Наши маленькие женские слабости - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Наши маленькие женские слабости
AVONAMOR Дата: Вторник, 04.11.2014, 04:10 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
последний "сдвиг" на декупаже.
(не знаю,как фото загрузить,а то бы показала свои работы)


Брусилова 17

Сообщение отредактировал AVONAMOR - Вторник, 04.11.2014, 11:38
 
devyatyholga Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:49 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А моя слабость последнее время - рисование картин по номерам. Посмотрите какая красота получается/

Красота какая - эти картины))) Самой захотелось даже. А я вот купила книгу-раскраску Зачарованный лес (для взрослых) и ручки гелевые - начала уже, так нравится))


Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
 
Arsenic Дата: Четверг, 14.01.2016, 10:08 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата yagodka ()
у меня это поделки из конфет
Единственно живое сообщение, как на мой вкус, спасибо! biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Юлда Дата: Среда, 15.06.2016, 13:15 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
OksanaG, и yagodka, на двух ветках с разницей в 10 минут рекламируете один и тот же интернет магазин. Сколько платят?
 
Nataligold Дата: Суббота, 18.06.2016, 05:12 | Сообщение # 125
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я и за 10 т.р. покупать сумку не буду. 500 - 1000 - действительно, поносил и выбросил.
 
Мама_Лис Дата: Пятница, 11.08.2017, 00:54 | Сообщение # 126
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я равнодушна к украшениям, аксессуарам, одежде с обувью, сумкам и т.д. Сумка за 500 меня не напрягает, одежды для разнообразия хватает не дорогой. Не пью и не люблю выездные развлечения. Моя слабость- хорошая парфюмерия. Примерно 7 лет назад перестала курить и тут очень хорошо стала чувствовать вкус еды, запахи различные. Ну и вот. Сначала стала скупать не дорогой парфюм, со временем люксовые. А сейчас изучаю нишу, селективы. И это так увлекательно оказалось для меня. За эти годы перечитала кучу статей, парфюмерных форумов. И сейчас продолжаю читать. Никогда ни одно собирательство или увлечение не длилось так долго. Очень нравится, поднимает настроение, помогает пережить трудности. Море удовольствия. Вот только очень затратное оказалось дело. Приходится себя ограничивать по суммам, держать в руках. Но это единственная моя слабость. Раньше детей растила, какие-то более важные вещи в жизни были. Считаю, что могу себе позволить теперь. Ведь экономлю на некурении и прочем. smile
 
С-Елена Дата: Суббота, 12.08.2017, 01:55 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Мама_Лис ()
Моя слабость- хорошая парфюмерия. Примерно 7 лет назад перестала курить и тут очень хорошо стала чувствовать вкус еды, запахи различные

Мама_Лис, та же слабость. У меня слишком чуткое обоняние. Люблю хороший парфюрм. А вот от неприятных запахов выворачивает. Хотя это может быть нормальный запах для других. Например,я очень чувствую специфический запах от негров, коих в нашем районе немало. И обидеть их не хочется, но и терпеть порой не могу, аж до тошноты. Так что хорошее обоняние не всегда плюс, особенно когда ездишь в общественном транспорте)))


отделять зёрна от плевел
 
Мама_Лис Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 06:22 | Сообщение # 128
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
С-Елена, парфувлечённый человек, как приятно. Я пользуюсь каждый день, даже дома. Каждый день разный парфюм, по настроению. Если выхожу - одеваю более стойкий. И вы знаете, так довольна теперь, просто счастлива. Ибо не чувствую запахи других людей, ни в лифте, ни в очереди, ни в общественном транспорте. Это не значит, что я поливаюсь и всех душу wacko . От меня никто не отсаживается, замечаний не делает и не косятся с неодобрением. Просто получается такой защитный кокон вокруг меня, нежный и приятный. Я в нём чувствую себя увереннее и ехать мне не скучно. Я в пути наслаждаюсь ароматом и изучаю его раскрытие, нюансы. И ещё. На улицу никогда не одеваю странные, своеобразные ароматы, которые неподготовленным носикам могут не понравиться. Такие интересности только дома ношу. Вот. А негров везде вижу, возле метро, в Бутово парке тоже. Не то чтобы их много прямо, но количество увеличивается. Интересно, кто им сдаёт. Я бы ни за что. Вдруг наркотой торгуют. Да и слишком уж специфический выбор квартирантов. А парфюмов у меня уже много. Перебор давно. Но остановиться в покупках не получается. Только в рамках держаться удаётся. А вы читаете парфюмерные форумы? Или просто любите пользоваться, без заморочек? smile
 
dimataranda Дата: Пятница, 18.08.2017, 08:16 | Сообщение # 129
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня жена кучу денег тратит на вышивку бисером, где картинка нарисована, а часть ее надо вышивать. Красиво, не спорю, и очень эффектно
 
С-Елена Дата: Пятница, 25.08.2017, 16:25 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Мама_Лис ()
С-Елена, парфувлечённый человек, как приятно.

Мама_Лис, скорее это не увлечение мое, а необходимость )))
Цитата Мама_Лис ()
А вы читаете парфюмерные форумы? Или просто любите пользоваться, без заморочек?

Да, иногда почитываю , но я ищу то, чтобы мне по душе было. На листочек запишу название духов и в магазин иду, чтобы потестить на коже аромат.


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Пятница, 25.08.2017, 16:26 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Мама_Лис, а напишите свои любимые ароматы, мне интересно будет их глянуть.

отделять зёрна от плевел
 
Мама_Лис Дата: Пятница, 25.08.2017, 23:31 | Сообщение # 132
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
С-Елена, это очень сложно. У меня одних флаконов 120, а ещё миниатюрки и фирменные пробники. Я ведь более 7 лет увлечена, а до этого просто пользователем была. Все мои флаконы покупались мной лично, а значит все практически любимые или нравятся. Ни одного не было подарено, да и вряд ли кто рискнёт biggrin , знают что не угадают с ароматом. Но попробую назвать любимые парфюмерные дома хотя бы. В люксе это Герлен( практически всё могу брать без затеста, это мой дом), Линстаны, Инсолансы, платья, Терракота, даже серия Аква Аллегория. Я люблю современное всё, не винтажи. Ещё нравятся некоторые Диор( яды, Аддикты, Дольче Вита). Бывают неплохие ароматы у Эрмес, Живанши. Линейка Алиен у Т. Мюглера. Пожалуй, в люксе всё. Шанель ношу редко, равнодушна к ней.
 
Мама_Лис Дата: Пятница, 25.08.2017, 23:40 | Сообщение # 133
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
С-Елена, из эксклюзивов не понравилось почти ничего. И хорошо, цены конские. Купила правда Гардению Шанель, но до сих пор жалко денег. У Диор приятные Гранд Бал( жасмин красивый)и некоторые другие, но стараюсь брать только те, что впечатлили, а не просто понравились, тем более если дорогие. Эксклюзивы Герлен пока не пробовала( и не тороплюсь, боюсь вдруг понравятся). Армани, Ван Клиф и многие другие не моё просто.
 
Мама_Лис Дата: Пятница, 25.08.2017, 23:58 | Сообщение # 134
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
С-Елена, нишевые я пока не все изучила, т.к. их просто океан. Но многие бренды полностью мимо. Любимые Амуаж( Сиель, Мемуар, Интерлюд, Онор, Джорни). И Серж Лютанс( Датура Нуар, Волчица, Целлофановая ночь, Девушка Берлина). И многие нравятся марки: Диптик, Монталь. Ой, меня лучше не спрашивать о парфюмерии. Как начну рассказывать- не остановите потом biggrin . Для меня это не утилитарная категория, нечто большее, настроение, характер, поддержка, мечты, красота. Это для души. Краски, расцвечивающие мою жизнь. Нет, это не единственная радость конечно. Но очень существенная. А вы хотите для себя что-то подобрать? Или просто интересно? Если для себя, то учтите что у меня прохладная кожа. Если у вас горячая- парфюм может по-другому раскрыться. Ну и вкусы разные у всех конечно smile .
 
Мама_Лис Дата: Суббота, 26.08.2017, 00:10 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
С-Елена, а если для себя ищете что-то определённое, может я смогу что-нибудь посоветовать примерно или рассказать про аромат( если знаю его). А какие у вас любимые? И интересно, почему для вас необходимость( если это не очень личное конечно).
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика