Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:41 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Алексашенко только советовал

Хорошо советовал biggrin Сейчас тоже хорошо рулит в конторе Заготзерна. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:59 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
(Чепуха какая-то с радикалом из фото режет правую сторону)Нормально все, просто какой-то новый дизайн. Кликаем по фото, получаем полную картинку. Нашел жутковатое фото Михаила Сафронова из серии "Народ один, цели разные" от 18.07.2013 г. (оглашение приговора Навальному и Офицерову)


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 26.07.2013, 23:53
 
Люся Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:46 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Halli)
бывший директор мебельного магазина ходит в свидетелях, скоро будет потерпевшим

даже уже готов жениться на фигурантке, лишь бы она его не потянула паровозиком wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:48 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Люся)
даже уже готов жениться на фигурантке, лишь бы она его не потянула паровозиком

да ему лишь бы только этим и заниматься, привычка магазинная осталась, там же с кроватями полный порядок был wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:51 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Halli)
ему лишь бы только этим и заниматься

он ещё в машинки любил играться
целый гаражик себе для игрушек имеет на Красной пресне


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:54 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Люся)
он ещё в машинки любил играться
целый гаражик себе для игрушек имеет на Красной пресне

а ну да, забыла. ну что еще для щастья состоявшемуся эффективному манагеру надо? баба и бибики wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
сoсeд Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:11 | Сообщение # 202
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата

лучше не читать, помнится родители в советское время даже выписывали эту газету, но тогда она была другой. Сейчас - это "недогазета" принадлежит человеку, в чьей собственности такой мусор как газета "жизнь" и "портал Lifenews.ru".
 
Arsenic Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:13 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Еще для затравки кому дача на выходные, как бы не в струю smile
http://www.echo.msk.ru/blog/weller_michael/1123388-echo/


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:35 | Сообщение # 204
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
А Вы, прямо, были допущены ко всем документам, читали,видели и слышали все первоисточники Может и на допросах присутствовали?

Вот интересно: московские власти, чиновники все воры и жулики "тянут казённое бабло", в Москве процветает коррупция, Вы постоянно призываете на них жаловаться... А вот в Кировской области все по честному, весь бизнес только "белый", никаких "серых схем".
Как-то странно, у Вас получается: все в говне, а господин Навальный в белом фраке biggrin

Вот я поражаюсь, выше сосед уже давал ссылку на все материалы, и вы опять меня спрашиваете читал ли я.
Все заседания и допросы транслировались в прямом эфире и выложены в инете, все документы общедоступны, все материала дела неоднократно комментировались весьма уважаемыми экспертами. Только слепой не увидит в этом деле политического заказа. Вы бы лучше сами ознакомились, чтобы иметь свою точку зрения. В некоторых местах будите сильно смеяться.

А ещё я вам напомню, что изначально это дело вообще было закрыто из-за отсутствия состава преступления, и даже обязали прокуратуру принести Навальному извинения.
А теперь сварганили совершенный бред.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 27.07.2013, 04:00
 
testmaster Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:39 | Сообщение # 205
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Lawyer, а где вы увидели хамство? Это был лишь ответ на ваши нападки и ноль хамства. Ка вы сами пишите, это только Ваши ощущения.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 27.07.2013, 03:41
 
testmaster Дата: Суббота, 27.07.2013, 03:01 | Сообщение # 206
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (evgeniy)
Я для интереса прошелся по инету. на этих сайтах http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=66041
http://police-life.ru/index.p....B0%D0%B 2%D0%B8%D0%BB.3190/page-26 и других форумах тоже самое.
Это что фишка такая? Или еще что?
И как это, все бесплатно - добровольцы?

Первая ссылка это моя тема, думаю не сложно было догадаться.
В блоге была просьба к жителям распространить информацию. На федеральных каналах, Навального показывать запрещено, поэтому информируем так.

Всё абсолютно бесплатно. А ещё я неоднократно, как и десятки тысяч других жителей, помогал финансово проектам Навального РосПил, РосЖКХ, РосЯма и другим, неверится?
Это у нас только едросы за бюджетные всё организуют, а мы сами финансируем.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 27.07.2013, 03:02
 
testmaster Дата: Суббота, 27.07.2013, 03:05 | Сообщение # 207
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (evgeniy)
Ряд политологов намерены выступить с совместным обращением к блогеру Алексею Навальному, предлагая ему пройти психиатрическую экспертизу. Экспертное сообщество усомнилось в психическом здоровье Навального после нескольких резких заявлений, которые он допустил за последнее время. Политологи хотят понять, насколько вменяем был Навальный, назвав во время интервью Ксении Собчак на телеканале "Дождь" 23 июля прогнозы экспертов «чушью глупых политологов» и призывая «скормить всех политологов животным в зоопарке».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/554256#ixzz2a7eatHEn

Про известия я уже писал выше, да и вон ваше сосед вам всё ещё раз пояснил.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 27.07.2013, 03:21 | Сообщение # 208
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Еще для затравки кому дача на выходные, как бы не в струю
http://www.echo.msk.ru/blog/weller_michael/1123388-echo/

А ещё советую почитать вот эту статью: Как Управа и Префектура готовятся к выборам. - У нас всё аналогично.

Итого: Управа - 5 млн, Префектура - 8 млн. = 13 миллионов рублей, куда и на что?
А в поликлинике требуют приходить со своим бинтом...

Ждем всех на выборах Мэра города Москвы 8 сентября 2013 года.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 27.07.2013, 03:26
 
Lawyer Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:30 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А ещё я неоднократно, как и десятки тысяч других жителей, помогал финансово проектам Навального РосПил, РосЖКХ, РосЯма и другим, неверится?

Теперь абсолютно верится, что денег не хватает, решили народ агитнуть, скинуться в кубышку опальному.
Цитата (testmaster)
Это у нас только едросы за бюджетные всё организуют, а мы сами финансируем.

Конечно, сами. Из собственных кошельков. И мы вам охотно "верим".


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:34 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А ещё я неоднократно, как и десятки тысяч других жителей, помогал финансово проектам Навального РосПил, РосЖКХ, РосЯма

тупые инвестпроекты.... вы наверно деньги не зарабатываете....они вам с неба падают. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика