Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:44 | Сообщение # 301
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Вообще-то стадионы во всех школах меняют.
Па-азвольте, уважаемый, то что сделали в Алых парусах приводит в ужас. Для тех, кто не в курсах там сделана армейская полоса препятствий. В металле... Для будущих мужчин... Гордости отечества... Один маленький нюанс. Как могут сочетаться иайца ребятишек и взрослая полоса препятствий. Пипец демографии и конечностям пацанов. В свое время в начальной школе(восьмилетка) был турник. Счет был в пользу турника 1 к 6 за восемь лет учебы. Слава Богу обошлось без смертей. Я так думаю это происки госдепа сша, которые хотят уничтожить будущее России вот таким оригинальным способом, подбив нашего главу управы на строительство такого бесчеловечного атракциона facepalm


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:06 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Единственное утешение, что пилотов стабильно не хватает, как стабильно не хватает и токарей, слесарей, а посему опять же стабильно начали падать ракеты. Все хреново, но зато стабильно. smile

Троечники, которые всегда после 8 класса( теперь после 9) шли учится в ПТУ на токарей, слесарей, теперь получают среднее образование и пополняют собой коммерческие отделения ВУЗов и колледжей. И ни чего страшного в том нет, что студент 3 курса юридического факультета не может назвать основной закон России. sad Самое главное " корочка" об образование. wink Выпускница Педагогического университета,будущий учитель литературы, долго ломала голову, над вопросом: " Кто автор " Каштанки". Какие учителя - такие и специалисты. Все ругают президента Белоруссии. Но легкая промышленность там работает и холодильники они еще выпускают.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:09 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Я неоднократно видел на этих позициях сидят по блату такие идиоты,

и все-то вы видели. и все-то вы знаете wink
Цитата (testmaster)
Как главу управы, её вообще никто ненавидит,

как-то не по-русски wink
Цитата (testmaster)
Возьмите нашего префекта Волкова, мы его неоднократно ловили на мошенничестве, когда он ещё был главой Обручево,

кто эти МЫ?
Цитата (testmaster)
Судя по вашим сообщениям, вы только смотрите зомбоящик, у вас нет представления, что происходит в районе/ городе, а ещё пытаетесь тут что-то доказать. Мол всё у нас в стране/городе отлично. Если смотреть новости на первом, то да.

судя по вашим категоричным высказываниям, все форумчане прозомбированы федеральными телеканалами, а вы пытаетесь их спасти, святой человек. Здесь все люди взрослые и не надо навязывать с пеной у рта свои убеждения wink , особенно, когда большинство их не разделяет.
Цитата (testmaster)
Вы темой ошиблись.

а вы форумом wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:40 | Сообщение # 304
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Штабной уикэнд и встречи сегодня, 4 августа

Ах какие одухотворенные, воодушевленные лица biggrin biggrin biggrin И что? Все эти люди сбросились на предвыборную компанию?
Про всем известное выражение Навального: "Что вы встали, как бараны ....." понятно, кто его электорат biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:43 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Зайка2603)
testmaster, Уж больно Вы с Нававальным и К. напоминаете зайца из мультфильма, который любил всех поучат. Пересмотрите, мультик, ну точно про вас: одни слова, лозунги, слова, а конкретных дел, ноль.

Да не заморачивайтесь вы на воздух сотрясающих. Обычная предвыборная болтовня.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:46 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Для начала ознакомьтесь с материалами по кировлесу, потом делайте какие-то выводы. Там воровства 0.

Не хватит в Кирове, добавят здесь.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:50 | Сообщение # 307
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Например, относительно недавно, в прошлом году, на провайдера бутово.ком наехали наши управские жулики, с требованием удалить ряд моих разоблачающих тем и заблокировать меня. Иначе у провайдера начнутся проблемы. Нормально? Даже в районе нет свободы слова.

Ой, королевство маловато, разгуляться негде? (с)


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:01 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Мадам, не пишите бред не зная человека.

Мисье, в вашей оппозиции, что не трутень, то набивал и набивал карманы в поте лица, а потом ррррраз и оппозиционером заделался, ну вот прям что ни фамилия, то пример для подражания....Миша 2% Касьянов,Боря губернатор Немцов ...Гудков полковник кгб & сыновья... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:19 | Сообщение # 309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Только зная подноготную в управах, префектурах, мэрии, мне ясно, что как воровали в наглую безнаказанно, так и будут воровать.

"Придет барин и рассудит" - придет Навальный, сделает пас рукой и все изменится biggrin
Цитата (testmaster)
Отдалитесь от Москвы на 200 км, посмотрите как там выживают, пенсию в 5 тыс. минус ЖКХ,

Вот и непочатый край работы для Вашей компании правдивых и кристальных.. smile
Да и с чего это Вы вдруг возомнили себя Фемидой всевидящей? При том, что больше напоминаете Лихо одноглазое, взор которого направлен в одну сторону. Почему-то если речь о Навальном, то читайте материалы, смотрите процесс, читайте газеты, причем те, что Вам больше импонируют, а все остальное ерунда. Ну а что касается других, так огульное, бездоказательное обвинение всех и во всем. Причем нет ни материалов судебных заседаний, ни официальных обвинений, просто, почему-то все должны верить Вам на слово. Ах, testmaster, проверял, ах, testmaster, сказал... biggrin
Хоть-бы фотки не выкладывали, на которых бедные старики спят или ждут не дождутся конца речи "предводителя". Ну перестаньте уж...
У метро, когда выступают с песнями и танцами "индейцы", столько-же народа, а то и побольше, вокруг них собирается tongue
 
Гость Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:10 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Трия)
лично Вы,что сделали?

Цитата (testmaster)
показать например вот такие раскрытые аферы
....Автор тем подобного рода тут и на бутовском форуме: ...


Цитата (testmaster)
И на всё это я трачу своё личное время, за бесплатно. И всё для того, чтобы нас с вами перестали обворовывать и считать дураками.


безработный?

Цитата (testmaster)
Например, относительно недавно, в прошлом году, на провайдера бутово.ком наехали наши управские жулики, с требованием удалить ряд моих разоблачающих тем и заблокировать меня.


сюда пришел за права бороться? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:11 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Halli)
удя по вашим категоричным высказываниям, все форумчане прозомбированы федеральными телеканалами, а вы пытаетесь их спасти, святой человек. Здесь все люди взрослые и не надо навязывать с пеной у рта свои убеждения , особенно, когда большинство их не разделяет.


дай человеку потратись свое личное время,и подоказывать что он не дурак, у него его полно biggrin :D biggrin


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 05.08.2013, 12:14
 
Гость Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:13 | Сообщение # 312
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Для тех, кто не в курсах там сделана армейская полоса препятствий. В металле...

Цитата (Arsenic)
Как могут сочетаться иайца ребятишек и взрослая полоса препятствий. Пипец демографии и конечностям пацанов.


какой текст biggrin сразу захотелось даже в армии для десантуры полосу препятствий надувную сделать biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
aboltus Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:51 | Сообщение # 313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, в Алых Парусах нормальный стадион, лично бегаю по этим дорожкам утром. Совсем недавно баскетбольную площадку сделали. Думаю, на самом стадионе покрытие поменяют, а нет, так ничего страшного не произойдет. В детстве играли в футбол на обычном поле, лазали по полосе препятствий - и ничего страшного не произошло. А лоб разбить и на пустом месте можно.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:52 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
КЛИ, кстати, индейцев видел. Понравились. Сектантов Навального не встречал.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:00 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
testmaster, благодаря Путину, произошла фактическая национализация нефтяной отраслях. Деньги, зарабатываемые нефтяными компаниями идут в бюджет государства, а не в карманы Мишей или Ром.
Лично я наблюдаю, что уровень жизни моих друзей и знакомых значительно вырос. Посмотрите вокруг: Вы много видите автомобилей, стоимостью до 10 тыс. долларов.
Да, наша экономика зависит от углеводородов. И что? Столь же глупо обвинять японцев, что их экономика зависит от автопроизводителей, Китай - от экспорта, а США - от импорта, ОАЭ - от тех же углеводородов, а африканские страны - от алмазов или бананов. Почему всем оппозиционерам вдруг резко захотелось применить модель развития США или Японии на Россию?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика