Детский лепет - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
Детский лепет
Нина Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:20 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
пока мы были в Одессе, сынуля водил домой девочку, муж возмутился, а я ему попыталась втолковать, что пусть родители девочки переживают, зачем отпускают дите? Вот, говорю, доча вырастет, будешь бдить... Потом обращаюсь шутя к доче 7 лет. Говорю, что пока замуж не выйдет, о ночевках вне дома пускай не задумывется, не пущу! "Вот выйдешь замуж, тогда пойдешь! "( я то имела в виду, к мужу пойдешь...) На что она мне серьезно так отвечает: " Да... а тогда меня муж не пустит..." biggrin
 
tatianas Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:18 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Пулзак - червяк,
камамбизон - комбинезон,
потеряха - черепаха,
питерь-теперь.

У старших дочерей два письменных стола находятся рядом. На одном из них стоит танк на радиоуправлении, за другой стол садиться младшая (2,5 года), раскладывает краски и начинает рисовать. В какой-то момент листочка на котором она рисует ей уже не хватает. Дитё берет на кисточку краски и поворачивается к танку. Вижу это и говорю:
-Алёна не надо.
Подключается папа, со словами:
- Солнышко танк, должен быть зелёный, а не красный. Иначе он в лесу за деревьями или в травке спрятаться не сможет, его видно будет.
Алёна, не задумываясь, выдаёт:
- Нет. Папа, танк дома! :))) biggrin

Когда еду за рулём и если кто-нибудь подрезает - обычно за словом в карман не лезу. Говорю прямо и сразу кем он является. Алёнка сидит на автокресле на переднем сиденье (и ребёнку не скучно и контролировать могу). А вот в последнее время базар фильтрую. В очередной раз когда резко притормозила ребёнок спросила: "Мама - это козёл!"


Брусилова, 17
 
Люся Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:37 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Моему сыну было года четыре или пять. Провожу занятия по Правилам дорожного движения: Спрашиваю: Если горит красный свет на светофоре, что будешь делать? - стоим ждем. А если зеленый? - можно идти. Ну а когда загорается желтый? - (немного подумав) Если желтый, то нужно прибавить газу..

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Тутси Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:57 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Сынуле было года 3,5. Жили мы тогда в общежитии на территории воинской части,так получилось, что у соседей дочек нашего возраста не было, одни мальчишки. Жил у нас в соседней комнате контрактник Слава, очень он детей любил и иногда в шутку предлогал им сходить с ним "по девочкам"., а то типо нашим деткам в мальчишеском царстве скучновато. Забираю я как то своего сынульку из садика, воспитательница нажаловалась на него, набедокурил он там чего то. Иду, значит, ворчу. А надо сказать, что фин.часть вместе с кассой, находились на первом этаже нашего общежития, и в этот день контрактники получали очередное денежное довольствие. Заходим мы с Алешкой в общагу и тут он слышит голос Славика, отходит от меня и в толпе пытается его найти, попытка была неудачной, так как стояло там человек 40. Мой Лешка не долго думая, очень громко выдает:"Слава, пошли по "девочкам", ты как раз деньги получил, а меня мама уже запилила!". Минута молчания и потом грохот хохота всех присутствующих!
Причем самое смешное, что Славка вечером у меня действительно этого архаровца отобрал и пошел с ним гулять. Часа полтора не было, но ответа на вопрос:"Где были?", ничего кроме хитрой физиономии не добилась.


Ушла......
 
juluetta Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:17 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
А мой сынок был маленький говорил вместо сухариков хуярики и очень долго не могли отучить.Приходил в магазин и орал:-Мам купи хуярики.А подрос и вместо пепси кола пипися кола.А еще на елке у нас висели сиськи и гомики(шишки и гномики).

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
ukrainetz Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:46 | Сообщение # 51
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Мам купи хуярики

..даааа...представляю как Вы краснели в магазине smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
juluetta Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:05 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Все продавцы за прилавки падали.У него еще Х такое французское с вибрацией.ужас!

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Sem Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:14 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
.даааа...представляю как Вы краснели в магазине

Реальная история... Итак - Зима, утро, маршрутка битком, садятся женщина в шубе с девочкой лет четырех.
-"Мама, а папа у нас болеет?"
- "А? не поняла?"
- "Паааапа, болееет?"
-"Да, нет, не болеет"
-"А почему ты ему писю целовала?"
Маршрутка ржет в воротники, мама орет: "Остановите здесь!"

На их место садятся мужчина с сыном, и сын вдруг спрашивает у отца:
"Папа, а у нас мама заболела, да?"

Маршрутка ржет не таясь, тихо сползая с сидушек.


Брусилова 21
 
мамочка Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:47 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
wacko smile

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Суббота, 25.07.2009, 11:48
 
ukrainetz Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:45 | Сообщение # 55
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке. biggrin biggrin biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Люся Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:32 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Сынульке года 3-4 было и говорил вместо "Л" - "Р". Женя, скажи ЛАРЕК - РАРЕК, скажи ПАЛАТКА - ПАРАТКА, Кргда очередной раз к нему приставали с этими вопросами, от отвечал КИВОСК

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
juluetta Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:10 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Когда наш ребенок стал играть с девочками во дворе ,придя с улицы спросил:-А почему у Даши попа спереди?

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
ukrainetz Дата: Четверг, 30.07.2009, 08:06 | Сообщение # 58
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Мальчик сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит:
— Папин.

Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (4-5 лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы. И тут диалог. Мальчик:
— Лётчики!!!
Девочка:
— А мама сказала — дебилы...


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
zanoza24 Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:16 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Sem, Да, хорошо в офисе ни кого! Насмеялась от души!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
pionerka Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:22 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Сын недавно ходил в садик наш,около " Алых Парусов".А сад работал неполный день,с 8 до 12.
Как-то утром сын заупрямился и стал просить ,чтобы я его дома оставила. И вот я его стала уговаривать: "Котик,ну пойдем в садик,там хорошо и ты там будешь всего лишь 3 часа находится"
Он так погрустнел huh ,посмотрел на меня и на полном серьезе мне говорит:" Мама,3 часа находится в саду это звучит ,как приговор deal " lol lol lol


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика