Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 69 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Суббота, 05.10.2013, 08:27 | Сообщение # 1021
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Halli, Ул.Крутицкая... Сельпо? А мне почему-то нравится smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 05.10.2013, 08:54 | Сообщение # 1022
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
в такой кофте точно будешь "бабой из Урюпинска".
На дачной грядке в гипюровой блузке как-то несподручно получается. Красиво конечно, но можно и без спины остаться wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:55 | Сообщение # 1023
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Сергей, хватить бузить. biggrin Вот для меня самое главное чтобы московские льготы не отменяли biggrin А плитка под ногами или асфальт. какая разница. Самое главное чтобы не по лужам ходить. Скамейки нужны для отдыха пенсионерам и мамам с детскими колясками. Есть на улицах палатки - хорошо, нет- можно в любой магазин зайти и купить сигареты, пиво-воды и мороженное. Не мешало бы общественные туалеты открыть, а то в первые годы демократии многие общественные туалеты в центре превратились в кафе и бутики biggrin В моем детстве и юности почти на каждом шагу стояли тети в белых халатах с плетеными корзинками
и продавали жаренные пирожки. Народ говорил с " котятами", но все равно были вкусные, горячие. Стоили всего то 5 копеек с повидлом, с рисом, с капустой, с творогом. С мясом -10 копеек. Но мы с подружками брали всегда по 5 копеек, на 10 копеек можно было слямзить два. biggrin А мороженное продавалась в тележках и вода тоже продавалась на таких тележках. А еще часто во дворах появлялась лошадка с телегой и мужик орал на весь двор : скупаю старье, бутылки, старые кастрюли и чайники, бутылки. За 1 бутылку можно было купить мячик, сделанный из скомканой бумаги, на резиночки. Так интересно было в него играть, еще продавались сделанные из глины жучки, тоже на такой же резинке и гуделки " Уй-ди уй-ди", правда стоило это добро уже 2 бутылки. biggrin Зато битого стекла на улицах не было. И старьевщик всегда приезжал по весне. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:27 | Сообщение # 1024
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
GERTRUDA52, Я конечно древний, но не до такой степени, Помню до войны, в Саратове пил вино вишневое из автоматов по типу газировки 20+20 коп.стакан, а до чего вкусное было. И что еще меня дико поразило пахта по 4 коп за 0.5 литра в бумажном пакете. Это та водичка, что получается после приготовления творога. И саратовские девчата все стройные, тощие как нынешние модели, но симпатичные до ужаса и все как одна в веснушках brows Такого количества веснушек больше нигде не встречал. (До войны - это году в 74 прошлого века)

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:13 | Сообщение # 1025
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Это та водичка, что получается после приготовления творога.

Arsenic, Вы уроженец Урюпинска, хотели поддеть меня названием молочных продуктов biggrin biggrin В Москве люди тоже с усами и бородой biggrin biggrin Пахта -отход от сбивания сливок в сливочное масло. На родине моей бабушки оно почему то называется Чухонским, а топленное сливочное масло - Русским. Поехали дальше. Сыворотка - это уже отход от творога. Обрат - молоко пропущенное через сепаратор. От скорости сепаратора зависит концентрация сливок. Сметана, ряженка, варенец и простокваша - пусть отдыхают пока. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:34 | Сообщение # 1026
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Тему пора закрывать.Выборы то,уже в прошлом.Новая тема Поединок(как у В.Соловьева).И можно продолжать...

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:21 | Сообщение # 1027
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вы уроженец Урюпинска, хотели поддеть меня названием молочных продуктов
Нет слов-только сопли... Ну ошибился, ну что уж так-то, ну не преступление же совершил cry
Цитата Трия ()
Тему пора закрывать.Выборы то,уже в прошлом
Даже не думайте об етом, на носу выборы в Мосгордуму. Поехали дальше. Скоро апеляция на решение, потом пересуд, потом создание партии и все поновой. Как это? Дай бог памяти...
...И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди-и-и
И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди-и-и...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:39 | Сообщение # 1028
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, Что Вы все ерничате?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Люся Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1029
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Трия, Человеку может поговорить не с кем... wacko

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:48 | Сообщение # 1030
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Люся, Может и не с кем.Ну тогда тема должна быть другой.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Люся Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1031
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Трия ()
Может и не с кем.Ну тогда тема должна быть другой.

biggrin biggrin Ну не в секс же по телефону ему звонить ...


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:06 | Сообщение # 1032
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Люся,
Цитата Люся ()
Ну не в секс же по телефону ему звонить ...

А зачем звонить,то?Вроде семья есть,если внуки.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:07 | Сообщение # 1033
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Arsenic, Что Вы все ерничате?

Цитата Люся ()
Трия, Человеку может поговорить не с кем..
Невежливо, конечно, но встречный вопрос: "А вы, что тут делаете?" Прочитайте название темы-"присоединяйтесь...". Ну, если вы на дух не переносите Навального Алексея Анатольевича biggrin и вам плевать с высокой колокольни, что в этой стране не работают государственные институты, что вы здесь делаете? Ну я, допустим, ерничаю, но вам-то зачем показывать неприятие, пытаться как-то укусить оппонента. Если вам не хватает Соловьева и телевидения откройте свою тему, радуйтесь, общайтесь с единомышленниками. Кому интересно пусть общаются в этой теме, вы создайте свою. Вот как объяснить, чтобы поняли? Любитель ганджубаса создает тему для единомышленников, что в этой теме делать прирожденному алкашу и любителю именно текилы, а не чего-нить другого? Ну пей свою текилу, радуйся! Так нет же он торчит на ганджубасе и всем поет про текилу, даже не про текилу, а про то как правильно держать косяк wacko
Про общение. Основной сер в теме про навального, да и не только в ней, приходится на работников офисов, это человек 8-10, которым решительно нечем заняться на работе, а тут бесплатное развлечение. Найдите, кто отмечается на форуме из этих 8-10 в субботу, воскресенье? От силы один, ну два, остальным некогда-семья, дача, театры, футболы. Начинается рабочий день и наш форум закипает-утренний кофе-два поста, второй завтрак-четыре, а если до обеда найдешь единомышленников, то в обед пиршество начинается-сворой на одного. Прекрасно! Удовольствия выше крыши... День прошел не зря! И быстро закончился. Быстрее к любимым, детям. Сразу все шелковые, бархатные, любимые, любящие... Шоколадные. Не осуждаю. Рад. Свой способ релаксации в этом жестокой городской гонке на выживание smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Воскресенье, 06.10.2013, 06:08
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:27 | Сообщение # 1034
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Ну не в секс же по телефону ему звонить
Секс по телефону, полеты во сне, Бермуды в мечтах, обед по памяти. wacko В этом что-то есть...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:13 | Сообщение # 1035
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Опять бунт на корабле? biggrin И простой в работе? Туалет с ванной уже закончены? biggrin Начните делать коридор. Наш общий знакомый разделил огромный холл на две зоны, получилось даже не плохо. Одна зона - это прихожая с дверью в туалет, вторая - гостевой холл, правда с входом в ванную.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика