Наши маленькие женские слабости - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Наши маленькие женские слабости
Мульт Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:48 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Amelie, если Вы быстро печатаете=)
Я не очень, поэтому примерно одинаково=)


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
Amelie Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:50 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Мульт, О, у меня скорость сумасшедшая, но такая фихня получается порой biggrin

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Мульт Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:54 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Мульт, О, у меня скорость сумасшедшая, но такая фихня получается порой

Удобно, наверное=)
Хотя мне пока моей хватает=) Как понадобится, так научусь=)

Ой, что-то от темы немного отклонились shy


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
Amelie Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:00 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Мульт, не совсем, мы выяснили, что слабость Танюши - каллиграфия, а Шахиджанян пока отдыхает;)

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:44 | Сообщение # 95
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Обувь (туфли приемущественно) и ниж. белье!а еще косметика и всякие прикольные штучки!как я все это люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart
 
cvetkova Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:51 | Сообщение # 96
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
До получения квартиры и её ремонта было множество женских " бзиков", а как начался ремонт и обустройство жилья.....бзики закончились.....надеюсь, что в скором времени бзики потихоньку восстановятся------ люблю одежку красивую. особенно если удается на распродажах что-нибудь этакое приобрести.

Соседка
 
веснушка Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:11 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я тоже, долго вспоминала свои бзики. И все что перечислено было выше, сама очень даже полюбляю. А еще серебренные украшения, у меня их много. Больше шем золотых. Но как только переехали, все кудато улетучилось. Вначале "бзик" был на пол_теплый-пол. Сделала. потом на диваны, так как мы все оставили в той, без квартирной жизни.Затем на хорошую и удобную кухню, много я продавцов извела. Есть кухня.Следующий"бзик" был хорошая техника для кухни(необходимая)-есть, довольнаааа.Теперь "бзик" на шкафы, без них не удобно, все валяется и постоянно теряется. Но приходится повременить, надо с малышом ехать на море(это обязатнльно). Так что мой теперяшний бзик шкафы, затем ванна и второй туалет. А еще потолок и стены,болкон еще забыла.Хотя не представляю как это.я поеду без обновок , в отпуск.

Брусилова 17. 2 под.
 
Люсинда Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:22 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня бзик - чтоб в ванной зубные щетки моя и мужа висели всегда рядом, постоянно поправляю...
А еще когда ем конфету - обязательно надо сложить фантик очень аккуратно в несколько слоев...
А еще когда смотрюсь в зеркало, надо обязательно выискать какой-нить прыщик и выдавить его smile
 
Olexa Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:05 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Люсинда)
А еще когда смотрюсь в зеркало, надо обязательно выискать какой-нить прыщик и выдавить его smile

Тоже таким болела, когда было что давить. С возрастом лицо чистое стало, так что эта привычка отпала само собой.
Сейчас у меня бзик, чтоб в ванной комнате раковина и ванна всегда были чистыми аж до блеска, поэтому, каждый раз когда мою руки например, протираю тряпочкой, плюс кран тоже..
 
zenamart Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:23 | Сообщение # 100
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день,
меня зовут Женя. Я представляю компанию TRENDY BAGS, которая занимается продажей модных женских сумок из натуральной и искусственной кожи по очень интересным ценам. Предлагаю Вам организовать совместную закупку нашей продукции.
Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте www.trendybags.ru . Для доступа к оптовым ценам и наличию в онлайн-режиме пройдите по ссылке http://www.trendybags.ru/auth/ логин: demo пароль: demo12345. Минимальный заказ 10000р.
Уже на многих сайтах совместных закупок было проведено большое количество заказов наших сумочек. Если заинтересуетесь, могу дать информацию, где можно посмотреть отзывы.
Буду рада ответить на возможные вопросы,
Спасибо.
С уважением,
Евгения Мартынова
elm@trendybags.ru
TRENDY BAGS
 
Ule4ka Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:38 | Сообщение # 101
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
предлагаю услуги НОВОГОДНИЕ СКИДКИ И АКЦИИ!!!!!

Услуги по ДЕПИЛЯЦИИ (Эффективная-депиляция! Кожа гладкая от 2-4 недель. Депиляцию можно делать абсолютно на любом участке кожи: усики, бикини ( глубокое), руки, подмышки, ноги...и т.д. волос становится тоньше, светлее  растёт гораздо прореженнее, это реальный шанс уменьшить количество волос на теле! А также МАНИКЮР И ПЕДИКЮР на дому. и для этого вам не нужно никуда ехать. Опытный мастер приведет вас в порядок . цены доступные . качество гарантирую . Буду ждать вашего звонка, звоните, тел. : 8(916) 389-68-89 Юлия
 
люсик Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:18 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
предлагаю для тех у кого нет больших возможностей купить одежду по оптовым ценам 2012г.Идёт распродажа женской одежды.Пишите.Таких цен уже не будет,все остались в 2012 году,а товар у меня.Пишите и порадуйте себя обновками.Людмила
 
Elena164 Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:39 | Сообщение # 103
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Предлагаю сувенирное мыло ручной работы, обладающее питательными и увлажняющими свойствами; содержит натуральную мыльную основу, растительные и эфирные масла, парфюмерные отдушки, пищевые красители. Мыло различных форм и цветов. Цена от 50 - 180 рублей (100 руб. - 100 гр.) , цена также зависит от сложности и упаковки. Сувенирное мыло отличный подарок к любому празднику!
Все вопросы по телефону: 8-905-586-05-07 Елена
http://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/mylo_ruchnoj_raboty_127323217
 
Pampeya31 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:41 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем привет !!! Всех с с наступившими праздниками!!! Мастер ногтевого сервиса предлагает свои услуги!!! Выезд на дом. Недорого!!! Записываться желательно заранее!!! 8 985 290 35 87, или 8 499 232 58 96 Антонина. Прайс на мои услуги, через личное сообщение.
 
люсик Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:39 | Сообщение # 105
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
привет.меня педикюр интересует и маникюр.Людмила
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика