Детский лепет - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
Детский лепет
MajorSky Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:33 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
 
mazay Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:58 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
приехал с работы. жара! даже в десять вечера не отпускает.
а дай, думаю, в бассейн нырну!
бассейн детский надувной в моем поместье на лужайке стоит и призывно блестит водой хороший такой бассейнчик 3,15х1,7м по наружным габаритам, оптимистичный
и вот, я готов к заныру. дочка дает наставления- папа, ты ноги в тазике помой, чтоб песок не занести в воду (ну правильно, мы ж ей тоже самое говорим... а дальше...) и не пукай там, а то мы там с открытыми глазами плаваем!
бум. занавес.

http://scherbinka.ru/forum/viewtopic.php?t=714


Чем бы еще заняться? ;)
 
mazay Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:58 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
маникюр для кота
или манекюр... а и фих с ним
вечером в пятницу выхожу покурить на крыльцо и стою дымлю, глядя вдаль. дочке тоже неймется и она выскакивает по своим девчоночьим, чрезвычайно важным, делам на тераску босиком. что-то она взяла, что-то положила, что-то подвинула, что-то увидела, замерла и задумалась о чем-то своем, девчоночьем, чрезвычайно важном...
я, услышав позади себя шуршание и топот с сопением и, естественно, зная, кто это, оборачиваюсь, чтобы убедиться в безопасности сопения и пыхтения- мало-ли что. и конечно же увидел босые ноги: "Лена, ты тапочки бы одела, не жарко ведь". Ребенок дергается выходя из задумчивости, задевает рукой за дверь и на руке остается царапинка, а детеныш человеческий начинает девчоночий плач:" Ты меня напугал! я даже оцарапалась!"
- Ленусек, ну извини, я ж не хотел...
- меня сегодня кот поцарапал! что, я теперь вся буду царапаная ходить?
я пытаюсь успокоить ребенка и говорю:
- ну ничего, заживет. а коту мы давай с тобой ногти подстрижем, чтоб он не царапался.
и вот тут я узнал кое-что из жизни своей дочки, ранее не веданного...
- я пробовала... не получилось.
- это ты у котенка пробовала подстричь коготки????
- нееее! у бабушкиного Котика!
Котик, это здоровенный котяра, который только ребенку позволял делать с собой все, что угодно, другие умирали на месте от многочисленных ран.
- это когда ты такое пыталась сотворить?
- мне пять лет было...
(сейчас семь)
- и почему не получилось? кусался?
- нет, он убегал и когти у него очень крепкие, ножницами не получается! я его ловила и опять пробовала- не получилось...
Вот так и узнаешь много нового и интересного

http://scherbinka.ru/forum/viewtopic.php?t=225


Чем бы еще заняться? ;)

Сообщение отредактировал mazay - Пятница, 11.09.2009, 10:00
 
мамочка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:56 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
киндер пипиндер biggrin - перевожу: киндер пингви biggrin

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
ann-nik Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:06 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
у подруги ребенок выходит из-за стола после обеда и говорит "Ну теперь я наеденая и напиденая" biggrin

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.11.2009, 03:41 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Моей дочке было 2 года , гостили у родственников в деревне , соседка пригласила нас в колхозный свинарник ,посмотреть маленьких поросят , идем обратно , бабушки на скамейке у неё спрашивают, где же вы гуляли, она им в ответ - ходили с мамой в общественый туалет! Они сразу не поняли, переспросили , она им отвечает - куда ,куда , в общественный туалет смотреть маленьких поросят.Старушки со скамейки аш попадали от смеха . -=Приходит 2 сентября из школы ,дело было в 1 классе, на вопрос ,что сегодня было в школе ,бесзапинки отвечает- у нас было три урока: чтение , письмо и физика, ''это она перепутала математику . Теперь она очень взрослая , у самой уже детишки .

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Среда, 25.11.2009, 03:43
 
Люся Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:08 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Моему сыну было года 4. Взял шнур от видака, одним штекером кошке в ухо, в другой кричит: "Маня, ты меня сРышышь, Маня, ты что, гРухая?" smile

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Танюшка Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:21 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Когда муж вешал люстру (на ней 11 плафончиков кругленьких беленьких) на кухне дочь (ей тогда не было 2 лет) с большим интересом наблюдала за происходящим. Так теперь всем гостям, приходящим к нам говорит, показывая на люстру: "Папа яички песил (повесил)". Все смеются до упаду.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
cfif Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:17 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Мама рассказывает маленькому сыну сказку о Курочке Рябе:
- И снесла им Курочка Ряба яичко, да не простое, а золотое...
Сынок, типичный московский ребёнок, который видел кур только на картинках и в жареном виде, вдруг вмешивается:
- Мам, а как это - "снесла"? Что она для этого делает?
Мама краснеет от смущения:
- Ну, понимаешь, сынок, она тужится, тужится - и получается яичко...
Сын опускает голову:
- А у меня всегда получается только г@вно...
 
mazay Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:41 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
вчера опрашивали мелкого (4 года) на предмет - что для чего нужно smile
- Максимка, для чего тебе глазки?
- для красоты...
- Максимка, для чего тебе ушки?
- шапка на них висит...
- Максимка, для чего тебе носик?
- козявки доставать...
smile


Чем бы еще заняться? ;)
 
WRCars Дата: Среда, 08.09.2010, 23:27 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
дети умеют удивлять biggrin
 
капля Дата: Среда, 06.04.2011, 20:56 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
а у нас Подоконник был Потогонник
гномик тоже гомиком, а словосочетание "гномик идёт вприпрыжку" звучало как "гомик идёт в пыпыску"
про Ребро даже писать не буду, но при том что первая буква Р глоталась, а вторая заменялась на Л - можно представить что получалось
 
Liliya Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:34 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
А у меня дочь ей 2 года прищепки называет - апески. Одну прищепку называет - апесык. Сидит играет она значит в прищепки цепляет их на резинку вставленую в балконную дверь. Тут последня самая верхняя прищепка падает и задевает остальные которые тоже падают и следует речь: Апески упали таю мать. biggrin
 
Наталья Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:00 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
1 сентября,первоклашка(дочь подруги) после первого ознакомительного урока пришла домой,сняла банты и говорит уставшим голосом"Мак,каникулы когда?"
Она же:-Знаешь какой я мультфильм смотрю?
-Какой?
-Дерьмовочка.....


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:43 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
biggrin из детской серии, может старое, но смешное biggrin biggrin biggrin
Как я понимаю, тема с мамского форума:

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить smile Автор, напишите как решили проблему smile

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой smile
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! smile Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!!!!!!!!!!! :-o товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((
 
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика