Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Lawyer Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:19 | Сообщение # 736
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Halli)
зачем он, этот второй тур-то?

А деньги, а расколбас на всю страну.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
testmaster Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:28 | Сообщение # 737
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Lawyer, вас тут изначально никто не держал. Прочтите ещё раз название темы. Или до вас медленно доходит. Напишу ещё раз, тема для сторонников, уйдите уже наконец.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:30 | Сообщение # 738
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Halli)
зачем он, этот второй тур-то? все и так ясно, нечего деньги тратить попусту.

Ясно что? Если будит второй тур, это будет голосование Путин или Навальный, в Москве у Путина рейтинг мизерный.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Lawyer Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:41 | Сообщение # 739
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
проголосовало 632697, а она сторонников не видит.

Всего-то? Вы на нашем форуме разводите турусы на колесах. С кем? Для кого? У вас ещё в области ЖКХ дел невпроворот. Вот и займитесь делом. Нет, все в большую политику прут.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:51 | Сообщение # 740
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А как тут успокаивается, если нас опять нае*ли. Там чистый второй тур.

Читаем внимательно:
II. Порядок поведения на форуме.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, псевдомата в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
V. Нарушения правил и санкции применяемые к нарушителям.
8 Мат на сайте запрещён в любых выражениях.
Наказание за нарушение: предупреждение/блокирование.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:52 | Сообщение # 741
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Балабол.

Цитата (aboltus)
testmaster - истеричка.

dont Сам дурак! biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:42 | Сообщение # 742
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Halli)
нечего деньги тратить попусту.

+ много-много biggrin
 
КЛИ Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:51 | Сообщение # 743
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
вас тут изначально никто не держал. Прочтите ещё раз название темы. Или до вас медленно доходит. Напишу ещё раз, тема для сторонников, уйдите уже наконец.


Вы ведь произвольно зашли на этот форум, как незваный гость, и не найдя поддержку, ведете себя по-хамски.
Все!!!! Выборы закончились уже!!!! Если уж так не можете остыть, найдите выход адреналину в другом месте, посетите стриптиз-клуб что-ли biggrin Ну или устройте очередной совместный отдых, а потом фотками похвастайтесь biggrin
 
Turtle Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:11 | Сообщение # 744
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Пока дебаты тут шли, не вмешивалась! Потому как бесполезно! Это даже не упертость, а какое то странное остервенение что ли!
Ну вобщем вот, что собственно я чувствовала интуитивно, не читая газет, агиток и все такое! Но вот эта главная тема у Навального и иже с н им!
"Позавтракав, мы отправились голосовать. Сначала мы побывали в избирательном участке на Миуссах. Аппарат там был говорящий. Поблагодарил за то, что проголосовали. Метров через сто от входа нас отловил очень толковый парень с экзит полом. И мы отправились в Новые Черемушки. Там КОИБа не было. Довольно далеко от школы, где пришлось голосовать, стоял ленивый парень, отрекомендовавшийся экзит пулом, и, в нарушение всех правил попытался записать не только результат, но фамилию. Скорее всего, это кто-то из управы, какое-то жульничество.

Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую.

Жестоко, но таки правда"

Божена Рынска (Курицына)


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Понедельник, 09.09.2013, 22:25
 
Владимирыч Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:19 | Сообщение # 745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А как тут успокаивается, если нас опять нае*ли.

Ах,какая досадка... testmaster, Деньгами помогал лёшеным проектам а с ним так жестоко... biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
aboltus Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:19 | Сообщение # 746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Этот человек поддерживает Навального:



Разделяете ли вы его взгляды?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:24 | Сообщение # 747
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Владимирыч Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:59 | Сообщение # 748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Теперь у навального некоторое время будет другой лозунг..."не врать и не воровать "-он оставит,а " Не верь, не бойся,не проси" - станет его лозунгом на ближайшие 5 лет...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
бутовчанин Дата: Вторник, 10.09.2013, 03:36 | Сообщение # 749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Turtle)
...Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую...

Божена Рынска (Курицына)

Какая же ДРЯНЬ, эта курИцына!
Типичная "ДЕРЬМОКРАТКА", ненавидящая других, кто против ИХ мнения.
И, если ТАКАЯ МЕРЗАВКА поддерживает Навального - ЖАЛЬ ЕГО!
 
Arsenic Дата: Вторник, 10.09.2013, 06:07 | Сообщение # 750
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Как-то непонятно, кто же выиграл выборА? Мерсобянин или Навальный? Если победил Мерсобянин, то не понимаю, почему и для чего, его сторонники устроили свару на форуме? Граждане свободного Когалыма, вы же победители, будьте достойны своего генерала! Где же ваше благородство победителей?
А то накинулись как петухи, на бедного тестмастера... Заклюете ведь! sad
Взгляд из окна на выборы В.Шендеровича: "Бывают экзит-пулы, а бывают-энтер-пулы.
Судя по тому, что я вижу из своего окна, выходящего прямо на избирательный участок, пока что на выборах мэра Москвы с большим отрывом лидирует партия прилипшей к дивану задницы."
08.08.2013г 12:12
( о явке избирателей, ничего личного, а то напридумываете)


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика