А помнится был в моей жизни случай такой - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
YOLKA Дата: Среда, 18.03.2009, 23:20 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Младший укусил старшего за грудь. Старший:
-Мам, где у нас спички?
-Лёш, тебе зачем?
-Нам в школе на ОБЖ говорили, что если какая-нибудь змея укусит, обязательно прижечь надо!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
rokana Дата: Четверг, 19.03.2009, 00:09 | Сообщение # 152
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
YOLKA, hands lol thumbup


Брусилова, 21, подъезд 6
 
YOLKA Дата: Четверг, 19.03.2009, 00:16 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
rokana, всё из жизни!

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Umka Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:26 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
а у меня в подъезде лифт как-то заглючиля нажимаю на 10этаж он мне на 9 едет(я думаю выходить из лифта не буду щас снова нажму на 10 и приеду...нажимаю и приезжаю...свет на площадке не горел,я вжожу в дверь и смотрю соседи дверь поставили,думаю когда успели,всеголишь часа на 2 уходила,дастою ключи....и я в шоке...двери моей нет cry ну я постояла...затупила малёк...а потом пониамю что я на 11этаже...)(спускалась пешком)

Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром
 
Наталья Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:06 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
А мы с мужем решили проехать посмотреть местные окрестности.Едем по лесу и приехали в тупик,прямо к рабочему месту путан.А их там видимо-невидимо и машины караваном туда едут.Мы развернулись и поехали обратно.Навстречу нам едут желающие провести хорошо время.И тут меня осенило,что все проезжающие думают,что мужик себе уже кого то снял(т.е.муж везет меня).Смеялась всю дорогу до дома.Веселые ощущения. biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:13 | Сообщение # 156
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
...сегодня еду в метро напротив сидит парень лет 20-ти и слушает плейер и типа спит, ну и подрывается значит на своей станции выходить, а у него толи штаны без ремня, толи он резко похудел biggrin . Короче верхняя половина его трусов вылезла наружу. Я ему показываю на них, а он в наушниках с перепугу давай метаться типа что то оставил или украли что. Ну я ему показал, чтобы он "бананы из ушей вынял". И говорю ему трусы заправь, а он фууу а я думал что посерьёзней....!!! И улыбающийся двинул на выход... biggrin biggrin biggrin

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
AlexF Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:46 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А наши лифты самые кучерявые в нашей Щер... Брусавицке! Уже неоднократно (судя по табло) я бывал на 88 этаже нашего 14-этажного дома

......за прожитый (почти) год бесперебойно ОБА лифта работали от силы недели две!


Главное - делайте всё с увлечением! Это страшно украшает жизнь! /Л.Д.Ландау/
Брусилова 15/1


Сообщение отредактировал AlexF - Понедельник, 15.06.2009, 22:49
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:49 | Сообщение # 158
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (AlexF)
Уже неоднократно (судя по табло) я бывал на 88 этаже нашего 14-этажного дома

...главное, чтобы кто-нибудь в состоянии жуткой алкогольной абстиненции не проехался в таком режиме, а то "вынос мозга со спецэффектами" обеспечен":D biggrin :D


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Понедельник, 15.06.2009, 22:51
 
Наталья Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:08 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Короче верхняя половина его трусов вылезла наружу.

Это мода такая,деревня. biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ukrainetz Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:14 | Сообщение # 160
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Это мода такая,деревня.

...аааа....ну значит я не настолько модный... lol


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:24 | Сообщение # 161
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
...вспомнил один случай из жизни. Дело было в Твери (аэродром Мигалово). Жили мы в коммуналке, снимали там одну большую комнату. Как то раз приезжает тёща и привозит мясо кабанчика. Достаёт его из пакетов и смотрит рёбра с мясом свиные слишком крупные. Затем просит меня найти топор, чтобы рёбра порубить. Ну я без задней мысли стучу в дверь соседа и говорю
-"Андрей, ты не мог бы мне дать топор, там тёще надо кости порубить". У соседа глаза по пять советских копек.
- "Нет Серёга, топора я тебе не дам".
- "Ну дай, чего тебе топора жалко???".
Короче подходит тёща услышав, нашу долгую беседу и прости дать её топор, чтобы порубить кости.
- "Так кости вам надо рубить или кому?"
- "Да не мне, а свиные"

...Занавес biggrin biggrin biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
noki Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:44 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Да не мне, а свиные

blow


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
juluetta Дата: Среда, 12.08.2009, 20:33 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Ехали мы как то всей семьей на юг.Билеты были только в плацкарте.Ну мы по совковому повесили веревку,а на нее простынь.чтоб на нас не глазели.Едем.Таможня.А с нами ехала моя тетя из солнечной Молдовы.Проходят таможенники посмотрели на наши "занавески"и дальше пошли.И тут мы слышим громко фразу от моей тети:-"О,посмотрели напирдели и ушли."Последний таможенник аш оступился.Мы в шоке.А она не поймет что все косятся на нее.И оказалось что по молдавски "перделя"это занавески.И она и сказала -посмотрели на занавески и ушли.Весь вагон со смеху покатился.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
ann-nik Дата: Среда, 12.08.2009, 20:44 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ТО же вспомнила южную историю. Ехали в поезде Москва-Анапа в купе. При чем у нас 3 места, и с нами мужчина (на верхней полке). Смотрим он все время в тамбуре с женой стоит. А потом оказалось, что они ехали семьей с ними еще 2 сына и у всех четверых верхние полки в разных купе. На обратном пути садимся в поезд и начинается де -жавю. Та жа картина они опять в тамбуре пол-пути и у всех разные полки. wacko

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ukrainetz Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:52 | Сообщение # 165
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
...сегодня...Звонок в дверь....открываю, на пороге почтальон, ну думаю поздравления к моему дню рождения принёс, заказное письмо...даже интересно стало
...А как оказалось - это повестка в суд, по уже давно закрытому делу о выделении мне жилой площади полтора года назад (короче история с "жирафами" и день как спецом подобрали) biggrin
P.S. ... почтальну - женщине объяснил суть дела...она тоже смеялась от души smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Суббота, 22.08.2009, 15:20
 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика