Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:22 | Сообщение # 391
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
В 1917 году эта интеллигенция совершила кровавый переворот в моей стране. А потом укатила в эмиграцию.

Это о ком речь? Кто куда уехал?
Вроде бы главный террорист Ленин, устроивший нам революцию и гражданскую войну, в ходе которой  от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек, до сих пор лежит в мавзолее на Красной площади. Все его соратники захоронены в кремлёвской стене.
Эмигрировало из страны до 2 млн человек. Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922 году было 7 млн беспризорников. Ущерб народному хозяйству составил около 50 млрд золотых руб., промышленное производство упало до 4—20 % от уровня 1913.
Фактически развитие страны откатилась на несколько десятилетий назад.
С историей у вас тоже проблемы.

Цитата (aboltus)
В 1991 г. эта интеллигенция развалили страну и экономику, окончательно добив ее. А потом снова укатила жить в Европах. Быть может, в 2013 г. Она просто уедет отсюда? Дышать станет легче.

А это о ком идёт речь? Вы историю в школе изучали? Про Брежневскую эпоху застоя и плановую экономику похоже не слышали. Благодаря брежневским нефтедолларам, производители и система торговли в условиях планового хозяйствования (отсутствие конкуренции и т. д.) не были заинтересованы в качественном сервисе, своевременных поставках, привлекательном дизайне и поддержании высокого качества товаров. Нефть упала в цене, нефтедоллары прекратили поступать, экономика посыпалась в тартарары. А производимое в совке барахло, в мире никому не было нужно.

Сейчас вроде бы все Путниские дружбаны, эти сотни миллиардеров никуда не уехали. Если они уедут и перестанут высасывать деньги из нашей страны, то нам действительно полегчает. А пока у нас повторяется Брежневский застой - Путинский застой, к чему это привело все знают на примере развала СССР.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:26 | Сообщение # 392
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
testmaster, ну, Вы молодец, что проводите такую кропотливую работу в личное время. Это правильно. За это я Вам спасибо говорю, искренне, без шуток.
Но при чем здесь Навальный?

Читайте внимательнее, я уже писал, что фонд борьбы с коррупцией который создал Навальный, нам неоднократно оказывал помощь в разоблачении жуликов.

Именно благодаря Навальному, жители стали активно следить как тратится московский бюджет, прекращая множество попыток воровства чиновниками и подрядчиками. И тенденция только возрастает, даже пенсионеры уже подключаются. И это не только в Москве, а по всей России!


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 21:23
 
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:26 | Сообщение # 393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
testmaster, Внимательно прочитал Ваши предидущие два поста.Вы хорошо осведомлены и всё правда(что может быть).Но каким образом,выборы г-на Навального на должность мэра Москвы,повлияют на ситуацию в стране вцелом???

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:01 | Сообщение # 394
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Владимирыч, не всё сразу. Измени Россию, начни с Москвы.
Как я вижу, здесь несколько направлений.
Первое, поменяв ситуацию в Москве, и увидев результат, люди на периферии начнут понимать какой мэр им нужен, сами начнут перенимать наш опыт, также начнут отвоёвывать у власти свои права, добиваться открытости всего.

Второе, выборы в мэры Москвы, могут стать стартовой площадкой перед президентскими выборами. Уже сейчас сторонников у Навального по России предостаточно, а став мэром и проявив себя, их будет только больше. Даже если Навальный не будет участвовать в президентских выборах, люди начнут понимать какой президент им нужен.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:11 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
testmaster,
Цитата (testmaster)
Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922

По России прокатилась Первая мировая, потом гражданская войны. Поволжье не урожай, голод. По Поволжью голод прошелся и в 30 годы, причем в стране строящей социализм, от голода умирали, как рассказывала моя бабушка, целыми семьями. От голода люди сходили с ума, бабушка, как страшную сказку рассказывала, что в их селе женщина сварила двух маленьких детей, чтобы старшие детки не умерли с голода. Украина объявила виновной в голодоморе правительство бывшего СССР. А кому России предъявлять претензии? Менять строй? Царизм поменяли на социализм, социализм на демократию. А теперь уповать, что с далекой звезды прилетят инопланетяне, и научат нас, как построить общество, где-бы не было коррупции. Только в нашей стране, можно ночью позвонить по телефону, сказав что близкий попал в беду, для откупа, нужна сумма в № количество рублей. И ведь привезут, потому что полиция продажная, врачи тоже любят деньги и т.д. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:11 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
люди начнут понимать какой президент им нужен.

Я думаю,что люди и так всё понимают...До тех пор,пока не будет введена постответственность чиновника любого ранга и в УК не будет возвращена статья о конфискации имущества,ничего не измениться,это ведь понятно.Если честно,я не верю Навальному и не только ему...Изменить ситуацию в стране можно только немирным путём,это понятно,как 2*2,а силы такой нет...К сожалению.Всё остальное - эксперементы,типа выйдет -невыйдет.А мне не хочется в них участвовать.А откуда у Вас такая вера в Навального,вы с ним вместе на войне или в тюрьме были ??? Или от безисходности это???


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:46 | Сообщение # 397
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
GERTRUDA52, люди не сами поменяли строй, а им это навязали большевики массовым террором.

Не приди большевики к власти, и не заключи они позорный, сепаратный Брестский мирный договор с Германией, Австро-Венгрией, Турцией и Болгарии, когда фактически выиграв первую мировою войну, мы признали своё поражение, пойдя на колоссальные уступки, не было бы и второй мировой войны, т.к. германии попросту бы не существовало. Одним словом, Ленин это немецкий шпион.

А еще, когда у нас стояла голод, большевики помогали золотом, зерном, Ататюрку в Турции, который устроил массовый геноцид Армян и Греков.

Посчитайте сколько погибло людей за годы революции, гражданской войны, голодовки, репрессий и второй мировой войны. Я когда-то видел данные, поищите. И спрашивается, какого чёрта?

GERTRUDA52, чего чего, а демократии у нас никогда не было.

Никто уповать не собирается, нужно приходить на выборы, голосовать, и самое главное отстаивать свои голоса.
А про коррупцию, возьмите пример Грузии как они навели порядок в полиции. Мы что хуже их?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:50 | Сообщение # 398
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
А откуда у Вас такая вера в Навального,вы с ним вместе на войне или в тюрьме были ??? Или от безисходности это???

Мы вместе в антикоррупционной войне участвуем от безысходности smile
В любом случае, это лучше, чем просто наблюдать. От участия вы всё равно ничего не потеряете, т.к. вам нечего терять. А победа будет приятной, присоединяйтесь smile


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 23:51
 
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:56 | Сообщение # 399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А победа будет приятной, присоединяйтесь

Спасибо,за приглашение.Но у меня очень насыщенная жизнь и на неё не хватает времени...Столько дел и планов,распыляться на "строительство пирамид" нет ни времени не желания...Каждый идёт своей дорогой,слава богу,это сейчас возможно у нас в Стране...Уж не обессудьте.


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:57 | Сообщение # 400
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Повторю из другой темы,
в любом случае, нужно хотя бы приложить минимальные усилия, - прийти и проголосовать, а ещё лучше записаться в наблюдатели и отстаивать голоса. т.к. не факт, что их будет достаточно. Иначе всё будет как на выборах 2011-12 года.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 23:58
 
Владимирыч Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:13 | Сообщение # 401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Голосовать буду,не за оленевода однозначно...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:25 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Посчитайте сколько погибло людей за годы революции, гражданской войны, голодовки, репрессий и второй мировой войны. Я когда-то видел данные, поищите. И спрашивается, какого чёрта?

testmaster, К сожалению все это мне известно. Что что а историю России хорошо знаю на примере нашей семьи.Все невзгоды страны не прошли ее стороной. Вижу не справедливость, но с ней бороться бесполезно.Как плетью не перешибешь обух, так и наших чиновников не перешибешь ни чем. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:39 | Сообщение # 403
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Как плетью не перешибешь обух, так и наших чиновников не перешибешь ни чем.

Ошибаетесь, даже на примере нашего района могу сказать, что это не так. Как только жители начинают интересоваться, что да как потрачено, чиновники резко меняются.
Вон Навальный напомнил историю с Сингапуром. У нас это тоже сработает.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:52 | Сообщение # 404
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Сторонников Навального всё больше:





Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:05 | Сообщение # 405
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Это да,как пришел Собянин,хотя бы во дворах и парках заметны изменения в лучшую сторону,хотя конечно в душе понимаешь,что на всем этом отмываются немалые бабки

Вот такие изменения заметны по всей Москве, это не только бабки а натуральное вредительство:





Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика