Бег - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Бег (Спортивные пробежки по окрестностям Щербинки)
Бег
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:09 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (alex79)
-) Купил велосипед, только что завтра привезут, надо испытать. Выбрал бюджетную модель для начинающих Trek 820

Молодец. Про испытать это не проблема, разве что у вас пятидневка и Вы днем или утром не можете. Но интереса ради на днях можно попробовать пересечься если будет актуально с кем-нибудь покататься Вам. Вы совсем новичок или уже был опыт? Если второе, то через полчаса медленной езды будите вполне уверенно рулить и педалить что называется.
 
alex79 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:31 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всегда за, свободен вчером с 17.30 -)))
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:07 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (alex79)
Купил велосипед

Поздравляю! smile

Quote (another2007)
А она побегать не хочет? А то можно же совместить оба дела.

Нет, она в центре живет smile Она молодая мама - ей не до бега smile Вернее, она и так бегает целыми днями с дочкой :))

Quote (another2007)
В любом случаи молодец, что решила спортом заняться.

Спасибо) Я тоже рада, что решила заняться физическими тренировками)


ул. Маршала Савицкого, 24
 
alex79 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:12 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
А насчет бега тоже за -) Желание будет всегда готов )
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:15 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (alex79)
А насчет бега тоже за -) Желание будет всегда готов )


Отлично! Очень рада это слышать)


ул. Маршала Савицкого, 24
 
spinel Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:46 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
привет. интересная тема образовалась тут)

с удовольствием побегаю в будни, после 20-30 могу)


Брусилова, 27 к. 1
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:59 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (spinel)
привет. интересная тема образовалась тут)

Привет. Спасибо)
Может быть, сегодня и получится побегать. Я с насморком, поэтому к подруге не поеду.
Интересно, а бегать с насморком можно? :)) В общем, сегодня я бегу. Кто хочет, присоединяйтесь! Примерно в 20:30, от дома 24.


ул. Маршала Савицкого, 24
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:39 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (alex79)
Всегда за, свободен вчером с 17.30 -)))

Как назло разминовались. Я около 3+ дня уехал один катать. Кстати был в микрорайоне в районе 5-6 вечера. Видел двух велосипедистов. Случаем один из них не вы были? Один велосипедист такой вроде в темной одежде, а второй посветлее одежда. В марки великов увы не всматривался. Еще второго видел на перекрестке "поворот на милицейский поселок".
Но ничего еще можно будет пересечься, если будите регулярно катать, то вот завтра можно будет попробовать пересечься.

Quote (kamelia20)
присоединяйтесь! Примерно в 20:30, от дома 24.

Ну давайте попробуем. Я правда не сильно знаю где этот 24й дом... Сегодня вот на веле проезжал по маршала савицкого. Точно видел 16й 30й дома. а на 24й что-то не обратил внимания. Может будут какие-то приметы? Насчет насморка думаю бегать можно. Я когда еду на велике в прохладное время тоже начинаю на нос того. Прям не знаю что и делать. При беге не знаю как оно будет.

Quote (spinel)
привет. интересная тема образовалась тут)

Привет. Ага интересная, а главное хоть как-то живая даже!

Сегодня видел двух бегунов, одного парня и одну девушку бегущих по дороге в микрорайоне. Видать народ бегает и весьма. Наверное просто в инете не сидят.
 
spinel Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:51 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
another2007, [url=http://maps.google.ru/maps?q=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE,+24&hl=ru&ie=UTF8&ll=55.501173,37.584915&spn=0.025862,0.043945&sll=55.354135,40.297852&sspn=54.723773,56.513672&vpsrc=6&t=m&z=15]по карте гляньте вот где дом 24[/url]

kamelia20, сегодня в спортзал иду, завтра можно побегать... или на велосипеде проехаться)


Брусилова, 27 к. 1
 
spinel Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:52 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
сорри, что-то ссылка на анкор на привязалась...модератору надо свистнуть

Брусилова, 27 к. 1
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:11 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
http://maps.yandex.ru/-/CBeovJ1F тут по интереснее однако. Сам спросил и сам нашел. Только не помню с какой стороны у него подъезды и к какому подходить... В общем найду, жаль что топать мне минут 20 до места старта, но ничего. Думаю хорошо будет пробежаться вечерком, особенно после сегодняшний недавней разминочки на велике.

Насчет завтра велика очень даже интересно, а в какое время Вы можете/катаетесь?


kamelia20
Можно Вас попросить средство связи. Конфиденциальность гарантирую. Просто "примерно" и "Может быть" могут потребовать уточнения. А то придешь так и будешь мерзнуть... Или вдруг дождь ливанет (хотя вроде не обещают его), в принципе под мелким еще можно бегать, а под сильным уже нет.
 
alex79 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:59 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
На велике сегодня не катался -) Балкон чинил - сквозняк был жуткий)
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:11 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Потопал на забег. Кому интересно приходите, буду в 20:30 ну может на минут 5 запаздаю.
PS а завтра устроим день велосипеда!
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:05 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну вот и состоялся первый забег у меня. Бежали медленно, считай быстрый шаг, но ввиде бега. В общем получилось 5 км примерно. Бегали такой трек http://maps.yandex.ru/-/CBes4Rmh
Я вот только одного не могу понять почему с такой спортивной и симпатичной девушкой никто не бегает.
Во время пробежки видели несколько бегунов. Очень приятно видеть, что молодежь и не только стала заниматься спортом. Бегунов больше, велосипедистов больше, аж сердце радуется, что еще есть люди способные не поддавать пропаганде алкоголя/наркотиков и вести здоровый образ жизни.


Сообщение отредактировал another2007 - Понедельник, 26.09.2011, 22:15
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:26 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Не ожидал, что так скоро, но от книжки уже есть польза!

Ходил сегодня пешком и обратил внимание, что правая нога не идет ровно вперед, а смотрит немного вправо. Пошел ровно - и прямо чувствуется, что что-то тянет в бедре.
Возможно это дело еще с детства сформировалось, когда мне операции на ноге делали.

Буду выяснять как это дело устранять и закачивать.

Может и побегаем ещё вместе. Пока не могу составить компанию на бег.

---
А вот на велосипеде приглашаю готовиться и в следующем году ездить на веломарафоны (в этом году кончились).
Я съездил 3 и 24 сентября - 200 км марафоны - незабываемые впечатления, особенно езда в группе, где ведут сильные и ещё езда в группе, где все равные и необходимо вести по-очереди.
Всегда думал, что "на колесе" ездить страшновато, но когда не ехать на колесе - значит отстать - получается само.
Ещё был опыт, когда группа на КП резко сорвалась и ушла - и догнать в одиночку нереально. Зато на последнем КП догнал ведущих всю дорогу эту группу - а ведомых уже и след простыл - видать отсиделись всю дистанцию у умотали на финиш.
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Бег (Спортивные пробежки по окрестностям Щербинки)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика