2008. - 782 с.

Кто эти люди??? И куда подевали Розенталя?
издательство одно wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:58 | Сообщение # 1050
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Эти новые правила для таджиков

и не только biggrin
Цитата Halli ()
эти правила придуманы для чиновников. чтобы не позорились при написании документов, ошибки сделали нормами русского языка

это будет точнее biggrin

Но я к тому , что на форуме частенько используется "алабамско - тарабарский" язык biggrin Написание слов и словосочетаний коверкаются случайно (в процессе быстрого набора текста) или специально, наверное, в целях иронии tongue
Так, что не стОит на подобном заострять внимание biggrin Лучше списать на юморок-сатиру biggrin
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика