Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 16.08.2013, 08:38 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Все решилось в две недели, зажимавщий квартиру долго извивался перед парнишкой. В итоге человек живет в однушке

Как-то это странно вы пишете про сироту. Сироты, даже отсидевшие в зонах по малолетке, получали в наших домах квартиры.Да и как в 29 лет человек может называться сиротой? Мне было 16 лет, когда умер папа, мне уже не полагалась пенсия по потере кормильца, т.к. я уже работа на фабрике, пусть ученицей, но работала. Законы в нашей стране с каждым годом чудо чудное, диво дивное. А кто принимает эти законы? Принимают нами выбранные депутаты. А сиротам у нас в Москве грех жаловаться, квартиры получают, причем не в развалившихся от старости бараках, а в современных домах.Среди сирот, очень низкий процент ребят,которые стали сиротами по потери кормильцев,из-за смерти родителей. Остальные, так называемые социальные сироты, они имеют и маму и папу. Но родителей лишили родительских прав. Так по-чему заботу о них несем мы налогоплательщики, а не эти горе-родители, не вылезающие из зон? А насчет квартир для сирот? Можно было построить дома для них с меньшей площадью. А то какой щедрый подарок - квартира в 40 кв.м.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Пятница, 16.08.2013, 09:30 | Сообщение # 362
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Первостепенная задача, не дать Собянину набрать больше 50%, чтобы обязательно был второй тур.

Денег-то в стране до хрена, чтобы второй тур устраивать. Не обольщайтесь. Всё случится в первом туре.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Пятница, 16.08.2013, 09:32 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Я например из своих родственников, друзей, знакомых, не знаю никого кто поддерживает оленевода. Когда не спроси, ну никто за него голосовать не собирается.

Наивный или глупый? У меня тоже никто из родственников, знакомых не голосовал за Единую Россию. И что, это чему-то помешало?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
КЛИ Дата: Пятница, 16.08.2013, 10:20 | Сообщение # 364
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Я например из своих родственников, друзей, знакомых, не знаю никого кто поддерживает оленевода. Когда не спроси, ну никто за него голосовать не собирается.


я на днях на работе после "пятиминутки" оказалась свидетелем дискуссии по поводу предстоящих выборов. Так вот: старшее поколение, в силу своего жизненного опыта, заранее уверено в исходе выборов, а молодежь 19 - 30лет именно сознательно собрались отдать свои голоса Собянину. wink
Мотивировали свой выбор тем, что видят конкретные дела как "город преображается" - обустройство пешеходных зон, улиц, скверов; возрождение парков, набережных, зон отдыха; появились катки, велодорожки т.д.Опять начали сносить старые пятиэтажки и строить на их месте многоэтажные дома... Молодые мамы отметили строительство новых детских садов и школ, и то, что заработала электронная система "одного окна" и им не надо при оформлении детских пособий, ехать по месту прописки за справками; отметили работу городских порталов (те,что тестмастер рекламирует). Правда, говорили и о минусах: плитка вместо асфальта никому не нравится, и поперечные полосы для незрячих оказались помехой для многих; мало мест для купания, и то что вместо того, чтобы почистить пруды, около них просто ставят таблички о запрете купания biggrin .
Вот, расписала в кратце услышанное. Это я к тому, что у каждого свое мнение.
Что касается меня, то мы в свое время почти все,кого не спроси, голосовали еще и за сохранение Союза, а где он? Ну и дальше по всем выборам всегда одно и то же sad


Сообщение отредактировал КЛИ - Пятница, 16.08.2013, 10:22
 
Простолена Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:33 | Сообщение # 365
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Это да,как пришел Собянин,хотя бы во дворах и парках заметны изменения в лучшую сторону,хотя конечно в душе понимаешь,что на всем этом отмываются немалые бабки
 
КЛИ Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:49 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
что на всем этом отмываются немалые бабки

а так же понимаешь, что это было, есть и будет, что этого не избежать, кто-бы не был у власти biggrin
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:11 | Сообщение # 367
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
GERTRUDA52, Подойдите к нему сами и спросите как? Мне-то какие претензии? wink

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:32 | Сообщение # 368
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
.Опять начали сносить старые пятиэтажки и строить на их месте многоэтажные дома.
Коммерческое жилье всегда строилось и будет строиться, но где социальное? Конкретно, сколько метров социального жилья построил и сдал Собянин? Молоть языком можно что угодно, фактики... Где они? Молодежь конечно будет голосовать за Навального-нужен свежий ветер, люди замечательные подрастают. А то, что стар.перы да кумовья позанимали хлебные места, передаваемые по наследству их не устраивает Не получат добром, получатт худом, да через кровь. Побывал в Волгоградской области-люди озлоблены, иной раз боязно заговорить... Вот так-то. cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
бутовчанин Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:53 | Сообщение # 369
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Цитата (GERTRUDA52)
Я пойду голосовать за Мельникова!!!

Мне он тоже симпатичен более других

Цитата (EmmaWoodhouse)
Цитата (GERTRUDA52)
Я пойду голосовать за Мельникова!!!

Мне он тоже симпатичен более других

Я, ЗА Мельникова и КПРФ ( пока нет более "революционой" партии),ЗА СОЦИАЛИЗМ!...
Говорят, "не пройдет", да, при современном раскладе политических и "электоральных" сил, но надо объединяться и бороться - "под лежачий камень вода не течет" ЖЕ!
 
бутовчанин Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:29 | Сообщение # 370
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
"Не ходить на выборы"?
Помнится:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130816/x0m7D5QL.jpg </a>

Ничего не изменилось!


Сообщение отредактировал бутовчанин - Пятница, 16.08.2013, 16:33
 
aboltus Дата: Пятница, 16.08.2013, 17:21 | Сообщение # 371
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Голосуйте за Собянина и не слушайте сказочных популистских заливаний от Навального. Не стесняйтесь своего мнения.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:28 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Голосуйте за Собянина и не слушайте сказочных популистских заливаний от Навального. Не стесняйтесь своего мнения.
Привязали к кормушке-отрабатывай!!!
tease


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:29 | Сообщение # 373
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Принимают нами выбранные депутаты.

Я вам напомню, их никто не выбирал. Вспомните какой трэш был на последних выборах, 146% мы ещё долго будем помнить.

Цитата (Lawyer)
Денег-то в стране до хрена, чтобы второй тур устраивать. Не обольщайтесь. Всё случится в первом туре.

О каких деньгах речь? У нас нефть течёт рекой, на выборы нужны копейки.

Цитата (Lawyer)
Наивный или глупый? У меня тоже никто из родственников, знакомых не голосовал за Единую Россию. И что, это чему-то помешало?

Читайте внимательнее, речь то о поддержке населения, а не мухлеже. Чтобы не было мухлежа, нужно устраивать битву за голоса, идти в наблюдатели, просто проголосовать недостаточно.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:30 | Сообщение # 374
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
я на днях на работе после "пятиминутки" оказалась свидетелем дискуссии по поводу предстоящих выборов.

А вы случайно не из этой группы товарищей, которые по разнарядкам приходят на встречи к Собянину: Вот так встреча! Собянин на встрече с избирателями ЮАО 14 августа, тогда круг вашего общения понятен, и все вопросы отпадают.

Цитата (Простолена)
Это да,как пришел Собянин,хотя бы во дворах и парках заметны изменения в лучшую сторону,хотя конечно в душе понимаешь,что на всем этом отмываются немалые бабки

Там не только пилятся бабки, но самое печальное портится природа. Кто занимается благоустройством парков и скверов? Эти ... наносят такой вред, что деревья могут быстро погибнуть.
Собянин сносит здания всемирного наследия юнеско!!! И строит на их месте парковки. А Лужков как бы его не ругали отказался сносить эти здания. На Сходненской Собянин вырубил кучу деревьев, зачем пока не понятно, наверное опять под парковки.

Цитата (КЛИ)
а так же понимаешь, что это было, есть и будет, что этого не избежать, кто-бы не был у власти

Если сидеть на попе ровно, то да всё так и будет. До вас никак не доходит, что всё воровство происходит из-за пассивности жителей, этим и пользуются жулики. Всё в руках жителей, мы здесь власть!!! Общественный контроль, и никакого воровства не будет. Примеров таких по Москве уже масса, когда прикормленные подрядчики сидевшие годами в районе и пилящие бабло, вдруг стали уходить, и в торгах больше не участвуют, т.к. понимают, что халява кончилась, украсть больше не получится. И даже в нашем районе уже есть примеры, о некоторых я писал выше, это наделало не хилый переполох, и уже в 2013 году видны изменения в лучшую сторону.

Собственно, широчайший общественный контроль, и максимальная открытость всего, и предлагает Навальный, это залог успеха, и этого очень опасаются жулики.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 06:45
 
Владимирыч Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:35 | Сообщение # 375
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Всё в руках жителей, мы здесь власть!!!


Причины мании величия


Причины мании величия могут быть разными. Прежде всего, она может проявиться вследствие прогрессивного паралича. Этот синдром - характерный симптом позднего сифилиса, который раньше назывался размягчением головного мозга. Больные, страдающие этой болезнью, эйфоричны, у них появляются симптомы мании величия - сами себе они кажутся самыми важными, богатыми, умными, могущественными. Правда, эти симптомы появляются у 5% болеющих сифилисом и чаще всего после того, как в течение 8-15 лет болезнь никак не проявлялась. Отчетливый бред может быть симптомом шизофрении параноидного типа. Иногда бред проявляется и как мания величия, в этом случае пациенты представляют себя необычно важными.

Мания величия может проявиться и при аффективном психозе. У пациента постоянно появляются новые идеи, он говорлив и реагирует на каждый внешний раздражитель, например, больной желает купить каждую увиденную на улице машину, заметив пробку, готов немедленно сам взяться за регулирование движением и т.п.
Можно ли лечить манию величия?

Лечить манию величия нельзя. Так как она чаще всего проявляется при маниакально-депрессивном психозе или при шизофрении, помогает только лечение основной болезни.

Для смягчения симптомов мании величия больным чаще всего назначаются нейролептики. Для профилактики маниакально-депрессивного психоза применяются препараты лития.

Источник:
Большая Медицинская Энциклопедия.


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Пятница, 16.08.2013, 23:48
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика