Наши маленькие женские слабости - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Наши маленькие женские слабости
Big_Mamba Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:13 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
ann-nik, верно подмечено smile при муже военном, у нас девочка "уже не в саду", а хуже, в 11 классе biggrin
я хоть и на инвалидности, но работаю . это не связано с необходимостью зарабатывать деньги, это если хотите и есть мой бзик tongue движение и физическое и "умственное" - это жизть biggrin но и моего приличного заработка (хотя "приличный заработак для каждого понятие растяжимо") и его зарплаты едва хватает на все .


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
k140180 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:15 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
А ей тоже хочется купить, чтобы в саду не была одета хуже остальных. Вот и получается, что на сумки дорогие деньги жалко потратить.

Ага, тоже самое, мне проще на что-нить для дома потратить, в частности на какой- нибудь кухонный дивайс, чем на новую сумку... Когда семья появляется, дети, приоритеты меняются...


Сообщение отредактировал k140180 - Понедельник, 15.12.2008, 23:15
 
Ника22 Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:23 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Alexy)
У любой женщины есть свой "бзик". Поделитесь,что у вас?)

... uhm ...у меня есть хобби - я вяжу, для себя любимой ... так вот, может мой "бзик" покупка ниток biggrin .. у меня их мнооого !!!

Quote (ann-nik)
Походил с ней за 500-1000 руб и выбросить не жалко...

... я покупаю именно такие biggrin !!! Но выглядеть должны прилично! У меня самая дорогая за 2500!
 
mikmari Дата: Среда, 17.12.2008, 16:52 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Alexy,
Quote (Alexy)
пойду и куплю понравившуюся за 25 штук..)

К такому бзику,конечно,машину надо иметь обязательно... smile Не рискнули бы с таким товаром гулять по новостройке...да и ,вообще,по сегодняшним улицам...особо...когда темно...И с простой то сумкой с оглядкой...а здесь...как приманка...сумка-она и есть сумка...жалко за нее по башке получить...а "умельцы" товар знают в лицо... sad По ОБЖ,вон,дети проходят...что опасность лучше максимально предвидеть) dont

А так...тоже любим удобные,красивые,но легко заменяемые сумки(выбор сейчас огромен).
Что касается бзиков,то,наверное, у всех женщин есть ЖЕЛАНИЯ,не все их озвучивают,хотя мечты...мечты...мечты...Поддержу семейных женщин:семья-дорогое удовольствие и у всех бзики от мала до велика (с детства учим думать о распределении средств...).Да и ПЕРЕЕЗД-дело такое...экономить надо..."Купиш уехал в Париж".Правда,встречали людей с ОГРОМНЫМИ доходами(они и не скрывали),а денег до получки у них всегда не хватало,даже без детей!!!Бюджет-дело серьезное,всем должно хватить,учимся всю жизнь.. smile А когда кого-то любишь,то хочется лишнюю копеечку им отдать... heart Марина

 
Alexy Дата: Четверг, 18.12.2008, 01:07 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
mikmari, а вот машины как раз нет..

Ну что ж все слова так буквально воспринимают?)) Я не хожу и не покупаю с каждой зарплаты сумки по штуке баксов,я на них коплю,как правило. Или жду скидок)).

А мужчины (думаю,что большинство грабителей все же мужики), кстати, не в состоянии отличить дорогую сумку от обычной).


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
mikmari Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:16 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Alexy,
Quote (Alexy)
Я не хожу и не покупаю с каждой зарплаты сумки по штуке баксов,я на них коплю,как правило. Или жду скидок)).

Да никто и не вправе считать Ваши деньги...просто среди Ваших сверстников эта тема звучит по одному...а у семейных людей другие взгляды..Мы писали от имени семейных...А так,конечно,каждый живет как считает нужным и делает то,что считает нужным...Вы же к нашей аудитории обращались?! Вот мы и сказали свое мнение... smile
Quote (Alexy)
А мужчины (думаю,что большинство грабителей все же мужики), кстати, не в состоянии отличить дорогую сумку от обычной).

В этом бы не были так уверены... meeting
 
pol Дата: Четверг, 18.12.2008, 09:18 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Alexy)
так буквально воспринимают?))

к сожалению тема была в Женской лиге, да и адресовывалась женщинам, но сразу зашла в тупик из-за конкретики, а жаль ведь и вправду бывают у всех нас бзики на какие нибудь вещи или события. У моих нескольких знакомых кстати были бзики при беременности - одна гуталин ела, другая постоянно требовала от мужа кислых яблок и лимонов, моя жена при второй беременности постоянно просила красного сухого вина. Но это временные бзики. У меня был бзик научиться вязать. научился, вязал в морях и на вахтах. А ещё есть бзик (возможно уже традиция) на каждый НГ покупать новую рубашку и галстук, долго заглядываю себе внутрь чтобы осознать какого цвета я хочу в этом году. Прикольно. Давайте всё таки по доброму поделимся своими пристрастиями, хобби, увлечениями. Пусть у молодёжи это будет словом "бзик" ну так на это она и молодёж-молодо зелено, взросло спело.
Ещё раз извиняюсь что залез к Вам в тему.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Нина Дата: Понедельник, 22.12.2008, 12:41 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
А у меня бзик по бытовой технике! Я больная, украшения себе не покупаю, сумки тоже ( у меня в сумке столько всего припрятано, что перекладывать каждый раз запаришься... Ничего ценного нет... biggrin зонтик, блокнотик, таблетки (на всяк случай, выбрасываю по истечении срока годности и новые кладу, а вдруг?), косметика, рабочие каталоги, короче, всякое ненужное, но дома оставить не могу, а вдруг надо будет... wink А вот мимо техники прохожу с трудом, все хочется, а куплю, хочется новую модель! Ну болезнь у мну такая... smile wacko
 
k140180 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:53 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Нина)
А вот мимо техники прохожу с трудом, все хочется, а куплю, хочется новую модель! Ну болезнь у мну такая...

Ой, блин! Да у нас с вами эпидемия.... cry
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 23.12.2008, 01:21 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Нина)
А вот мимо техники прохожу с трудом, все хочется, а куплю, хочется новую модель! Ну болезнь у мну такая...

k140180, Нина, ой мамочки так это оказывается заразно? biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
k140180 Дата: Вторник, 23.12.2008, 09:52 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
так это оказывается заразно?

А как же!
 
Люся Дата: Вторник, 23.12.2008, 10:08 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
k140180, Да, эти бациллы так и летают вокруг нас. Реклама по ТВ, идешь по улице, едешь в метро... Дай-ка я зайду в какой-нибудь там Техно-силу, например. И всё. Попала. такое всё кругом симпатишное и нужное для себя или дома... Бывает трудно удержаться, согласна.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Нина Дата: Вторник, 23.12.2008, 10:21 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
О!!!!! Оказывается, я не одинока!!!!!!!!!!!!! biggrin wacko
 
k140180 Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:04 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Люся)
Да, эти бациллы так и летают вокруг нас. Реклама по ТВ, идешь по улице, едешь в метро... Дай-ка я зайду в какой-нибудь там Техно-силу, например. И всё. Попала. такое всё кругом симпатишное и нужное для себя или дома... Бывает трудно удержаться, согласна.

Ага! И все мало, МаЛо, МАЛО!
Таблеток бы каких-нибудь, от жадности! Или как у лошадей, шоры на глаза. biggrin
 
k140180 Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:07 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
если блендер купила, то пока все что к нему можно прицепить не куплю, не успокоюсь....
такая ж фигня с теркой Borner, одну купила, теперь руки чешутся все остальные приобрести... или еще хуже, на сайт Tescoma наткнулась, это вообще жуть...
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши маленькие женские слабости
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика