Наши маленькие женские слабости - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Наши маленькие женские слабости
AVONAMOR Дата: Суббота, 22.03.2014, 12:16 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
синдромом Плюшкина страдаю процентов на 30.

Брусилова 17
 
Andreykon Дата: Вторник, 01.04.2014, 08:30 | Сообщение # 107
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лицензированная парфюмерия из ОАЭ.
Цены от 1000 рублей. Широкий выбор, бесплатная доставка по Щербинке. НЕ бадяга, НЕ спиртяга, НЕ китайская химия! Не устраивает качество - возвращаем деньги. Вопросы в личку
 
Vasira Дата: Среда, 30.04.2014, 02:28 | Сообщение # 108
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня вот последнее время почему то пунктик по поводу джинс и футболок. Мне нужен определенный покрой, расцветка,ткань определенная. Ну и конечно Бренд)))Муж говорит загоняюсь я слишком.Хотя когда я также по пунктикам покупаю ему мужскую футболку обалденного качества, молчит и ухмыляется)
 
Lenka-Penka Дата: Среда, 30.04.2014, 13:50 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата AVONAMOR ()
синдромом Плюшкина страдаю процентов на 30.

Тащите домой с улицы всякий хлам? smile у меня слабость - сумки. В шкафу отдельную полку для них выделила,и все складывать некуда. Заказала опять в http://sumka-torg.ru/ две небольшие сумочки на лето, копии LV и шанель из катуральной кожи. Теперь в срочном порядке ищу под них обувь...
 
ZAPA Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:45 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Покупаю и довольно часто. Из последних приобретений это футболки Abercrombie для мужа. Давно уже глаз на них положила, да все то денег жалко было, то потрачу а потом вспомню)))В общем заказала недавно,муж довольный очень)
 
solnce2970 Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:17 | Сообщение # 111
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
моя слабость это хорошо одетые мужчины)))))особенно мужские рубашки в стиле casual,вот прям голову теряю... очень сексуально,головокружение такое и как в рекламе АКС))Могу и покусать)))
 
Vasira Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:41 | Сообщение # 112
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня вот слабость сумки....Не понимаю как можно прожить с одной сумкой на все случаи жизни..Ведь и на работу и на пляж, и на диcко.. там же все разное.И под платье новое)Меня муж чокнутой называет. Ну и пофиг. Зато я выгляжу отлично, все в тон. А покупаю сумки на http://www.modbags.ru/
 
Anjutik Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:53 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Vasira, спасибо за ссылку smile зашла, посмотрела, заказали, сегодня привезли smile

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Нэт Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:06 | Сообщение # 114
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
а я сумки покупаю в медведково т.к. раньше там проживала вот сайт

http://xn--b1aaebccrpgmc4ab3a4a.xn--p1ai/sumki.html
 
НаташкаРомашка Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:13 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А у меня крыша сдвинулась на приготовлениях всякой всячины, которую никогда раньше не делала. МЧ уже на 4 кг поправился за 2 недели))))
 
dadasa Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:16 | Сообщение # 116
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Моя слабость последнее время-покупки по распродажам америки и англии, только финансов не хватает.)))
 
Pollinnochka Дата: Пятница, 15.08.2014, 09:33 | Сообщение # 117
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а моя слабость это шоппинг))даже если ничего не нужно купить,всё равно иду в магазин,смотрю,какие новые товары там появились))
 
Нэт Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:38 | Сообщение # 118
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Pollinnochka, я тоже люблю очень и бижутерию прикупить и сумочки и одежду и обувь иногда захожу простом поглазеть в магазин одежды или аксессуаров отвлечься от работы немного праздника устроить себе.
 
ПтичкаЮ Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:22 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Pollinnochka ()
а моя слабость это шоппинг))даже если ничего не нужно купить,всё равно иду в магазин,смотрю,какие новые товары там появились))

Шопинг здорово разгружает и ум и психику и кошелек )))))))))))
 
Olika_Jb Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:57 | Сообщение # 120
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А моя слабость последнее время - рисование картин по номерам. Посмотрите какая красота получается:







Нашла магазин в подольске с бесплатной доставкой
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика