Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:39 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
национализм в любых его проявлениях - это плохо
Никто не говорит, что это хорошо, но вбухивать миллиарды в строительство супер региона, который вообще не видит себя в составе России это маразм. Причем известный факт, что деньги вкачанные в депрессантов разворовываютяся, возвращаются в столицу и вкладываются в скупку России Прокатитесь по центральной России, посмотрите сколько супермаркетов построено в наших деревнях wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
aboltus Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:13 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, в противном случае война в ЧР продолжалась бы. Готовы туда поехать и отправить Ваших детей?

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Arsenic Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:28 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
в противном случае война в ЧР продолжалась бы
Вы вообще в состоянии понять, что случилось? Россия проиграла войну в Чечне и как проигравшая сторона выплачивает репарации. Просто отключить ее от России как чуждый элемент и оставить в границах бывшей российской империи, а с их набегами на равнину воевать казаками biggrin
Цитата (aboltus)
Готовы туда поехать и отправить Ваших детей?

Елена Масюк туда ездила, и..? Надо уже понять, что это чужая территория и делать там совершено нечего. wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Lawyer Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:26 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
И вообще вы за левых или за красных?

Люблю Швейцарию.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
aboltus Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:08 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, красиво говорите. А выигрывать войну сами поедете или моего сына отправить на смерть хотите?
Дотации в Чечню из федерального бюджета многим больше исключительно в силу восстановления республики. Не более того.
ЧР сейчас мирный регион, восстанавливающийся после разрухи, а товарищ Навальный хочет перечеркнуть все те усилия, которые были приложены на протяжении многих лет. И эти лозунги - популизм, не более того.
Пусть господин Навальный сначала префектурой поуправляет или сельским поселением в регионе, тогда я, как избиратель, и смогу дать оценку его менеджерским качествам. А сейчас за пустословием я ничего не вижу.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:10 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Просто отключить ее от России как чуждый элемент и оставить в границах бывшей российской империи, а с их набегами на равнину воевать казаками

Вы понимаете, что это бред?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Halli Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:16 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
ЧР сейчас мирный регион, восстанавливающийся после разрухи,

небоскребы тоже после разрухи восстановили? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
aboltus Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:20 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Halli, должны были бараки строить?
Из ЧР хотят сделать инвестиционно привлекательный регион. И это правильное решение. Процесс длительный, вмиг все не исправишь, а через десяток лет инвестиции окупить - запросто.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Гость Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:51 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Никто не говорит, что это хорошо, но вбухивать миллиарды в строительство супер региона, который вообще не видит себя в составе России это маразм.


А Навальный тут каким боком? Сабянин мне не очень, но Навальный вообще полный ноль, Arsenic, вот положа руку на сердце, что он сделал полезного? Какие у него заслуги кроме пустого горлопанства и обещаний?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:52 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
в противном случае война в ЧР продолжалась бы

согласен cool


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:13 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Какие у него заслуги кроме пустого горлопанства и обещаний?

И как правило, кто больше кричит о честности, на деле оказывается большим вором. Большевики обещали землю крестьянам, дали, а потом отобрали.Как хорошо говорил Ельцин, в начале карьеры, о демократии. В итоге армию развалили,покинули военные базы в Европе, теперь там базы НАТО. sad может Сабянин не лучший мэр. Но почти в каждом дворе стали появляться спортивные и детские площадки. Убрал с улиц Москвы палатки. Кто-то писал, мол мороженное купить негде. В любом магазине его полно.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:31 | Сообщение # 237
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Пусть господин Навальный сначала префектурой поуправляет или сельским поселением в регионе, тогда я, как избиратель, и смогу дать оценку его менеджерским качествам. А сейчас за пустословием я ничего не вижу.

Золотые слова...


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:34 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Halli, должны были бараки строить?

причем здесь бараки?
Цитата (aboltus)
Дотации в Чечню из федерального бюджета многим больше исключительно в силу восстановления республики. Не более того.
ЧР сейчас мирный регион, восстанавливающийся после разрухи,

Небоскребы за чей счет?
Цитата (aboltus)
Из ЧР хотят сделать инвестиционно привлекательный регион.

Почему не Камчатка, ДВ, Центральный регион, да у нас регионов завались, а дотации - в ЧР.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
aboltus Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:40 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Halli

Небоскребы за счет бюджета. Не понимаю, что Вы к ним прицепились? Или должны были бараки вместо них строить?

На территориях Камчатки и ДВ не было войны, ти нет руин. Эти регионы развиваются за счет региональных и федеральных бюджетов. Или Вы там тоже небоскребы хотите увидеть?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Люся Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:45 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
а через десяток лет инвестиции окупить - запросто.

Вот только, к сожалению, инвестиции сейчас из Федерального бюджета идут, т.е наши с вами денюшки, а прибыль *если она будет, неизвестно ещё* будет оставаться там, в регионе.
... кого мы кормим? wacko


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика