Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Ryan Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:57 | Сообщение # 166
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата (Halli)
насколько мне известно, американцы весьма мобильны, если их что-то не устраивает, то пакуют вещи и переезжают, а городов там предостаточно

в этом они похожи на наших гастарбайтеров. поднялись и полетели туда, где можно заработать. выглядят только поприличнее.
города.. одна-две-три улицы 3-5 этажных домов, а вокруг одноэтажные. постоянное соседство чего-то приличного, дорогого и .."Пуэрто-Рико".



Марш. Савицкого
 
Halli Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:58 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Люся)
а арендное жильё в городах можно на любой карман найти, и жить там всю жизнь,

правильно, арендовать и не цепляться за работу именно в этом городе, потому что жилье здесь не в собственности, нашел работу получше в другом месте и адью bye


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:58 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Ryan)
города.. одна-две-три улицы 3-5 этажных домов, а вокруг одноэтажные. постоянное соседство чего-то приличного, дорогого и .."Пуэрто-Рико".

да хде ж это такое чудо место? surprised


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ryan Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:10 | Сообщение # 169
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Признаться, единственное, что не до конца остается понятным и за что, глядя на наши безобразия, уважаю америку - за правосудие. самый высокооплачиваемый спортсмен в мире, на которого я приехал посмотреть, после выступления отправился за решетку по вынесенному ранее приговору за домашнее насилие.

Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:16 | Сообщение # 170
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата (Halli)
да хде ж это такое чудо место?

везде. проехали на машине от лас-вегаса до флориды - соскучился по нашему городскому пейзажу.


Марш. Савицкого
 
Halli Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:12 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Ryan)
везде. проехали на машине от лас-вегаса до флориды - соскучился по нашему городскому пейзажу.

по трассе, огибая города, как и положено в нормальных странах biggrin надо было свернуть где-нить в город biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
evgeniy Дата: Пятница, 26.07.2013, 08:26 | Сообщение # 172
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ряд политологов намерены выступить с совместным обращением к блогеру Алексею Навальному, предлагая ему пройти психиатрическую экспертизу. Экспертное сообщество усомнилось в психическом здоровье Навального после нескольких резких заявлений, которые он допустил за последнее время. Политологи хотят понять, насколько вменяем был Навальный, назвав во время интервью Ксении Собчак на телеканале "Дождь" 23 июля прогнозы экспертов «чушью глупых политологов» и призывая «скормить всех политологов животным в зоопарке».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/554256#ixzz2a7eatHEn


Брусилова 27 к3
 
Arsenic Дата: Пятница, 26.07.2013, 08:57 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (evgeniy)
Политологи хотят понять, насколько вменяем был Навальный, назвав во время интервью Ксении Собчак на телеканале "Дождь" 23 июля прогнозы экспертов «чушью глупых политологов» и призывая «скормить всех политологов животным в зоопарке».

brows Если подумать, политолог, даже не филосОф, но тоже с претензией на ум, по сути трепло. У бабок возле подъездов столько же ума, если не больше при обсуждении соседей. А "эти" обсуждают политиков, еще и деньги получают biggrin Поэтому единственный выход скормить их львам в зоопарке как ненужный элемент в современном обществе. Прав Навальный, голосуем за него. Вреда пока от него не было, асфальт не ковыряет, говорит с народом на животрепещущие темы, а не молчит как рыба об лед, живет с женой и спортсменок на стороне не имеет, мебель не дерет, приучен к туалету. Оболтусов называет оболтусами. Короче, наш человек! hands


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:34 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вреда пока от него не было,

Точно, здесь пока не успел наследить, надо предоставить ему такую возможность biggrin


Сообщение отредактировал КЛИ - Пятница, 26.07.2013, 09:34
 
Ryan Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:39 | Сообщение # 175
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Прав Навальный, голосуем за него. Вреда пока от него не было, асфальт не ковыряет, говорит с народом на животрепещущие темы, а не молчит как рыба об лед, живет с женой и спортсменок на стороне не имеет, мебель не дерет, приучен к туалету. Оболтусов называет оболтусами. Короче, наш человек!

smile точно


Марш. Савицкого
 
Lawyer Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:53 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Голосуйте за меня, железные аргументы!
Я тоже:
Цитата (Arsenic)
асфальт не ковыряет, говорит с народом на животрепещущие темы, а не молчит как рыба об лед, живет с женой и спортсменок на стороне не имеет, мебель не дерет, приучен к туалету. Оболтусов называет оболтусами. Короче, наш человек!

И самое главное, на учете не состою, не привлекалась. Чего ещё надо, как выяснилось. smile


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:10 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
надо предоставить ему такую возможность

Украсить наш город изделиями, производимыми на комбинате Лозоплетения,принадлежащим его родителям и где 25% акций принадлежат господину иль товарищу Алеше Навальному. biggrin Может будут письма и посылки к московским адресатам по почте быстрее доходить, все таки и там у кандидата в мэры есть родственные связи. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:13 | Сообщение # 178
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Голосуйте за меня

"А вы будете себя хорошо вести?" (Кавказская пленница)


Марш. Савицкого
 
Lawyer Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:20 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Ryan)
"А вы будете себя хорошо вести?"

Блин, в тупик поставил. Мне теперь что, личную подпись что ли менять? smile


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:21 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Блин, в тупик поставил. Мне теперь что, личную подпись что ли менять?

Падение надо совершить после избрания мэром smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика