Я и моя свекровь - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Я и моя свекровь (Что делать)
Я и моя свекровь
Клюковка Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:49 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Так. Я вижу, что тут уже начинается маразм. Поэтому прошу Админа закрыть темку!

Захарьинские Дворики
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:28 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
не надо людей обижать, естественно что не хочется читать все сообщения может человеку. можно и не закрывать тему, а достаточно обратиться вот сюда http://moscherb.ru/forum/2-1-1 с просьбой изменить названия темы. а то модеры у нас по темам не ходють, надо к ним самим обращатся..

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Turtle Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:47 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Клюковка, А в чем маразм то? wacko Странно,я читаю и не в чьих постах маразма не увидела, juluetta, задала вопрос вполне справедливый, вы же сами тему так назвали, отсюда и вопрос, или вот Простолена, очень по моему мудрая молодая женщина. smile Ну а про Ксю-Мамбу,Мамочку,Ёлку и Змейку я говорить не стану, чтоб не обвинили в предвзятости (просто я их всех знаю и уважаю очень) smile

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Пятница, 08.01.2010, 23:49
 
Простолена Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:23 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Не закрывайте темку, таакая интересная вышла biggrin Я вот еще что-нидь про свою напишу, тоже много наболело biggrin , я еще и про свекра могу biggrin , хорошо, что они все эти форумы не уважают, а то все, крышка biggrin
Можно тему назвать цитатой из известного фильма: Жениться надо на сироте biggrin
 
Простолена Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:29 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Простолена, очень по моему мудрая молодая женщина

Спасибо.Просто у меня характер покладистый, им со мной повезло biggrin
С другой стороны всегда молчать в тряпочку не легко, теряешься как личность, лучше любить на расстоянии biggrin , скоррро так и будет..
 
мамочка Дата: Суббота, 09.01.2010, 03:21 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Простолена)
я еще и про свекра могу

А я про свекра могу толко хороше,он мне (к сожалению его больше нет) как отец был, любил меня как дочь, ухаживал за мной как за дитем когда я болела, и вообще........... Свекровь знала мало, но приняла меня хорошо,...........думаю живя отдельно всёж можно найти подход к друг другу................ девчёнки я никого не хочу учить, я сейчас в этом плане одинока, ни кого у меня нет не свекрови ни моего любимого свекра, ни мамочки, которой недавно не стало.........ЦЕНИТЕ то что у НАС (ВАС) ЕСТЬ........... ВСЕМ от ВСЕЙ души! smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Суббота, 09.01.2010, 03:22
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 09.01.2010, 03:27 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
мамочка, Светочка , золотые слова. ....не вечные все....

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
мамочка Дата: Суббота, 09.01.2010, 03:30 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Big_Mamba, Ксю, так и есть начинаешь ценить, когда ентого нет.......... я ж теперяча сирота( почти) и вижу усё совсем с другой стороны....... как жаль , что не льзя усё исправить sad

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:41 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Почитайте, если Вы православный человек, великого русского святого Феофана Затворника, может быть вы найдёте ответ на свой вопрос; полезно будет почитать и будущим свекровям smile

http://paraklit.ru/sv.otcy....3378823


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Клюковка Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:16 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Не закрывайте темку, таакая интересная вышла

Хорошо biggrin Поменяю название, потому как действительно никого не ненавижу... просто громкие слова cool


Захарьинские Дворики
 
Клюковка Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:19 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Big_Mamba, спасибо. Уже написала, чтобы поменяли название.

Захарьинские Дворики
 
Клюковка Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:24 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Так, я собственно, что хотела написать...

Я верю, что есть замечательные свекрови, которые искренне любят своих невесток. И это здорово!
Но бывают случаи, когда невесток ненавидят просто так. Увела единственного сына-вот причина. (Я не о себе, я уже просто размышляю. Моя свекровь в целом ко мне хорошо относится, а остальное мелочи...)Как уважать их и как искать с ними общий язык?


Захарьинские Дворики
 
Клюковка Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:26 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Turtle)
juluetta, задала вопрос вполне справедливый

Она спросила зачем тема, если я твердо решила, что ненавижу. А я ей ответила, что я нигде в названии темы не писала, что ТВЁРДО РЕШИЛА. Если бы я твердо решила, зачем мне с людьми советоваться? В общем мы друг друга не поняли.


Захарьинские Дворики
 
Turtle Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:38 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Клюковка, Самое чудесное, что вы идете на диалог, это замечательно smile Удачи вам, взаимопонимания и счастья семейного! biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Клюковка Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:42 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Клюковка, Самое чудесное, что вы идете на диалог, это замечательно Удачи вам, взаимопонимания и счастья семейного!

Спасибо!
И вам всего хорошего wink


Захарьинские Дворики
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Я и моя свекровь (Что делать)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика