Детский лепет - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
Детский лепет
k140180 Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:45 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Сидит в кроватке, положили спать, он не хочет. Пищит сначала, потом слышим " Мама! Мама!", а затем "Катька!, Катька!" Откуда взял - непонятно, никто так меня не называет...
 
Татуся Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:15 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
У колеге на работе двое детей: один, по-больше,в 1 класс пошел, а второй 4 года.Старший для младшего почти академик, несет науку в массы.Младший прислушивается и все на ус матает. Тут в школе тема, про то что некоторые слова, надо писать всегда с большой буквы.Академик, че то не вьехал на уроке..и мамка и папка и даже бабулька приводят примеры на перебой, поясняя, что же должно служить основным индикатором, для пишущего,тоб не промохнуться..и слово написать правильно. Но старший въезжает с трудом, все взрослые уже утомились...примеров сотни....Москва, Метро, Университет...Родина...Россия..и сил уже нет объяснять...тут младший все это прослушав, изображает все понявшего..и берет слово, что бы пояснить отупевшему академику как надо все индифицировать, для понимания правил написания:....Ты говорит смотри...вот дома ..они большие, пиши про дома всегда с большой буквы....а гаражи...они маленькие....про них пиши....всегда с маленькой..не ошибешься smile

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
pionerka Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:49 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Люблю слушать детский лепет......Вчера пришла в сад,а там ребятня отвечает на вопрос "Какая польза от дом.животного?" Значит первый отвечает:"Корова-мясо,молоко,шкура."Второй не долго думая,что же полезного от кошки,тоже повторяет:"Кошка-мясо,молоко,кости".....Каждый ответил так ,как понял вопрос. biggrin

Красота в глазах смотрящего
 
мамочка Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:05 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

у меня маленьки любит повторять слово "феноминально" и ведь как чисто говорит ему 2,2


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Татуся Дата: Суббота, 07.02.2009, 13:23 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Чадо мое, в нстоящее время кабыленок такой 25-летний...появился у нас в общежитии милиционерском в семейном, в Москве...Где и проживало оно до 6 лет.Рост ребенком хорошо развитым,много понимающим...и много могущим.Может по этому я,-молодая мама,и задачи для него всегда ставила с участием его, по-моему мнению, развитого сознания.Про житие в общежитиях семейных, ни мне Вам рассказывать.Вообщем прорвались мы с сынулей на этот раз в ванную первым номером, а за нами ужо очередь..ужо подгоняют....и времени уже пора на покой,особенно детям.Искупала я его, приташила в комнату в простыни завернотуго, смотри говорю, счас программы "Время" конец, погодку передовать будут, ты послушай, а то вроде похолодание пообещали......а мы с тобой не знаем как нам завтра с утра в садик наряжаться.А я пошла в ванну помою и убиру, все что там с тобой налили, а то народ соседский уже бунтует, что им тоже водные процедуры пора принмаать.Убрала я все, прихожу...сидит ребенок, весь сияющий, понимаю, что усщучил, что про погоду завтрашную передали...ребенок головой качает и вещает....: мам, сказали, что В БЕРАЛУССИИ ДОЖДИ......!!!!!!!1 badmood это все что он смог..понять из всей передачи....

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Halli Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:44 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Моя старшая начала говорить рано. в 8,5 месяцев. до сих пор не замолчит biggrin
Естессно в таком возрасто со звуками беда. Получалось так:
автобус - апаяк, микроавтобус - микаапаяк
памперс - папака
кефир - кихи
Себя называла Аяя Мисисика - Олеся Мирошниченко
А еще в полтора года запросто сваливала все на других. Очень хотелось ей на лоджию попасть, там порог высокий, ну она и загремела с него, перестали пускать, а она рвется туда, хоть тресни. Папа спрашивает: Упал-то там кто?
Она постояла, подумала и выдает: Дидия дити - Другое дите


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:45 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Татуся)
В БЕРАЛУССИИ ДОЖДИ..

практически про Гадюкино biggrin biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Татуся Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:08 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Halli)
Дидия дити - Другое дите

Дети это чудо...изобретательны...ужасть как!!!!!!!! С маленькой сестренкой однажды все
таки залезли в трех литровую банку с малиновым вареньем, которую под страхом расстрела, велели ни трогать, а беречь на зиму..на случай лечения расспространней характерных для холодного времени года простуды.Но мы ж не стерпели, запретный плод, в прямом смысле- сладок.Прилично откушав из банки с малиновым варением, поняли, что наказание ни минуемо, возможно даже растрел..или очередная сикодранка)))))Стали придумывать, выходы из натваренного.Решили , далить воды до нужного объема банки и в тихоря оставить ее на полке в старом месте.С младшей же сестрой строго на строго была проведена профилактическая работа, о недопустимости разглошения родителям о седеяном.Много раз я ей сказала, что варенье мы никогда не ели ...что бы она запомнила это раз и до конца наших дней.Возвращаются мама и папа, а сестренка со всего разбега летит к ним, и арет на всю квартиру, выполняя мои нравоучения:МАма, папа...а мы с сестренкой варенье малиновое ни ели...и воды в банку не наливали. Выдрали нас потом хорошо, и ругали в основном ни за то что варенье съели..а за то apple apple apple что водой из крана остаток развели.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Halli Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:12 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Татуся)
а мы с сестренкой варенье малиновое ни ели...и воды в банку не наливали.

Как сказали, так и было сделано. biggrin biggrin biggrin
Дочка моя с папой по телефону общается, он у нее спрашивает: Ну и чем ты сейчас занимаешься?
Она ему в ответ: С тобой разговариваю!!!
Каков вопрос, таков ответ


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Татуся Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:25 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Halli)
Она ему в ответ:

Да на вопросы они всегда найдут..что ответить, главное вопросы праульно спросить!!!!!!Мои родители (дедушка и бабушка по всем расскладам) спрасивают моего 3 летнего сына....т.е сваего внука, что ты хочешь , что бы мы тебе на новый год подарили, выбирай что хочешь...не стесняйся.А он возьми им и скажи: да дарите что хотите, только не из съесного, потому что все равно родители (т.е я и мой муж) все сожрут...и мне ничего не достанется.Папка мой в шоке, что такое, внук голодает, что мы с мужем очумели, малолетнего ребенка не кормим.Мы с мужем тоже в шоке. почему им так сына ответил.Часто потом и таперь его спрашиваем, почему он так дедульку тогда таким ответов в ужас ввел. а сынулька говорит, я даже и не знаю.Сказал т dj eat gossip ак и все!!!!!!!


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
мамочка Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:05 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
компьютер-апюки

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
k140180 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:35 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
У нас утром бегом бежит к окну- Кан!-кран. Когда елка стояла на улице, к другому подбегает-Зизда!-звезда... До сих пор звезду каждый день проверяет, вдруг появится... smile
 
мамочка Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:39 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
А у нас"кан"-удивительно,но это трактор

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
k140180 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:46 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (мамочка)
А у нас"кан"-удивительно,но это трактор

Первый раз подъемный кран здесь увидел... Сразу Кан и закричал... трактор, как и все машины, би-би.
В магазине ходим, он взгляд кого-нибудь из покупателей поймает, начинает всем папу показывать... "Папа, папа!" Наверное, потому как сам его редко видит, в основном в выходные...
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 10.02.2009, 03:10 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Когда я была в 8 классе. сестра родила племяшку Маришку. муж у ней тоже военный. и они как раз были в стадии перевода в Монголию из Улан-уде. родила она и с нами жили почти до 1 года. короче это моё любимоё старшее дитё, мною выняньченное biggrin года 3 ей было. они приезжали всегда на все лето, чего там в пустынях этих песок глотать. и понятное дело, на меня этот грузик и вешали. блин а охото ж по танцам-дискотекам , мальчики и все такое tongue ну значит у меня всегда программа такая,я весь день с дитём, а вечером-будьте добры - у меня увольнительная) тяжко было незаметно смотаться. как только она просекала что я крашусь, следовал комментарий "а Ксю квасится" и она просто ни на шаг, потому как секла что щас я свалю...приходилось "квасится" и одеваться в ванной, одевать халат и тапки, у ворот это все снимать, ныкать в тайничок wacko но однажды меня вот сдали типа как у Татуся. отец всегда очень строго настрого мне запрещел пассажиром ездить на любых машинах кроме нашей и его служебной. это просто пунктик был у него!! повела звезду эту маленькую в парк, накатались на аттракционах, нагулялись, идем домой, оно устало, тащу на руках, каблуки приличные, корче не весело мне. едет парень знакомый, конечно подвёз меня. ну я как положено, высадилась за пару домов, абы гнев отца не навлечь.весь оставшийся путь я увещевала и обещала даже звезду с неба biggrin тока деду не говорить про дядю и его красную машину. заходим в дом... и эта звезда прям с порога, и прям к деду: деда а мы ефали на квасной машине!.... ну сами понимаете что я потом выслушала. biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Форум » Общие интересы » Юмор » Детский лепет (всё смешное что говорят наши детки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика