Детский лепет - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
Детский лепет
Toryk1988 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:53 | Сообщение # 91
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мать бранит ребенка:
- Ты настоящий поросенок, весь замарался! Ты знаешь, что такое поросенок?
- Да, мама, поросенок - сын свиньи.

Маленький мальчик приходит дамой весь поцарапанный, личико поцарапанное, ручки поцарапаны, грудка тоже в царапинах.
Папа:
- Сынок, что случилось?
- Да понимаешь пап, у нас в садике утренник был, и мы водили хоровод.... деток мало, а ёлка большая.....
 
Николай7142 Дата: Среда, 25.02.2015, 17:43 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сын все первые слова начал говорить с буквы «С». Сада – вода, сот –кот, сапата – лопата и т.д.
 
Валюшка) Дата: Пятница, 27.05.2016, 23:49 | Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А моя любит песенки петь и так их смешно переделывает)
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:17 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Моей дочке было 2 года. Гостили в деревне. Соседка пригласила на свиноферму посмотреть маленьких поросят. Посмотрели, погладили. Идем домой. Проходим мимо женщин, сидящих на лавочке. Они у дочки спрашивают : Куда же вы ходили гулять? Дочка не задумавшись отвечает : В общественный туалет.

Первый класс. Второй день в школе. Звоню с работы узнать, как прошел день учебы. Дочка отвечает : У нас было всего 3 урока. Письмо, чтение и ...физика. Математика? спрашиваю я. Она радостно отвечает: Ой ! Математика.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Jeck Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:09 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
классно))))
 
pishichka Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:43 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мама забирает Артура из детского сада. По доро­ге они говорят о том, как малыш подрос. И вдруг сын выдает: — Мама, я такой тол­стый стал, пузо выросло! — Не выплывай, все у тебя в порядке. — Нет, мама, мне срочно надо худеть, но как это сде­лать? Ведь в садике целый день кормят! Скоро совсем в дверь не влезу… По дороге из магазина Ар­тур делится с мамой свои­ми планами: — Сначала я построю дом… Потом куплю КамАЗ. Потом — прицеп к КамАЗу. Потом же­нюсь. Как же жениться без прицепа?
 
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика