А помнится был в моей жизни случай такой - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
ukrainetz Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:59 | Сообщение # 121
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (azhel)
Попал я в Туркмению – г. Кизыл-Арват – август месяц – жара просто ужас

azhel, Серёга это про твоё место службы ходила поговорка «Зачем Бог создал ад, если есть Кизыл – Арват» ???? wink


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
azhel Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:55 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Серёга это про твоё место службы ходила поговорка «Зачем Бог создал ад, если есть Кизыл – Арват» ????

Это рифмы - нормальный человек всегда в раю cool - даже если он в полной ж...опе biggrin biggrin biggrin


Савицкого 18 корп1 под2

Сообщение отредактировал azhel - Понедельник, 09.02.2009, 21:46
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:05 | Сообщение # 123
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (azhel)
нормальный человек всегда в раю - даже если он в полной ж...опе

ну это прям ...блажен, кто верует напоминает.... wink


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:15 | Сообщение # 124
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Ладно, вот реальный случай. Учились у нас в школе два увальня, Сашка и Андрюха. Ленивые были до жути. И вот приходит им повестка, надо явиться в военкомат. Ну Сашка то против армии как то не против был, а вот Андрюха "решил жёстко схитрожопить" biggrin . В общем решил он серьёзно ногу сломать. Договорился с Сашкой, Андрюха над унитазом ногу свою должен был поставить, а Сашка двумя ногами на неё прыгнуть. Ну Андрюха значит ногу свою поставил и зажмурился, а тут Сашка подпрыгивает с криком "Держись Андрюха", не знаю что на Андрюху нашло, но он с перепугу ногу с унитаза успел убрать. И Саня двумя ногами влетает в унитаз.
Итог:
Андрюха пошёл в армию, а у Сани перелом обоих голеностопных суставов , и в армию он не пошёл по медицинскиим показаниям.
Вот такая история.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 10.02.2009, 13:51
 
Amelie Дата: Вторник, 10.02.2009, 07:48 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
ukrainetz, жесть!:)
Ну и мне вспомнился трагикомический случай.
Дело было весной в маленьком городке в Иркутской обл. Снег практически растаял, но как это часто бывает, снова подморозило и слегка припорошило - то есть все чистенько-ровненько-беленько.
Утром на работу прохожу по территории воинской части, решила сократить дорогу... Вдруг - хруст... и я в зимних сапогах и дубленке оказываюсь в ледяной воде wacko Дна не могу нащупать, лед под руками ломается, беспомощно, с безумными глазищами, но абсолютно МОЛЧА барахтаюсь. Метрах в пяти стоят два бойца, по-видимому, таджика (тогда они еще не ассоциировались исключительно с гастарбайтерами) и внимательно наблюдают сию картинку маслом smile
Одежка тянет ко дну.. вспоминаю, что там метра в два глубиной ров, оцениваю шансы... И, движимая инстинктом самосохранения, нащупав, наконец, край этого ровчика, выбираюсь на сушу! Бреду в сторону ближайшей казармы..... а в это время мои наблюдатели раздобытым где-то шестом замеряют глубину и цокают языками!
Вероятно, они хотели "продолжения банкета" biggrin


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.02.2009, 08:35 | Сообщение # 126
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Метрах в пяти стоят два бойца, по-видимому, таджика (тогда они еще не ассоциировались исключительно с гастарбайтерами) и внимательно наблюдают сию картинку маслом

Quote (Amelie)
Вероятно, они хотели "продолжения банкета"

Да Галина, видимо как говорится Богу виднее было, чтобы ты выжила, тут явное чудо какое то просматривается.
Вообще то я почему то считал, что благородство присуще многим мужикам, а тут такое - у них...как в анекдоте....жену рожать везу...


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Amelie Дата: Вторник, 10.02.2009, 10:20 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Да канавка, Сергей, была глубокая, но шириной наверное в метр всего! Женщина, как кошка smile

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
zanoza24 Дата: Вторник, 10.02.2009, 10:32 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Amelie, Да, уж! Представляю как ты натерпелась...
У меня был случай!
Мы снимали летную кухню на Дальнем. Была она маленькая влезло: диван, 2 кресла, кухонный стол и тамбочка с баком под воду. Грели мы ее обогревателем и хватало. Муж уехал на боевое дежурство, а я решила все-таки протопить печку. А она оказалась сложена через .... Не тянет и все, а что бытянуло надо ставить баночку с бензином в другое поддувало, что я и сделала! Дровишки не разгораються, хоть ты тресни,вытаскиваю ту баночку от туда и поливаю дровишки бензином. Баночку на место, время идет пары собираются.. Возвращаюсь к топочке, подношу спичинку.... шарахнуло так, что думала дверь от топки вырвет. Хорошо была в шапке, осталась без ресниц и бровей. Шапочку оппалило и свитер шерстяной!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Вторник, 10.02.2009, 10:33
 
Amelie Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:24 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
zanoza24, Уууу, Ленок... В огне не горим, в воде не тонем biggrin я тоже на даче в Малаховке выступала в роли огнеборца biggrin Вспыхнула э.проводка, а дом старинный деревянный, отделанный пластиком на кухне где все и случилось. Хорошо догадалась отключить электричество (кто говорил, что мы не умеем летать?! Птичко вспорхнула под потолок! biggrin ) Ну, локализовала очаг возгорания единственной пятилитровой бутылкой воды, а сама, несмотря на то, что дело было зимой, в сапогах на босу ногу, пошла супруга встречать с электрички. Он меня узнал с трудом - по одежде, потому как личико было в такой боевой раскраске (сажей) - Чингачгук отдыхает biggrin Но главное, курица в духовке, из-за которой случился пожар, уцелела smile

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
zanoza24 Дата: Вторник, 10.02.2009, 12:48 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Amelie, да, Галочка! Нас, наверное и кол осиновый не возьмет! biggrin

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Вторник, 10.02.2009, 12:49
 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:51 | Сообщение # 131
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом... Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье...

А там целый комплекс - прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то хрень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну и заодно решили на цены глянуть (чё-почем, в пейнтбол поиграться).

Смотрят прейскурант „Правила”, на котором ОЧЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее:
"СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 20 У.Е."...


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 10.02.2009, 16:16
 
Amelie Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:54 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Big_Mamba Дата: Среда, 11.02.2009, 02:28 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Дело было весной в маленьком городке в Иркутской обл.

хех, у мну сестрин муж служил в Шелехово, Иркутская область. я к ним частенько летала в гости biggrin я уже студенткой была, больше вего любила зимой летать: лыжи, коньки biggrin чуть уж там не приженили было , лейтенантиков было тама море wink я очень любила на лыжах ходить, ну и поскольку дома вообщето зимы уже совсем не лыжные были, то там я отрывалась, каждый день и утром и днем. пока не смеркается... лыжни тама славные.. смеялась соседка Аленкина: такого всплеска интереса к лыжам у молодых лейтенантов не наблюлалось до моего приезда)) зато мне не скучно и не страшно, всегда с компанией biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Мульт Дата: Среда, 11.02.2009, 13:16 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Решали задачу в ВУЗе:

Граждане Н, К и П решили отметить какое-то важное событие. Они поехали в город Д, чтобы там повеселиться. После всех гулянок и пьянок у них кончились деньги. Они решили написать 1 из жен. Выбрали жену гражданина Н. В телеграмме написали, что гражданин Н умер и нужны деньги на перевозку трупа. К моменту, как деньги пришли они решели еще раз погулять, и, прежде, купили билеты. В результате незадолго до поезда гражданин Н умирает от сердечного приступа. Граждане К и П решили не говорить никому, что их товарищь умер. В такси они сказали, что он напился. То же самое проводнику поезда. Они положили труп гражданина Н на верхнюю полку и пошли договариваться об обстоятельствах смерти товарища. Пока они договаривались поезд тряхнуло и труп гражданина Н свалился с верхней полки. Находившийся в купе с ними посторонний гражданин Л решил разбудить гражданина Н. Посмотрев, что гражданин Н умер, Л подумал, что смерть свалят на него и выбросил труп из окна поезда. Когда друзья вернулись и увидели, что труп исчез они спросили гражданина Л. Он ответил, что тот пошел покурить!!!!!!!
Труп обнаружили спустя несколько дней.


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
pionerka Дата: Среда, 11.02.2009, 14:47 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Одежка тянет ко дну.. вспоминаю, что там метра в два глубиной ров, оцениваю шансы... И, движимая инстинктом самосохранения, нащупав, наконец, край этого ровчика, выбираюсь на сушу

Amelie, Какая же ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика