А помнится был в моей жизни случай такой - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
pionerka Дата: Суббота, 24.01.2009, 20:10 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Дело было в 90-х годах,в поезде Москва-Бишкек.В те года конечно был везде бардак,поезда дальнего следования не исключения.Проводники с удовольствием подсаживали зайцев (в лице жителей казахской степи),чтобы подзаработать деньжат...Брали всех без разбору и без учетов мест...... Ехал с нами парень домой в Москву,молодой,красивый,модный,короче все девчонки на него внимания обращали.Так вот стали проезжать степь,ночь,толпа зайцев,ели улеглись.Утром просыпаемся,спит наш красавчик с бабулей 90-летней ,он носом к стенке,она сбоку притулилась.Мы давай смеяться ,он проснулся,глаза на лоб,а бабулька потянулась и говорит :" Ой ,ты меня извини,захотелось мне поспать немного"........Вот такие бабушки живут в казахских степях wink biggrin

Красота в глазах смотрящего
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:48 | Сообщение # 17
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Мы давай смеяться ,он проснулся,глаза на лоб,а бабулька потянулась и говорит :" Ой ,ты меня извини,захотелось мне поспать немного"

Браво pionerka, попозже я расскажу.

Был у нас в авиаэскадрильи один офицер. Ну уж очень любил он выпить. Не знаю случайно или специально его жена как то раз в ххолодильнике оставила бутылку из под водки а вней находилась уксусная кислота. Мужик пришёл домой на работе ему не хватило, он открывает холодильник и достаёт эту самую бутылку. Начинает её пить с горла. Тут же ему стало плохо. Хорошо или жена или соседи подоспели. Увезли его на скорой. Это первая часть рассказа, она немного грустновата. А вот смешное началось потом.

Решили замполит и командир части избавиться от него. И попросили медиков перевести его в окружное психоневрологиическое отделение. Парня туда поместили, стали исследования делать. У него периодически "белая горячка" была. Сошлись на том, что он якобы "дурак". А раз "дурак", значит инвалид первой группы. Соответственно все льготы - квартира без очереди, увольнение по льготной статье. Замполит с командиром как всё это разузнали то долго командир психовал на замполита, мол нафига мы его в дурку то засунули. Это не он, а мы с тобой два дурака. Мужик этот потом к ним на собеседования ходил, оказалось что на самом то деле вменямый он был. И на последок замполиту и командиру так и сказал, что мол Вы меня специально в дурку засунули, за что и поплатились. И мол сами Вы два дурака. правда беседовал он с ними один на один, а потом рассказал нам.
Вот такая история. smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Понедельник, 26.01.2009, 21:42
 
Татуся Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:23 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Смотрели порнуху после отбоя, когда руководство уходило домой.

..смотрите...а то опять осудят....ведь заметьте – на форуме в основном женщины - да и не все жены служивых......мож сразу удалите...пока он не видел.......


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
azhel Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:35 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Татуся)
..смотрите...а то опять осудят....ведь заметьте – на форуме в основном женщины - да и не все жены служивых......мож сразу удалите...пока он не видел.......

Татуся,Я Сереге, написал - правда в личку – «служивые не стесняются - они улыбаются». А от твоего рассказа я ржал и не только я, и леди тоже - просто в жизни подобное слышали. Да на нормальной волне мы все настроены biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D .


Савицкого 18 корп1 под2

Сообщение отредактировал azhel - Понедельник, 26.01.2009, 21:37
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:40 | Сообщение # 20
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Я написал ещё один, да много хохм в жизни было, в армии, а тем более в авиации служить всегда весело. Там тормоза и чмошники просто не уживаются. smile

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Татуся Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:43 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
azhel, Тока свой рассказ ...условно не совсем прилиствующий..он убрал....а мой не удаляется....так как попытку единождой правки я уже использовала..удалить я не смогла...и висит он безнравственно на форуме....как бы я первая докатилась до таких безобразий.....я мужчины оказались хитрее....НУ БУДУ ВПРЕДЬ УМНЕЕ...

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:45 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Татуся)
azhel, Тока свой рассказ ...условно не совсем прилиствующий..он убрал....а мой не удаляется....так как попытку единождой правки я уже использовала..удалить я не смогла...и висит он безнравственно на форуме....как бы я первая докатилась до таких безобразий.....я мужчины оказались хитрее....НУ БУДУ ВПРЕДЬ УМНЕЕ...

Татуся, всё путём, жизнь есть жизнь, попросили, я убрал. Это случаи из реальной жизни, и ничего боле. Кому надо будут смеяться.. А кто то просто не поймёт. В жизни ведь всегда так.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Понедельник, 26.01.2009, 21:48
 
azhel Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:57 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Татуся)
...НУ БУДУ ВПРЕДЬ УМНЕЕ...

Татуся, и на фега нам Ваша скромность ???


Савицкого 18 корп1 под2
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:27 | Сообщение # 24
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Ещё один весёлый случай. Дело было в городе Николаеве. Приехали мы туда переучиваться в Центр боевого применения морской авиации. Днём учились, а ночью на дискотеки. Город большой, портовый дискотек много. Пошли мы как то втроём на дискотеку. Ну танцуем и всё такое. Вдруг у Игоря, так звали одного из сослуживцев запиликал будильник, что означало, что ему надо идти на встречу с девушкой. Я не знаю зачем он это сделал, но Игорь берёт и вытаскивает из своей сумочки типа барсетки презерватив и говорит Андрею, так звали третьего парня - возьми, положи к себе в карман куртки, я у тебя потом его заберу. Ну и ладно, всё бы хорошо. Андрей приехал домой, всё забыл. Игорь тоже забыл. Тёща берётся стирать вещи зятя, и находит там презерватив. Ой как они на него там шумели это что то, со слов товарища. Андрею пришлось уговаривать Игоря, чтоб тот честно поклялся что эта вещь его и Андрей никакого отношения к этому инценденту не имеет. Вот так и разошлись с миром. smile

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Понедельник, 26.01.2009, 23:00
 
Татуся Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:29 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (azhel)
Татуся, и на фега нам Ваша скромность ???

Ну мою то Вы и не получили....а вот скромность ukrainetz..... cranky fudge


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
azhel Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:54 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Ну мою то Вы и не получили...

А, не кто и не домогался на Вашу честь. Лучше еще, что ни будь - таково же – да посмеемся от души. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ей богу, я просто пока не припомню по этой теме. У меня есть случаи – но они очень специфичны – не в смысле морали, просто всем другим не интересно будет.


Савицкого 18 корп1 под2
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:03 | Сообщение # 27
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Татуся и azhel, давайте будем терпимее друг к другу. Хватит того, что я тут уже перецапался с разными людьми. Ну Вы то хоть будьте умнее. Я Вас очень прошу. smile

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Татуся Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:14 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (azhel)
не кто и не домогался на Вашу честь.

А я и не про честь....я про скромность....)))))))Да ладно....есще одна скромная история......
Бывший мой мужинек...чтоб ему лучше всех поживалось, был большой любитель выпить....причем ему совсем не мешало то, что работал он участковым.....Однаждый после очередного празднования Дня милиции, он приполз к двери нашей квартирки и стал среди ночи, звонить в дверь, так как уже не было никаких сил ему самостоятельно попасть ключем в замочную скважину...Я спросони ( 2 часа ночи!!!!!!!!)выскочила к двери...и неразобравшись., что там такое в дверном глазке видно...спросила для верности: "Кто там?".И тут я услышала, совершенно серьезные , еле связанный ответ: ЭТО, я Ваш участковый.По голосу, я узнала ..что муж сработы вернулся, пусть пьяныйй..пусть никакой..но сам, домой пришел. Открыла дверь, там нулевой вариант.Затащила, раздела, разула..спать уложила....А все никак не могу в себя прийти, почему домой пришел...и сам говорит,представляется что участковый...На следующее утро, проведя очередные нравоучения про недопустимость злоупотребления алкогольных напитков, скромно спросила...а че ты..сказал..что участковый ты....почему так представился...А он , гордо ответил , так я ж думал...что на вызове я....т.е шел по вызову жителей...на помощь им...Вот такие наши участковые.... железные парни:first:


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
azhel Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:19 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Татуся и azhel, давайте будем терпимее друг к другу.

ukrainetz, Серега - если есть на форуме мне самый симпотичный герой thumbup - так это - Татуся, Ты Серег помоему опять устал на работе. eek


Савицкого 18 корп1 под2
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:21 | Сообщение # 30
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Татуся)
А он , гордо ответил , так я ж думал...что на вызове я....т.е шел по вызову жителей...на помощь им

Да Татуся, первый муж был нескучным похоже человеком (в смысле скучать с ним было просто некогда). А в авиации такое состояние называется двигаться на автопилоте в заданый район smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика