Детский лепет - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
Детский лепет
Amelie Дата: Вторник, 10.02.2009, 08:14 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Приятный осенний денек, забираю из детского сада сына и дочку приятелей (все работаем и детей забираем по очереди). Дети сидят, несколько утомленные играми, притихшие. Автобус постепенно заполняется народом, соответственно, и страсти накаляются. Довольно крупная мадам с перманентом под каракуль и огромными авоськами никак не может устроиться - все ей мешают. "Вы что, не видите - у меня здесь сумка!... Отодвиньтесь, вы мне мешаете держаться! Молодой человек, что Вы свои руки разбросали!!!!" И тут моя Елена Премудрая с недетской серьезностью, глубоко вздохнув и всплеснув руками на весь автобус заявляет : "А мой папа вечно свои грязные носки разбрасывает! Говори ему - не говори, без толку!" Секундное молчание ... и смех на весь автобус smile

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Amelie Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:10 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
2, 2,5 года сыну. Поет:"ни падайте духом, колючик Голицы, а нет оболенски надеть алдинааа"
Все что хочется взять или надеть - "тИстенькое", все что не нравится - "гАзное"! Причем, чистенькое с умильной мордахой, а грязное с отвращением biggrin


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
YOLKA Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:29 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Алёшка был еще маленький. Я ему говорю:"Я чуток поваляюсь, а ты чем-нибудь полезным займись!".Я задремала. Сквозь сон:"Ма-а-ам... мамычка-а-а-а-а.... " Открываю глаза. Стоит сын с веником в руках. "Мам, ты пока спала, я весь КАДЫЛЁР подмёл!!!! Я молодец?!"

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
мамочка Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:43 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Когда Димку спрашиваю: как маму зовут- он отвечает Добая Фея(что означает Света), а добая птому-что добрая. biggrin

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
pol Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:11 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
вот прислали-решил поделиться biggrin
Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге - даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику <с грушей>. Дальше все офигели - он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит: - Прощай, мама... Няня в шоке, мама в ужасе.

Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит: - Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!

Сыну было 5 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон: - Положи, где взял.

Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
- Давай ножку. Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю: - Давай другую! Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему: - Давай другую! Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит: - А больше нету!

Сёма 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: - Конфета. Сёма, тоже шепотом: - Мне нельзя - аллергия...

- Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках: - Я ловлю рыбу! - Уля, это же для доктора! - Ладно, я доктор. Что вас беспокоит? - Да, вот, горло болит. Вы можете помочь? - Не могу. - Почему!? - Я рыбу ловлю...

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой. Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога: - Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить? Муж, лениво: - Да нет, его мама вылижет. Алёнка поворачивается ко мне: - Мам, вылижешь?!

Бабушка: - Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку. Женя: - Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.

Шестилетний Петя очень хотел иметь собаку, и наконец, на Новый год ему подарили огромного сенбернара. Малыш в глубокой задумчивости обошёл вокруг громадного пса и спросил родителей:- Это ЕГО мне подарили или МЕНЯ ему?

У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает: - Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал? Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить: - Нет, - говорю. А она, глубоко так вздохнув: - Ладно, иду.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:28 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
pol, Саш , смеялись до слез, ну и подборочка biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
YOLKA Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:42 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (pol)
Сёма 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: - Конфета. Сёма, тоже шепотом: - Мне нельзя - аллергия...

Малый - не промах!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
ukrainetz Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:23 | Сообщение # 38
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Услышал от подруги. Приходит она в гости со своей трехлетней дочкой. Дочка у нее умненькая: как вошла, у хозяйки узнала, где находится мусорное ведро, пошла, обертку от конфеты выбросила. Изумленная хозяйка воскликнула:
- Ах, какой ангел!
Вечером того же дня девочка у мамы спрашивает:
- Мам, а что такое «ангел»?
Мама объясняет:
- Ну, это такое: с крылышками, летает…
Девочка, настороженно:
- Кусается?


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Среда, 18.02.2009, 00:31 | Сообщение # 39
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Цитаты из детских сочинений про СССР

«...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, -- и к власти пришел Ленин». (Юля Соколова)

«...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают». (Вадим Худяков)

«Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать». (Вадим Худяков)

«У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои». (Имя зачеркнуто.)

«Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики -- в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках». (Имя зачеркнуто.)

«Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали...» (Имя не указано.)

«Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было». (Дарья Ракова)

«В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было». (Юля Остроушко)

«Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень уставали на работе. Сны люди не смотрели». (Юля Остроушко)

«В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть». (Света Камынина)

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети». (Юля Остроушко)

«Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей». (Александра Мишахина)

«Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны». (Имя зачеркнуто.)

«Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника -- День труда». (Юля Соколова)


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 18.02.2009, 00:32
 
ukrainetz Дата: Среда, 18.02.2009, 00:32 | Сообщение # 40
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
продолжение

«В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР...» (В. Скосырева)

«СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи -- и поэтому проиграли». (Имя не указано.)

«...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война». (Игорь Полещук)

«СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые». (Дарья Ракова)

«...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете...» (Дарья Сусанина)

«Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает». (Маргарита Едемская)

«У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им». (Игорь Мельниченко)

«Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год...» (Света Камынина)


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
cfif Дата: Среда, 18.02.2009, 00:47 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
«...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете...» (Дарья Сусанина)

Устами младенца...
smile

 
shatenka Дата: Среда, 18.02.2009, 11:08 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Сын:
Подходит к гафину с водой, хочет попить, графин пустой (я выпила).
Сын изрекает: "Да, у нас в квартире два водолея и один водохлёб".
 
Наталья Дата: Среда, 18.02.2009, 13:44 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
к теме


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 18.02.2009, 13:45
 
Halli Дата: Среда, 08.04.2009, 13:51 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Вчера дочку мою прабабушка из садика забирала. Пришли к дому - все местные бабульки на посту уже. Одна из них дочке и говорит: "Ой, у тебя бабушка такая страшная!!!" Олеся ей в ответ:
- Моя бабушка самая красивая. А Вы прежде чем такое сказать, подумайте!
Немая сцена...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Среда, 08.04.2009, 13:53 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Когда дочке было 3 года посмотрела мультик "Дюймовочка". Подходит ко мне и говорит:
- Мама, хочу быть Дерьмовочкой!

После обхода врачей перед садом:
- Я буду врачом-борматологом!


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика