Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
testmaster Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:24 | Сообщение # 421
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
А вспомните диссидентов. Не Солженицын ли доказывал, что СССР обязательно направит свои ядерные боеголовки в сторону Великобритании? Почитайте архивы, недавно рассекреченные в Британии. Именно такие вот, борцы за свободу народа, мутили воду в нашей истории.

У вас вообще есть представление от чего развалился советский союз? Почитайте про эпоху застоя в СССР и поймёте.
Солженицина то не трогайте.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
aboltus Дата: Понедельник, 19.08.2013, 07:00 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
>> Вы даже не удосужились посмотреть видео встречи Навального с избирателями, прочитать программу, и читать внимательнее эту тему, 99% вопросов отпало бы. А ещё пишите рассуждения.

Чтобы перестали воровать, достаточно поменять систему, сделать её полностью прозрачной и открытой, общественный контроль всего, и тогда воровать станет проблематично. Если кто-то из окружения попадётся, сразу отстранять и сажать. Это будет делать Навальный.
Тут идёт речь, о гигантских распилах на миллиарды и миллионы рублей, которые идут сейчас, мы не говорим о каком-то мелком бытовом воровстве.

Почитайте программу для начала, потом обвиняйте Навального.

Программу Навального читал. Думаю, невежество говорить об отсутствии экономической составляющей, не имея представления о программе.
Систему Навальный никак не поменяет, ибо люди останутся прежними. Как ни крути, но поменять систему - утопия.
Навальный сейчас лукавит, рассказывал о том, как его проекты позволяют завернуть распила в миллиарды рублей. Это неправда, ибо, как я писал выше, аукционы проходят и деньги осваиваются. Эффективность нулевая.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Arsenic Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:33 | Сообщение # 423
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Программу Навального читал. Думаю, невежество говорить об отсутствии экономической составляющей, не имея представления о программе.
Систему Навальный никак не поменяет, ибо люди останутся прежними. Как ни крути, но поменять систему - утопия.
Навальный сейчас лукавит, рассказывал о том, как его проекты позволяют завернуть распила в миллиарды рублей. Это неправда, ибо, как я писал выше, аукционы проходят и деньги осваиваются. Эффективность нулевая.
Уважаю позицию, но с вашей кашей в голове сложно, что-либо понять. Поясню, как я его понимаю, настоящий момент хорош для консолидации российского общества на основе прекращения разворовывания страны и оставлении в загородках виновных в расхищении государственной собственности, чтоб другим неповадно было. Как? Кто этим будет заниматься? Время выдвинуло Навального, не будет его-будет другой. Но исторический процесс остановить нельзя. Достаточно будет того, что Навальный сможет выборы сделать прозрачными, если удастся реорганизовать судебную систему, чтобы судили по закону, а не по понятиям. Вы тоже ведь не сразу бегать стали, а сначала двинули одну ножку, потом вторую, а остальное само пошло. Ходите до сих пор? И не падаете? Иногда? Ну это не беда! Подъемов без падений не бывает biggrin А тут даешь программу и что бы все сразу. А кто двигать ножкой-то будет?
brows


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:54 | Сообщение # 424
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Навальный сейчас лукавит, рассказывал о том, как его проекты позволяют завернуть распила в миллиарды рублей

интересно,он и ВВ будет по рукам бить?))
 
Lawyer Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:33 | Сообщение # 425
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
не всё сразу. Измени Россию, начни с Москвы.

Не жирновато ли будет, с Москвы начинать? Это вам не Урюпинск, чревато в Москве эксперименты устраивать, типа "получится-не получится". Это вам не просто город, а почти государство.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
С-Елена Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:33 | Сообщение # 426
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Навальный спонсируется американским правительством ? а то как изменит Россию за 30 серебренников ,что мама не горюй будет, окажемся в долговой яме у штатов .
testmaster, Вы уж пишите объективно ,а то превращаетесь в слепого фанатика,долбящего одно и тоже "....,присоединяйтесь к навальному,он вас спасет,присоединяйтесь к навальному.он святой .." и в том же духе. успокойтесь уже ! оглянитесь,все не так плохо,как вам бы хотелось wink


отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:44 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Время выдвинуло Навального, не будет его-будет другой. Но исторический процесс остановить нельзя.

Какое, нафиг, время его выдвинуло? О чем вы? Про возраст писали, а как ребенок. Если не наша власть что-то замутила, значит, "стратегические друзья" спонсируют. В нашей стране просто так никто и никогда не появляется.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Простолена Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:52 | Сообщение # 428
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Про связь с Березовским
http://a-zemskov.livejournal.com/46187.html
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:28 | Сообщение # 429
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня приятный мужской голос по телефону пригласил принять участие в выборах мэра. Правда агитации ни какой не было. На мой вопрос, а что случилось, что по телефону напоминаете о выборах ? Оказывается, что всех Ветеранов войны и труда обзванивают. Может кто-то по состоянию здоровья сам придти на избирательный участок не может.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
aboltus Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:01 | Сообщение # 430
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, я соглашусь с Вами, что совершенного ничего нет и всегда есть к чему стремиться. Но я не верю, что с приходом Навального вдруг резко все изменится. Навальный - человек без управленческого опыта. Я не видел его работы в качестве хотя бы руководителя сельского поселения. Сдавать многомиллионный город человеку, который не имеет подобных навыков - слишком высокий риск и возможные плачевные последствия.
Этот человек даже оппозицию толком не сумел объединить.
Судя по его выступлениям - человек хам и обманщик, обвиняющий во лжи избирательно (а где же справедливость?).
Голосовать за Навального - значит относиться слишком равнодушно к своему городу.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1

Сообщение отредактировал aboltus - Понедельник, 19.08.2013, 12:05
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:20 | Сообщение # 431
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Тошнит уже, только от одного прочтения фамилии Навальный! Такая навязчивая агитация вызывает обратную реакцию!
Вот из-за этого не буду голосовать за него!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
aboltus Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:30 | Сообщение # 432
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
testmaster, суд над Навальным был объективным. Достаточно детально разобраться с этим. Человек-чиновник создает прокладку в коммерческой структуре и зарабатывает на этом деньги, имитируя деятельность.
С самого начала судебных слушаний Навальный всячески открестившись от знакомства с Офицеровым. Как потом оказалось - врал!
Переписка Навального и Офицерова подтверждает виновность Алексея.
Видеть белое и кричать, что это черное - значит быть до фанатизма преданной гуру и верить в его безгреховновсть.
Однако, Навальный не отвечает на вопросы:
Откуда он взял 70 тысяч евро , которые выплатил, пытаясь судиться с ВТБ на Кипре?
Почему СПС заплатила "Аллект" 100 млн рублей за услуги, не связанные с деятельностью этой организации?
Почему Навальный что-то мычит про квартиру Собянина, при этом молчит про служебную (уже приватизированную) квартиру Касьянова в два раз большую и находящуюся в этом же доме? К чему такая избирательность? А где же справедливость, за которую так ратует Навальный?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:33 | Сообщение # 433
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Голосовать за Навального - значит относиться слишком равнодушно к своему городу.

Но когда люди поймут, что Навальный - темная лошадка, делать на него ставки - большая ошибка,то будет поздно. Если посмотреть, чем он только не занимался, но хоть одно он дело довел до конца? Начал с ООО парикмахерских услуг, которую быстро продал. Так и Москву продаст своим сокурсникам из Йельского университета.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
aboltus Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:33 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
А вот пример представителей штаба Навального: эталон современной, думающей и продвинутой молодежи.

http://vvv-ig.livejournal.com/491608.html

Читайте на здоровье. Прекрасная команда набирается у Алексея Анатольевича. biggrin


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1

Сообщение отредактировал aboltus - Понедельник, 19.08.2013, 12:38
 
aboltus Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:37 | Сообщение # 435
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
GERTRUDA52, слава Богу, что есть такие, как Вы, думающие люди. book
Обратили внимание, как изменился возрастной фокус Навального? Теперь его вектор 50-летние женщины (могу ошибиться с погрешностью 5 лет) - он сам же на дебатах это и утверждал.
Человек мечется: когда одна аудитория его отрыгнула, он пошел во дворы агитировать. Надеюсь, что и это поколение его отвергнет.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1

Сообщение отредактировал aboltus - Понедельник, 19.08.2013, 12:46
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика