А помнится был в моей жизни случай такой - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
ukrainetz Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Сейчас опишу весёлую историю, свидетелем которой я был smile

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Дело было в городе Джанкое. Пошёл в патруль гарнизонный, и решил с собой собаку свою овчарку немецкую взять. Кобель по кличке Джерри. Я жил в одном конце города, а на службу надо было топать в противоположный конец, через весь город. Ну прихожу в военный городок, прошёл инструктаж, настало время нести дежурство - ходить с ввереныым мне пистолетом ПМ по территории городка. Ну иду я и вижу, пёс мой подрывается и начинает бежать в сторону дома, я ему Джерри стоять, он гад такой в пяти метрах останавливается и смотрит, я ему ко мне, он зараза ни в какую. Я за ним, а он гад дистанцию соблюдает и тикает. Так и ещё на дорогу с движущимся автотранспортом. Водителям собаку жалко было давить, они останавливались. В общем, я как дурак за ним вприпрыжку бежал через весь город. То встану, то бегу, ну и он тоже соответственно. Поймал я его уже почти в своём районе проживания, он не рассчитал, что он уже давно не щенок и головой в заборе застрял. Я его вычитал по первое число что называтся.

P.S. Мне потом объяснили, что у моего Джерри, типа как встреча тайная похоже с подружкой намечалась, а видимо несение со мной службы, в его планы не входило.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Пятница, 23.01.2009, 21:31
 
Татуся Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:03 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
случай реальный. Смех сквозь слёзы...

Мне еще в юности рассказали паралельную историю.Лето, деревня, свадьба.Жених и свидетель богатыри далеко за 100 кг.Воскресенье, жара,второй день свадьбы...утро.Жених и свидетель, мыкаются , пыкаются , где бы им урвать до застолия...похмелиться, трубы горят, мочи нет.Но ото всюду гонимые всеми бабками и тетками-:"потерпите счас за стол сядем".Извратились, подсуетились нашли "самогоновую живую воду"...уединились где-то...и тишина.Время идет, пора за стол садиться, невеста вся красивая,а жениха и свидетеля нет нигде!!!Никто не видел , никто не знает.А тут одну бабуличка, в туалет уличный занечайно преспичало.Открывает дверь, а они ( свидетель с женихом) там родимые сидят по грудь завязшие в органической зловонной массе, и ни гугу.Додумались , чтоб без осуждения выпить уединившись в деревенском уличном туалете ( в простонародии уборная), а пол не выдержал их богатырских килограммов и провались оба в эту жижу.Вынули их, давай мыть, отмывать всем миром.Не бросишь же так, виновники торжества.Там отмыли , переодели.А с запахом нет сил бороться, за стол пускать нельзя!!!Хорошо один из гостей зав. магазином был, окрыли магазин, все какие были пузырки парфюма слили в ведро...и откатили жениха и свидетеля.....Говорят что реальный случай был..я верю........


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ukrainetz Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:08 | Сообщение # 4
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Мне еще в юности рассказали паралельную историю

Да Татуся, Ваша история это вообще бестселлер.
У меня будни военные, а тут....Молодец рассказчик. biggrin clap hands respect specool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
azhel Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Чёрный конечно юморок, но случай реальный. Смех сквозь слёзы...

Знаешь, Серега боюсь, что тему большинство соседей не поддержат - заметь – на форуме в основном женщины - да и не все жены служивых, хотя есть и сами служивые. Я в смысле про дерьмо! Но блин в армии все через ………
Так же случай - в училище. Одному дали кличку - «Буратино» - в смысле «дерево» - ну не просто так.
Пропал у его соседа (койки рядом) - комсомольский билет. Прошел месяц - нет, не нашли. Потом - комсомольское собрание – выгоняют человека из рядов …….. А на следующий день , достает этот билет «Буратино» из своего сапога – он случайно попал туда когда – человек раздевался ко сну. Но месяц – в сапоге – не заметить – видел бы ты его фото в этом билете.


Савицкого 18 корп1 под2
 
ukrainetz Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (azhel)
боюсь, что тему большинство соседей не поддержат

Это будет "мой ответ Чемберлену", надеюсь понимаешь о чём я. Да юмор бывает чёрный, да сквозь слёзы, но жизнь наша в основном и состоит из таких чередующихся случаев. На том и стоим. smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
А вот ещё один случай, на этот раз семейный. Собираюсь, я как то на службу, дело было в Твери. Собрался пить чай, а тут по телику показывают наш район проживания по всем центральным каналам. Я своей кричу - Алёна смотри скорей, показывают наш район. Она подрывается, как оказалось с просони. И на повороте что называется не вписалась, спотыкается и бедняга моя падает и бровью об кухонный уголок. Я её хотел поймать, когда она падала да не успел. На лбу шишка, под глазами синяки огромные, а ей на работу идти. Ну нашёл ей чёрные очки, одел. Пришла она на работу и потом целый час доказывала своей начальнице то, что муж её не трогал, что это она сама. Начальница не поверила,пришлось мне через весь город ехать к ней на работу и с глазу на глаз начальницу убеждать. Убедить удалось. Жене дали больничный. Она бедняга дома сидела, а я по магазинам и аптекам ходил, ну не ходить же ей пострадавшей с бланжиками по улице и в чёрных очках. Соседи то друг друга знают, подумают ещё чего.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
azhel Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Это будет "мой ответ Чемберлену",

Я за!!!, - еще вспомним, что - напишем.


Савицкого 18 корп1 под2
 
kroksana Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:08 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
May. 28th, 2008 at 10:37 PM

Сегодня,проходя мимо стихийного рынка у метро Кузьминки,еще издалека заметила женщину, торгующую грибами, ее плотным кольцом окружали милиционеры. "-Не повезло тетеньке,"- подумала я. Подходжу ближе, милиционеры от нее отходят, а она им в след кричит: "Только по опушкам ходите, в глушь не забирайтесь!" Не штрафовать пришли - узнать, где собирала)))


Маршала Савицкого 18-2 подъезд 3)
 
kroksana Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:12 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
У нас в фитнес-клубе работает уборщицей пожилая таджичка. Закончились занятия, мы переоделись, выходим с Леной в фойе. Уборщица смотрит на нас, улыбается, на ломаном русском говорит: "Вы родственники? Очень похожи". Все окружающие недоуменно переглянулись, мы всего лишь примерно одного роста, с короткими стрижками, может еще овал лица... Неужели мы тоже все им на одну рожу?))

Маршала Савицкого 18-2 подъезд 3)
 
kroksana Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:14 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Для того чтобы не скучать, когда совсем нечего делать, скажем, в очереди к врачу и пр., я придумала для себя забаву - переставлять местами первые буквы имени и фамилии друзей, знакомых. Например: Надя Кузина - Кадя Нузина, Саша Котов - Каша Сотов, Слава Карпенко - Клава Сарпенко, Валера Грищенко - Галера Врищенко, Папшева Лена - Лапшева Пена и т.д. Некоторые варианты очень даже веселят. Но есть у меня прекрасная подруга - Маша Чудакова, после того, как я переставила ее инициалы, у меня пропало желание веселиться таким образом wink

Маршала Савицкого 18-2 подъезд 3)
 
ukrainetz Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (kroksana)
Маша Чудакова

А она о Вашем варианте развлечения была в курсе??? smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
azhel Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:32 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вот блин случай - ну прямо сейчас (что как говорится далеко ходить, только зашел домой и пишу). У нас мусоропровод не работает - соответственно в доме собираются пакеты с мусором ++ всякие вещи потихонечку выбрасывает жена - да бы не перевозить домой мусор. Стояло рядом два пакета – жена на работе в это время была – хотел доброе дело сделать – вынести мусор. Конечно вынес. Оказался один пакет – вещи на стирку, а второй просто мусор. Когда жена пришла с работы и определила недостачу имущества eek
- Ни когда не забуду роль двух бомжей , сам часто видел - но пришлось – оказалось вещи на стирку были дороже чем чувство собственного достоинства. Короче финал хороший - нашли свое добро.


Савицкого 18 корп1 под2
 
ukrainetz Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:35 | Сообщение # 14
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Дело было так. Валялся у нас дома полушубок из искусственной чебурашки. Он был новый и жена его ни разу не одевала. После очередной генуборки было принято решение выкинуть его в мусорный бак. Так и сделали. Проходит какое то время. Садимся мы с женой в трамвай, едем, подходит к нам женщина-контроллер. Я смотрю жена на какое то время умолкла и внимательно рассматривает контроллера. Потом как начала взахлёб смеяться, а я не сразу понял с чего. Она мне говорит, ты посмотри она же в том полушубке, который мы месяц назад в мусорный контейнер выкинули. Присмотрелся, точно он. Похоже бомжики его аккуратно извлекли, щёткой почистили и продали на каком нибудь стихийном рынке. Вот ведь как бывает. smile

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Пятница, 23.01.2009, 22:55
 
Татуся Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:40 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (azhel)
на форуме в основном женщины - да и не все жены служивых

А из меня так и прет есще одна не совсем прилично-застольная история, azhel, канечно будет подругивать, что сие неприлично для леди, но так хочется поделится, причем вспомнила ее тоже в комплексе с первой.
Эту историю из своей глубокой юности рассказал мне один юморной живчик-милиционер оперативник , когда я имела места служить в милиции.
Дело было в предверии нового года, оперативная обстановка была не из легких, так что рассказчику-милиционеру в предверии 31 декабря "повезло" не спать 2 ночи,дежурить и закрывать какие-то бумажные недоделки.Вообщем освободившись часам к 19.00 31 декабря, он молодой холостяк припомнил, что был зван дечонками на празднование Н.Г. в женское общежитие,где и был радостно принят частной женской компанией.Извинившись перед гостеприемными хозяйками, он пояснил , что если он хоть 2-3 часика не поспит, то ему полный кердик настанет, и гость из него будет никакой.Девчонки поняли это и отвели его в совершенно пустую , незнакомую комнату и положили спать и отдыхать совсем одного.Немного поспавшись, он проснулся осщущая огромнейшее желание справить физиологическую нужду большого плана.В незнакомом помещении было очень тесно, темно, он натыкался..и нак не мог найти не дверь,ни включатель света... ни вообще , того что могло ему помочь решить эту большую проблему.Но смекалка оперативника не подвела его, он наощупь нашел газетку, с удовольсьвием сделал все, что хотел на ней, аккуратно свернул ( говорить об это следует с оговорками,понимая что темень была несусветная) и окрыл форточку и со всех сил запулил в окно, что бы это не омрачало ему предверии грядущего праздника.Он снова лег на кровать, но уснуть не мог, так как ему казалось , что запах не покидает помещение, а кратковременное открытие форточки в морозный вечер..не пренесло особого освяжения.Тагда он на ощупь нашел на зеркале, какойто пузырек с одекалоном, один , еще один...вообщем так несколько раз пробрызгал помещение для улучшения аромата, успокоился и заснул безметежным сном.Каково же было его удивление, когда он проснулся от включенного света и визга дечонок, и он увидел следующую картину: все что он наделал в газету не куда не улетело, а застряло на металлической сетке, которая была натянута на форточке и благополучно весит придавленная стеклом.А все светлые обои забрызганы коричневой жидкостью,так как один из пузырьков-парфюма оказался с йодом.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика