Наши маленькие женские слабости - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Наши маленькие женские слабости
Lavanda Дата: Суббота, 28.10.2017, 12:46 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Мама_Лис ()
Клима прошли мимо меня. А сейчас много подделок на них. Но судя по пирамидке, вряд ли бы они мне понравились, так что не жалею.

Французская Climat сейчас снята с производства. И делают ее теперь в лучшем случае в Египте, а то и где-нибудь в Венгрии. Тут вы правы, но ее восточный аромат был просто бесподобен и почему то мне кажется, что как ценителю вам бы они понравились.
 
Мама_Лис Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:26 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Lavanda, возможно вы и правы. Но я не гурман и всё-таки ценю носибельные ароматы. Отдавать заработанные ради искусства, поставить и любоваться со стороны. Нет. Так не хочу. Мне нравятся не все направления( например, шипры не моё, водные тоже, с уклоном в мужской характер туда же). И ноты есть не мои( пачули, ноты земли и грибов, лаванда, герань, гвоздика и специи, и т.д.). В общем, многое не нравится и ценить я это не хочу. Но спорить о том, что даже не пробовала, как-то глупо. Тем более если вы говорите восточное направление, то такое обычно по нраву. Если нет ретро нот, пачули и уда. И если не в сторону арабских масел. Поверю вам на слово, что это были чудесные духи smile .
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика