Бег - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Бег (Спортивные пробежки по окрестностям Щербинки)
Бег
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:03 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Из конкретики пока понятно, что не рекомендуют приземляться на носки, а на всю ступню или на переднюю часть (если на всю ступню, то непонятно - где амортизация?) Приземление на пятку - однозначно неправильно.

Оно само как-то так получается smile И бегаю почти на полусогнутых smile

Quote (Andrey_hello)
цель - процесс и получение удовольствия, а не результат.

Да-да-да!!! Мне очень нравится. smile К тому же, бег я использую просто как разминку, разогрев перед зарядкой smile
Quote (Andrey_hello)
Взрослым надо учиться расслабляться "по жизни", не только во время каких-то занятий.

smile согласна) Только взрослые склонны это понимать в удобном для них смысле (алкоголь), увы .


ул. Маршала Савицкого, 24
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:06 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (kamelia20)
согласна) Только взрослые склонны это понимать в удобном для них смысле (алкоголь), увы .

прастите за оффтоп, но не надо всех обобщать.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:12 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
прастите за оффтоп, но не надо всех обобщать.

Не хотела никого обидеть. Просто фразу "расслабляться по жизни" можно понять двояко. И это мое мнение, и оно сугубо личное, что некоторые взрослые понимают ее в удобном для них смысле. Если вы никогда не сталкивались с алкоголизмом, это не значит, что его нет.


ул. Маршала Савицкого, 24
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:14 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (kamelia20)
я померяла: 2,5 км я пробегаю. Быстрая ходьба - тоже хорошо. Да и бегаю я совсем не быстро, иногда на шаг перехожу, когда чувствую, что устаю. Велик - это здорово. Все никак не обзаведусь.

Кстати осенью и даже зимой самое оно покупать железного коня. На них действуют скидки. А еще там http://mobilityweek.ru/24/ говорится что будут велосипеды за пол цены продавать! Так что покупайте велик и присоединяйтесь.
А по поводу пробежек может как-нибудь схожу поучаствовать. Интересно прям стало сколько я могу пробежать. Дело в том что последний раз я бегал летом когда опаздывал на работу. Там был путь примерно 1,3 км из которых 1 км я кое как, но бежал. Тогда я еще не ездил на велосипеде. А сейчас вот не знаю как оно с бегом. Бегаю только изредка от шоссе до автобусной остановке "поворот на Захарьино" некоторыми утренними днями.
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:33 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Взрослым надо учиться расслабляться "по жизни"


В этой теме никакого алкоголя. Расслабляться - исключительно в смысле мышц и других "запчастей" организма. Например - можно идти и руки в плечах зажаты, а могут быть расслабленны.
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:52 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Например - можно идти и руки в плечах зажаты, а могут быть расслабленны.

Вот да. Я так хожу sad и даже сижу часто. И даже не дышу иногда((
Поэтому бег для меня, как я уже писала, - способ дышать полной грудью smile


ул. Маршала Савицкого, 24
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:00 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (another2007)
Так что покупайте велик и присоединяйтесь.

С удовольствием! smile

Quote (another2007)
Бегаю только изредка от шоссе до автобусной остановке "поворот на Захарьино" некоторыми утренними днями.

Утром (до поездки на работу) бегать одна я не отваживаюсь - очень темно (впрочем, и вечером уже тоже темно). Бегаю сейчас в основном днем по выходным. Присоединяйтесь! В эту субботу часов в 10-11 утра. Бегу от дома 24 в сторону 20-го, до Брусилова и по кругу, до 24-го. С удовольствием пробегусь с вами по вашему маршруту. smile


ул. Маршала Савицкого, 24

Сообщение отредактировал kamelia20 - Понедельник, 26.09.2011, 13:01
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:20 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (kamelia20)
С удовольствием!

Хорошо жду пополнения велосипедистов.

Quote (kamelia20)
Утром (до поездки на работу) бегать одна я не отваживаюсь - очень темно (впрочем, и вечером уже тоже темно). Бегаю сейчас в основном днем по выходным. Присоединяйтесь! В эту субботу часов в 10-11 утра. Бегу от дома 24 в сторону 20-го, до Брусилова и по кругу, до 24-го. С удовольствием пробегусь с вами по вашему маршруту.


А вечером же фонари у вас там горят. На сколько мне известно все улицы даже освещаемые. Может вечерком попробуем пробежаться? Вот например сегодня вечером заняты?
Просто в эту субботу я возможно поеду на съезд и прогулку велосипедистов в ЦАО, если с погодой повезет и снова не отменят данное мероприятие. Но если никуда не поеду. то вполне можно попробовать. Правда у меня беговых кросовок нету, но для начала можно в обычных попытаться. Заодно будет чего сравнить потом из обуви в дальнейшем.
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:38 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (another2007)
Правда у меня беговых кросовок нету

У меня их тоже нету ;-) Бегаю в тех ,какие есть.

Quote (another2007)
фонари у вас там горят.

Да, но они очень плохо освещают улицу. С кем-то я бы побегала, но одна не решусь.
Про сегодня не знаю точно. Сообщу чуть позже, в личку напишу, если вы не против.


ул. Маршала Савицкого, 24
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:09 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (kamelia20)
Да, но они очень плохо освещают улицу. С кем-то я бы побегала, но одна не решусь. Про сегодня не знаю точно. Сообщу чуть позже, в личку напишу, если вы не против.

Конечно не против. Я правда не знаю работает ли у меня личка (никто пока не писал туда), но если нет, то можно и сюда, а еще если есть аська то туда тоже можно. Просто хочется интереса ради проверить свои силы и при этом не откладывая на потом.
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:17 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (another2007)
хочется интереса ради проверить свои силы и при этом не откладывая на потом.

Не смогу сегодня, к сожалению. Занят вечер sad


ул. Маршала Савицкого, 24
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:46 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (kamelia20)
Не смогу сегодня, к сожалению. Занят вечер

Жаль, что вечер для бега занят, тогда в следующий раз может. Хотел просто еще заодно компанию составить... Вдруг бегать понравится мне.
 
kamelia20 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:49 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (another2007)
Жаль, что вечер для бега занят, тогда в следующий раз может. Хотел просто еще заодно компанию составить... Вдруг бегать понравится мне.

Даа((( Он для всего занят(( Вот так всегда(( Я прям кусаю себе локти.. Но с подругой давно не виделись, сегодня договорились встретиться(( ПлАчу и утираю слезы( эх.


ул. Маршала Савицкого, 24
 
another2007 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:52 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (kamelia20)
о с подругой давно не виделись, сегодня договорились встретиться((

А она побегать не хочет? А то можно же совместить оба дела.
В любом случаи молодец, что решила спортом заняться.
 
alex79 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:56 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
-) Купил велосипед, только что завтра привезут, надо испытать. Выбрал бюджетную модель для начинающих Trek 820
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Бег (Спортивные пробежки по окрестностям Щербинки)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика