Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
testmaster Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:04 | Сообщение # 346
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
ТВЦ разоблачает Навального

Ведущий выпуска новостей: "встречи с избирателями на этой неделе должны были пройти у 2-х других кандидатов на пост мэра - коммуниста Ивана Мельникова и представителя партии "РПР-ПАРНАС" Алексея Навального. Однако они не состоялись. Причина проста: на них не пришли люди."


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:19 | Сообщение # 347
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Думаю не сложно понять, что из зомбоящика нас опять пытаются обмануть angry

Обманывают, значит боятся.

Смотрите телеканал Дождь http://tvrain.ru/


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 15.08.2013, 19:22
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:36 | Сообщение # 348
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Думаю не сложно понять, что из зомбоящика нас опять пытаются обманут

testmaster, Вчера смотрела по " зомбоящику", как вы выражаетесь, на программе Москва24 выступления кандидатов в мэры. Из всех очень понравился Мельников. Мне даже его было жалко,он выступал за Навальным, который не укладывался в регламент. Мельников спокойный, уравновешенный. Даже, на что я против всех кандидатов, включая Собянина,заинтересовалась его персоной. Мальчик с глубинки, поступил в МГУ, чувствуется сила духа и целенаправленность. Знаю по своему дяде, как нелегко человеку, из провинции поступить в аспирантуру МГУ, где учились детки коммунистической элиты. Я пойду голосовать за Мельникова!!!


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:44 | Сообщение # 349
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
GERTRUDA52, отлично, голосуйте за кого хотите, но только не за Врио и Жулио.

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ - Открою страшную тайну выиграет Собянин


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:34 | Сообщение # 350
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
testmaster, Для меня это не новость wink Выборная компания на пост мэра столицы - шоу, где продюсером является Кремль. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 15.08.2013, 21:26 | Сообщение # 351
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Я пойду голосовать за Мельникова!!!

Мне он тоже симпатичен более других wink
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:53 | Сообщение # 352
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Мне он тоже симпатичен более других

Но 50% ему не на брать. sad А внешне он к себе располагает. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:54 | Сообщение # 353
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Первостепенная задача, не дать Собянину набрать больше 50%, чтобы обязательно был второй тур. Для этого нужно обязательно прийти на выборы, и проголосовать за любого кандидата кроме Собянина. Не пердя на выборы, вы автоматически дарите свой голос Собянину.
А во втором туре он точно проиграет.

Но чтобы это осуществить, нужно будет приложить огромные усилия по контролю за выборами, т.к. на жуликов будет работать весь административный ресурс.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:15 | Сообщение # 354
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Не пердя на выборы

Может мы и дарим свой голос Собянину.А почему Вы уверены,что при этом,во втором туре он проиграет?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:50 | Сообщение # 355
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
А кто будет голосовать за жулика?
Вы посмотрите что происходит вокруг.
Я например из своих родственников, друзей, знакомых, не знаю никого кто поддерживает оленевода. Когда не спроси, ну никто за него голосовать не собирается.

Ещё показательная история, у нас тут живёт бабуля 83 года, почётный житель ЮБ, живёт тут с 80-х, старшая по дому, очень бойкая, постоянно воюет с нашей управой и подрядчиками. Так она будет голосовать за Алексея Навального, потому что только его проект - РосЖКХ помог решить проблемы, которые годами не решались, из префектуры, управы, от подрядчиков приходило одно враньё, от которого все устали.
Она прекрасно разбирается и понимает весь беспредел, который устраивает мэрия. В доме и округе она авторитет, её мнение решает, поэтому голосов за Навального ещё прибавилось, и продолжает агитировать biggrin

Трия, вы наверное никогда не сталкивались с работой наших чиновников, не знаете какой это АД, и интернет не читаете, так бы не задавали таких вопросов.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:53 | Сообщение # 356
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, А Вы бы зашли на соседнюю ветку,где люди борятся за свое жилье,и помогли бы им.Вы же такой грамотный и подкованный.А чего здесь-то распылятся?!Может и Навальный подтянется.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Пятница, 16.08.2013, 01:03 | Сообщение # 357
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Трия, вы опять пишите одно и тоже, вам уже отвечали, что им помогают всем чем только возможно.
Здесь никто не распыляется.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 16.08.2013, 01:10 | Сообщение # 358
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster,
Цитата (testmaster)
вы опять пишите одно и тоже, вам уже отвечали, что им помогают всем чем только возможно.

Разве?И ВЫ помогаете?У Вас же другие задачи и цели.Что-то в той ветки не помню Ваших сообщений.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 16.08.2013, 01:19 | Сообщение # 359
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, Кстати,Вы же, как мастер,должны многое уметь.Спуститесь с небес,подскажите нам,как из однушки сделать двушку.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Пятница, 16.08.2013, 07:10 | Сообщение # 360
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Трия)
testmaster, Кстати,Вы же, как мастер,должны многое уметь.Спуститесь с небес,подскажите нам,как из однушки сделать двушку.
Ваш кандидат, походу, господин Собянин, из служебных квартир легко делающий частные. Ваш вопрос напрямую к нему-попытайтесь попасть в массовку на ТВ с его участием и задайте такой вопрос. Я бы задал что-то типа:"Я ваш избиратель, живу так-то в квартире предоставленной вашим предшественником, и меня интересует вопрос,когда прекратите ковырять асфальт и начнете строить соц.жилье для неимущих?" Начнет хвостом крутить, гните свое: "Где именно, в каких районах?" Можно корректней составить вопрос, главное его успеть задать, пока по голове не настучали...
Шутка шуткой, но в нашем доме живет парнишка, детдомовец, лет больше 29, случайно попавший в "тусовку" с Путиным и успевший задать ему вопрос о квартире. Все решилось в две недели, зажимавщий квартиру долго извивался перед парнишкой. В итоге человек живет в однушке


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика