Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:50 | Сообщение # 376
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
ВладимирычДве старые шутки от медиков.Первая... Говори человеку что он плохо выглядит и к вечеру у него будет 37,6. И вторая... Не читай медицинскую энциклопедию-будешь болеть болезнями, описанными в ней biggrin Это старые шутки времен Чехова, а может и раньше. . Ну, и... Голосуем за Собянина-Путина-кооператив "озеро", отсосного прокурора Мизулину... Дальше - коллапс. Жить-то с кем будете? Это эмоции-приоритетов не держу, просто писаюсь smile

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:02 | Сообщение # 377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Жить буду с теми,с кем живу сейчас (женой,сыном,собакой biggrin ) Голосовать естественно буду не за Собянина и не за Путина и всех,вышеупомянутых Вами.Но и Навальный мне не импонирует...А диагноз я описал неспроста.Вы посмотрите темы в которых дискутирует господин Тестмастер...И выделенные мной цитаты из БМЭ,я лишь описал своё предположение...Если Тестмастер имеет право вешать Всем Ярлыки,то и я имею моральное право предположить...Согласитесь... Люди тут собрались взрослые и агитировать кого то глупо.Тем более приписывать кому то участие в той или иной группе.Это просто реакция,на посты Тестамастера...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:04 | Сообщение # 378
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Arsenic, Скажу Вам одну правду-надо менять не Мэра или президента,а СТРОЙ !!! Вот тогда и изменения будут...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Arsenic Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:16 | Сообщение # 379
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Arsenic, Скажу Вам одну правду-надо менять не Мэра или президента,а СТРОЙ !!! Вот тогда и изменения будут...
Мне,58-жизнь к закату. Я это прекрасно понимаю и принимаю... Землицу к груди постоянно прикладываю. Кто поменяет строй? Тот, кто его создал? Или свежая кровь?
Единственная страна в мире, в которой в упарвлении государством стоят спецслужбы- это Россия. Во всем мире спецслужбы осуществляют охрану государства. Вопрос, что есть Россия? Кооператив "Озеро"? Удачи и спокойной ночи!


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:53 | Сообщение # 380
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Владимирыч, это замечательно. Но только к данной ситуации не имеет никакого отношения.
Речь о том, что власть воспринимает нас как своих слуг, и ни во что не ставит. А должно быть ровно наоборот. Власть должна служить народу.

Цитата (Владимирыч)
Если Тестмастер имеет право вешать Всем Ярлыки

Заметьте, стоило мне только создать тему про Навального, как на меня понавешали чёрте чего !!!


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 01:17
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:01 | Сообщение # 381
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Arsenic, Скажу Вам одну правду-надо менять не Мэра или президента,а СТРОЙ !!! Вот тогда и изменения будут...

Это ровно то, о чём я писал выше, люди наконец то должны понять, что всё в их руках. За них никто ничего не сделает.
А чтобы поменять строй, нужны какие-то предпосылки, и смена мэра может как раз способствовать этому. У Навального написано, ИЗМЕНИ РОССИЮ НАЧНИ С МОСКВЫ, почему бы не начать наконец то.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Rub Дата: Суббота, 17.08.2013, 02:15 | Сообщение # 382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
...Согласитесь..

СОГЛАСЕН!!! ...+100 500
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 04:10 | Сообщение # 383
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Видео с одной из встреч: Алексей Навальный в Тропарево-Никулино



Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 05:18
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 05:12 | Сообщение # 384
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
GERTRUDA52, что скажите, посмотрели?

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
aboltus Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:26 | Сообщение # 385
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, Ваши аргументы зашли в тупик. sad На большее, как я понимаю, ума не хватает. Жаль.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Татьяна26 Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:46 | Сообщение # 386
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
testmaster, Загляните в свою новую тему с просом про выборы biggrin
Уверяю Вас,Вы приложили к этому результату много усилий и они увенчались успехом biggrin
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:00 | Сообщение # 387
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Зайка2603)
testmaster, Загляните в свою новую тему с просом про выборы
Уверяю Вас,Вы приложили к этому результату много усилий и они увенчались успехом

А какой там результат, пока ничего сказать невозможно, 6 проголосовавших, и Собянин не набирает большинство Это уже нормально. Совпадает с опросами на улице и инете.

Когда будет сотня, можно делать какие-то выводы.
И потом, у действующего ВРИО и ЖУЛИО обнаружили три подозрительные квартиры, которые законным способом поиметь было невозможно. Каждый сам принимает решение, поддерживать жуликов дальше, или попытаться изменить ситуацию.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 18.08.2013, 02:06
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:02 | Сообщение # 388
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Arsenic, Ваши аргументы зашли в тупик. На большее, как я понимаю, ума не хватает. Жаль.

aboltus, умная вы наша, у вас ум бьёт через край, прямо завалили аргументами.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:20 | Сообщение # 389
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
testmaster, благодаря Путину, произошла фактическая национализация нефтяной отраслях. Деньги, зарабатываемые нефтяными компаниями идут в бюджет государства, а не в карманы Мишей или Ром.

О какой национализации идёт речь, когда всеми нефтяными активами владеют друзья Путина.

За время правления Путина, Россия продала нефти и газа на 3 триллиона долларов. Если эту сумму поделить на каждого жителя нашей страны, то получится 640 тыс. рублей на человека. На семью из четырёх человек, приходится 2.5 миллиона рублей! Куда они дели эти деньги?
На что были потрачены эти деньги?

В Брежневские времена, шёл также поток нефтедолларов, но меньший. На них были построены целые города и микрорайоны, людям бесплатно давали квартиры. На Брежневские нефтедоллары, по всей стране были построены фабрики, заводы, космическая промышленность, наука, которой мы до сих пор гордимся, Академгородки были построены по всей стране. На нефтедоллары были построены, дороги, железные дороги, военная промышленность - Армия - одна из самых больших и сильных в мире. На Брежневские нефтедоллары мы кормили страны социалистической ориентации.

А куда идут Путинские нефтедоллары, которых гораздо больше? Их на что потратили?
Назовите хоть одно крупное промышленное предприятие построенное в России за последние 15 лет? Его просто не существует. Может Скольково?
Где наш космос? Что не ракета, то падает. Где наши дороги, железные дороги? Россия строит железных дорог за год, столько сколько Китай за неделю.
Где здравоохранение, где образование? Где микрорайоны с бесплатным жильём?

До прихода Путина у нас в стране было 6 миллиардеров, сейчас их 121.

Возьмём любую нефтяную компанию, например государственная нефтяная компания Роснефть. Там правление получает такие зарплаты, например Лариса Каланда заработала за год 730 млн. рублей.
А сейчас нам заявляют, средства на ликвидацию ЧС в России исчерпаны. 10 млрд рублей. Вот так вот! 4 месяца будем жить за счет 2014 года. А вообще, что такое 10 млрд рублей для 1/6 части суши? Это десять годовых зарплат топ-менеджеров разных "газпромов" и "роснефтей". Один менеджер может за свою зарплату отремонтировать весь Дальневосточный край после наводнения.
Дмитрий Козак, например, сказал, что на помощь пострадавшим на Дальнем Востоке будет выделено около 800 миллионов рублей. Где взять деньги, думают министры, если всё уже потратили до них? Так у нас же в стране полно денег. Можно, например попросить у той же Ларисы Каланды, которая за год заработала почти столько же - 730 млн рэ.

Куда вы говорите идут деньги от продажи нефти и газа?

Россия по продажам нефти и газа на первом месте, а по уровню жизни на 69 месте.

Бюджет Москвы 1.6 триллиона рублей, уступает по размерам только бюджету Нью-Йорка и Шанхая. Москва один из самых богатых городов мира. Но по качеству жизни, Москва находится на 154 месте.

Это нормально?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:21 | Сообщение # 390
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Лично я наблюдаю, что уровень жизни моих друзей и знакомых значительно вырос. Посмотрите вокруг: Вы много видите автомобилей, стоимостью до 10 тыс. долларов.


Вы из Московского региона давно выбирались? Посмотрите как живут люди на периферии, увидите много чего интересно, не только машины до 10 тыс. долларов. Пенсию в 5500 - ЖКХ не хотите ли?

Цитата (aboltus)
Да, наша экономика зависит от углеводородов. И что? Столь же глупо обвинять японцев, что их экономика зависит от автопроизводителей, Китай - от экспорта, а США - от импорта, ОАЭ - от тех же углеводородов, а африканские страны - от алмазов или бананов. Почему всем оппозиционерам вдруг резко захотелось применить модель развития США или Японии на Россию?


Я вам напомню, что в своё время от падений цен на углероды, рухнула экономика Советского Союза. У России положение вообще катастрофическое, 80% нашего бюджета наполняется за счёт продажи углеродов. На горизонте стоит сланцевая революция, когда наши углероды никому не будут нужны, страна на что будет жить? Эти 80% чем покрывать?
Япония, Китай, США будут дальше производить и продавать отличную технику, автомобили, оборудование, что будет продавать Россия? И на что она будет всё это закупать?
Вы явно пропускали уроки экономики.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика