Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
aboltus Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:11 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
testmaster, я читал его предвыборную программу. Сам могу написать подобное, одни популистские формулировки. Что сделал Навальный на другом уровне, например в качестве руководителя сельского поселения или управы района? Ничего. Опыт в управлении у этого товарища - полный ноль. Как можно доверять такому управлять столицей страны?
С сожалением и болью смотрю на наивных, кто верит в том, что с приходом Навального, прозападного либераста, все изменится.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:48 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Что сделал Навальный на другом уровне, например в качестве руководителя сельского поселения или управы района? Ничего. Опыт в управлении у этого товарища - полный ноль. Как можно доверять такому управлять столицей страны?
С сожалением и болью смотрю на наивных, кто верит в том, что с приходом Навального, прозападного либераста, все изменится.
В салон самолета входит стюардесса с объявлением"Наш полет экспериментальный - за штурвалом обезъяна" Народ в истерике и только один спокойно продолжает читать газету. Стюардесса интересуется причиной спокойствия, гражданин отвечает: "На прошлой неделе был в Кишиневе... Так там молдаване водят трамвай и ничего..." Теперь пример из жизни страной уже который год рулит специалист по доносам, вербовке и отчетам и ничего... biggrin
Судя по постам, уважаемый, устроились нехило-не штормит, сверху не каплет и кормушка недалеко wink Может и остальным пожить хочется нормально? sadwalk


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:17 | Сообщение # 273
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Цитата
Цитата (testmaster)
Мы каждый месяц платим квартплату, в которой есть строчка Содержание и ремонт общедомового имущества с не хилой суммой в ~1500р

судя по всему площадь вашей квартиры примерно 97 кв. м, а вы сколько хотели платить за содержание и ремонт?

Причём здесь, сколько я хотел платить. Речь о том, что они ежемесячно получают с нас бабло, львиную долю кладут себе в карман, и ничего не делают, либо делают настолько отвратно. Спрашивается почему мы должны их содержать, взамен ничего не получая.
Понабрали узбеков и платят им 1/3 от зарплаты, так они ничего делать не умеют, а только всё портят, я уже несколько раз выгонял их из подъезда, последний раз чинили металлические окна дубасив их молотками, всё погнули поцарапали.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 04.08.2013, 17:27
 
testmaster Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:47 | Сообщение # 274
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
testmaster, я читал его предвыборную программу. Сам могу написать подобное, одни популистские формулировки. Что сделал Навальный на другом уровне, например в качестве руководителя сельского поселения или управы района? Ничего. Опыт в управлении у этого товарища - полный ноль. Как можно доверять такому управлять столицей страны?
С сожалением и болью смотрю на наивных, кто верит в том, что с приходом Навального, прозападного либераста, все изменится.


Как будто у нас сейчас мэрию, префектуры, управы возглавляют такие управленцы, что ппц. Возьмите хотя бы главу нашей управы, такая мадам, столько опыта, ууууууу. Да там жулик на жулике. Своим эффективным управлением распиливают и разворовывают миллиарды бабла.
Человека делает команда, Навальному готовы помогать сильнейшие управленцы.
А уж сколько появится дополнительных средств после разгона управ и создания нормального народного контроля. Я уверен столице будет только лучше.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 04.08.2013, 17:56
 
testmaster Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:14 | Сообщение # 275
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
С сожалением и болью смотрю на наивных, кто верит в том, что с приходом Навального, прозападного либераста, все изменится.

Для тех кто не смотрит а делает, разбирает и анализирует работы тендеры и которые проводятся в Москве, кому помогала команда Навального, становится очевидным, что уровень воровства в Москве зашкаливает, воруют даже делая детские площадки, всё это жульё нужно гнать поганой метлой.
А я с сожалением и болью смотрю, как пассивные люди, прозомбированные первым каналом, не понимают и не хотят понимать, что их дурят.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Татьяна26 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:24 | Сообщение # 276
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Возьмите хотя бы главу нашей управы, такая мадам, столько опыта,

Как бы там ни было, но для начала она была директором школы,затем председателем муниципального совета, затем районной управой командовала, и наконец префект... Заметьте, карьерная лестница налицо..
А у Навального какой опыт в административных делах? Или ему попросту нужна мэрская трибуна, чтобы и дальше всех и во всем популистски обвинять? Да он просто напросто рвется к кормушке... Изменит он Россию.... Ха-ха-ха...
Цитата (testmaster)
Да там жулик на жулике. Своим эффективным управлением распиливают и разворовывают миллиарды бабла.
Человека делает команда, Навальному готовы помогать сильнейшие управленцы.
И перемены были начаты с Кировлеса,не так-ли? да теперь еще он не виноват, потому-что мало "наварил"?!
Цитата (testmaster)
уровень воровства в Москве зашкаливает, воруют даже делая детские площадки, всё это жульё нужно гнать поганой метлой.
Ну почему Навальный именно в Москву рвется, разве только здесь воры и жулики? Вот покажет себя, например, в областном центре, тогда Велкам, примем с распростертыми объятиями, а пока.... dont
Цитата (testmaster)
я с сожалением и болью смотрю, как пассивные люди, прозомбированные первым каналом, не понимают и не хотят понимать, что их дурят.

testmaster, Уж больно Вы с Нававальным и К. напоминаете зайца из мультфильма, который любил всех поучат. Пересмотрите, мультик, ну точно про вас: одни слова, лозунги, слова, а конкретных дел, ноль. wink


Сообщение отредактировал Зайка2603 - Воскресенье, 04.08.2013, 19:24
 
Halli Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:38 | Сообщение # 277
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Речь о том, что они ежемесячно получают с нас бабло, львиную долю кладут себе в карман, и ничего не делают, либо делают настолько отвратно. Спрашивается почему мы должны их содержать, взамен ничего не получая.

разбирайтесь со своей УК, в моем доме, если и есть какие-то проблемы, так не от таджиков-узбеков, уборщиц-дворников, а от самих жильцов wink
Цитата (testmaster)
Человека делает команда, Навальному готовы помогать сильнейшие управленцы.

Кто эти люди?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
aboltus Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:02 | Сообщение # 278
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Зайка2603, зачем же областным центром? Сельским поселением, для начала.
Радует, что здравомыслящих больше.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:03 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
testmaster, скажите, а команда Навального - это та часть депутатов ЕР, благодаря которым ему удалось стать кандидатом? Или Собянин, по инициативе которого у Навального появилась такая возможность? И после этого Навальный смеет хамить?

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:07 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Halli, точно. И именно наши соседи пишут и мусорят в лифтах, паркуют машины на газонах и тротуарах. И вряд ли Навальный сумеет это исправить.
А сейчас я вижу, что наш двор с каждым годом облагораживается, дороги строятся, работа общественного транспорта радует, что в итоге я перестал на машине ездить на работу, а делаю это на автобусе и метро. Отношение мед. персонала и оборудование в нашей детской поликлинике на высоте. Что в этом плохого? Что собирается исправлять Навальный?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Oks Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:10 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Ни надо ни кому навязывать свое мнение. Пусть смотрят федеральные каналы(1-й,Россию,Москва -24,особенно НТВ,читают газету "Метро" и т.д.). Там все прекрасно...Но чтобы немного ориентироваться в ситуации посмотрите телеканал "Дождь",почитайте "Новую газету" выходит в понедельник,среду и пятницу). И каждый отдаст свой голос 8-го сентября за того,кто им больше нравиться.

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
aboltus Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:12 | Сообщение # 282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, этот специалист, как Вы смели назвать Путина, сумел вытащить страну из такой дыры, что вряд ли кому это было под силу. Именно благодаря ему на международной арене Россию начали уважать, с ней считаться. Что хочет Навальный: стать очередной шавкой под каблуком США, как это уже сделала Грузия и Украина.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:07 | Сообщение # 283
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Не знаю,кто может стать конкурентом Собянину? Но выборы придуманы,и затеяны для него и ради него.После выборов у Собянина быдут развязаны руки.Вы же меня выбрали,вот и терпите.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:52 | Сообщение # 284
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
этот специалист, как Вы смели назвать Путина

Ничего нового я не сказал-это известный факт. А насчет смел или не смел... Вы прекрасно поняли о ком идет речь, но при всем при том я не навязываю свое мнение, не рассаживаю по окопам и не обзываю людей, имеющих собственное мнение либерастами. У вас другие учителя? biggrin У одного возмущенные освобождением убийц Свиридова на Манежке получили "фанаты Спартака, фашисты и просто негодяи", другой что-то про гондоны и бандерлогов вещал. Ничего не могу сказать про Навального, кроме адекватного понимания происходящего, но его визави языком владеет явно слабо. А про Манежку вообще ничего не смог сказать. Нет у человека собственного мнения. Да и долбеж асфальта с заменой на бетонную плитку не его идея. Лет десять, двенадцать назад по провинции пошла мода бросить пыль в глаза. В то время оленевод был мером Когалыма40-70тыс.нас. там то он и прославился плиткой. Получив на кормление Москву автоматом стал долбить асфальт-ума великого тут не надо, опыта набрался достаточно smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:19 | Сообщение # 285
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
aboltus, этот специалист, как Вы смели назвать Путина, сумел вытащить страну из такой дыры, что вряд ли кому это было под силу. А в какой дыре мы были?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика