А помнится был в моей жизни случай такой - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
Татуся Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:29 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
priest Завтра конец недели..неделька для меня оказалась не из легких....Столько критических проблем поднялось прям с начала самой недели..нашли им кое какие решения...но настроение было удручающее....к четвергу к вечеру...вроде отхожу потихоньку...Вот вспомнилось вроде смешное..и вроде в тему проблем...вот такая история рассказанная одним знакомым.Отдыхал он где-то в южных мусульманских странах( какой точно не скажу, призабыла), сам он недюженного роста от природы(за 2 метра)...и медвежьей фигуры такой...от неизгладимого желания хорошо покушать.Вот приглянулось ему традиция местных заграчных мужчин ходить в чалме, спасаясь от жары.Пришел он в лавку, где те чалмы можно прикупить..и стал объяснять местному продавцу, что хочет себе на голову..такое же как у ихних мужчин.Продавец оценивающее посмотрел с головы до ног на него, стал причитать...матать головой..позвал помошника..тот ваще помрачел , увидя нашего богатыря...Вообщем в приобретении чалмы ему горемичному отказали, и все что он пытался себе у них выбрать в качестве покупки ..продающие категорически убеждали, что это ему НЕ ПОДОЙДЕТ.Плюнул он на энтих попуасов, так и не поняв , че они ему отказали пришел к своей группе и рассказал все случившеся туристам-соотечественникам и экскурсоводу.Экскурсовод, услышав рассказанное , рассмеялся до слез....потом пояснил. что по мусульманской традиции , умерших мужчин хоронят , завернув прямо в чалму , в которой он ходил при жизни, так как ввиду горячности климата , этот процесс происходит в самые короткие сроки..и че то новое покупать...просто времени не хватает.Поэтому мужчины приобретая чалму..., планирует ее при необходимом расскладе использовать для собсвенной похоронной процессии.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ukrainetz Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:39 | Сообщение # 137
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру - клизму. Ну, я и ставила ему. Как то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (мычит) угу...
- Не больно?
- Угу...
Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...
- Может напор увеличить? - и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно!!!
P.S.
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил её подколоть.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Helen-msk Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:53 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
история, похоже из разряда баек....

......Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл..ь током пиз......ло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть !! biggrin biggrin biggrin


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

 
Татуся Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:21 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Helen-msk)
в семейных трусняках был

Не соблюдаете Вы совсем технику безопасности при электрических работах.При электрических работах, надо сапоги резиновые на ноги....обязательно....изоляционные калоши называется...и перчатки...диэлектрические........Хотя какие должны быть трусы не оговаривается)))))))))Но наверное тоже мож из полиэтилена ударопрочного какого-нибудь!!!!!!! smile


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
azhel Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:56 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Татуся)
наверное тоже мож из полиэтилена ударопрочного какого-нибудь!!!!!!!

А может лучше гладить, чем бить???? И одежду тоже!!!! cool biggrin :D biggrin :D biggrin


Савицкого 18 корп1 под2

Сообщение отредактировал azhel - Воскресенье, 15.02.2009, 21:00
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:40 | Сообщение # 141
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Давно это было, но очень поучительно. Однажды генерал-губернатор Новороссийского края князь Воронцов и его друг помещик Торопов присутствовали при задержании контрабандистов на таможне.
– Дураки, – сказал помещик, – не могут провести незаметно контрабанду. Ведь таможенников очень легко обмануть.
– Вы ошибаетесь, – ответил ему главный таможенный начальник, – мы контрабанду легко найдем, где бы ее ни спрятали.
– Раз вы так уверены, давайте заключим пари.
В разговор вмешался князь Воронцов.
– Я принимаю пари и ставлю сто тысяч рублей. Вам контрабанду незаметно не провезти.
– Завтра в двенадцать часов дня я провезу контрабанду, и вы ее не заметите. В свою очередь, против ваших ста тысяч я ставлю свое имение. Посмотрим, чья возьмет.
– Что же вы повезете? – поинтересовался таможенный начальник.
– Кружева, бриллианты и другие драгоценности. Ровно на десять тысяч рублей.
На следующий день в назначенный час к таможне подъехала коляска, в которой сидел помещик Торопов. Начался обыск. Помещика увели в отдельную комнату, раздели догола, осмотрели каждую складку его платья и белья, но ничего не нашли. Такому же строгому обыску был подвергнут его кучер. Отпороли обивку экипажа. Нигде контрабанды не было.
Пошли на крайнюю меру: разрубили экипаж, предварительно уплатив Торопову приличную сумму денег за него. Нигде ничего.
– Ну что, закончили осмотр? – Закончили, – уныло подтвердили таможенники.
– Где же ваша контрабанда? Показывайте! – обратился к помещику князь.
Торопов подозвал к себе белую собачонку, спокойно дремавшую у дерева, и попросил подать ему ножницы. Потом он распорол «шкуру» своего пуделя вдоль спины. Оказалось, что он навертел на простую дворняжку дорогих кружев, между ними расположил бриллианты и другие драгоценности, после чего искусно «упаковал» невольную сообщницу в шкуру пуделя, а лапы, хвост и голову выкрасил в белый цвет.
Пари он, разумеется, выиграл.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:43 | Сообщение # 142
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
...Захожу сегодня в офис - работа кипит, а "пацталом" валяется от смеха админ, а рядом стоит и смотрит на него непонимающими глазами и смущенным видом девушка, остальные сидят, как ни в чем не бывало.
Трясу админа, спрашиваю: - Что случилось то? Пять минут ожидания, пока он просмеется, затем, не выдержав, повторяю вопрос. Через некоторое время тот, сквозь слезы, говорит:
- Подходит ко мне она(показывает трясущимся пальцем) и говорит: "Посмотрите, что это у меня компьютер завис". Я подхожу, вижу фразу "Continue (Yes/No)?", говорю ей, что это компьютер спрашивает - продолжать ему или нет. Она: "И чего ему сказать?". Я: "Ну, скажи ему - да..."
И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит:
- Да-а!...
biggrin :D biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 17.02.2009, 19:54
 
cfif Дата: Среда, 18.02.2009, 01:04 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит:
- Да-а!... biggrin biggrin biggrin

Если бы еще присутствовали руль и педали, то можно было бы в тему про автоледи запостить

biggrin

 
Big_Mamba Дата: Среда, 18.02.2009, 01:20 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит: - Да-а!... biggrin

боже, неужели в наш век высоких технологий такое еще может бть? wacko

звонит сегодня знакомая ,частенько звонит так за советом каким нибудь в части интернета, когда дочки ее нет дома, и расказывает:
встретила она свою училку аглицкого языка. бабульке 80 годков. ну слово за слово,дети, внуки и тд. она,бабулька , ёё и спрашивает:Любочка , а у тебя интернет есть? а ящик? ну Любочка грешным делом подумала что надо мож куда чего отправить, или где чего поискать.конечно , говорит если что надо, давайте помогу. а бабулька ей и говорит: да не надо ничего, ты мне свой мейлик напиши, или асю, у меня ж тоже инет теперь есть. и давай Любашу грузить словечками, которые она, 50летняя женчина слышала отлько от своей дочки,и то мельком.... а на последок бабуська посетовала, что доктора уж ей больно неправильные таблетки какието прописали, сонные, она вообще их выбросила, потому как они ей мешают до глубокой ночи сидеть в инете..... smile


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Татуся Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:04 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Расскажу Вам снова ..про маева очаровательного бывшего муженька ....тут намедни эту историю припомнила.
Давно это было, в эру когда только начал бизнес процветать по продажам жилья.Одни наши общие знакомые увлеклись этим бизнесом.Они скупали в коммунальной квартире комнаты...расселяя соседей..делали небольшой ремонт и продавали квартиру как единое целое.Бизнес у них процветал, но люди они были очень скорпулезные , датошливые и расчетливые...И вот все таки хочу публично отметить, что при всех минусах маево дорого бывшего мужа, был один у него огромный плюс- был он рукастый..руки росли от туда, откуда надо..и если он терезвый..то все сделает великолепно. И так у энтих продвцов жилья получилось, что зависла одна квартирка...водят они покупателей..а никто на нее глаз не положил.Приняли они решение, что это все из за грязного подъезда происходит....что надо подъезд освежить красочкой и продажа состоиться...Надо это было все быстро сделать, так были назначены новые смотрины ....и конечно занедорого.Кандидатом на такую супер экспрес работу был один- мой бывший муженек...Было все датошно подсчитано, ск. кв. метров..ск. краски, а так как квартира была на 4 этаже , решили и красить тока до 5 этажа... Ну муженек и принялся, прям с самого утра, что бы успеть....начал с первого этажа..эту ударную эпопею.А в подъезде проживала на 5 этаже очень предприимчивая старушенция..увидев что в подъезде идет ремонт, стала приставать к красящему, что и как.Но ей и пояснил, что покраска строго до 4 этажа..и 5 этаж отдыхает....Она спрева стала ему ЖЭком угрожать, но во-время проинтуичив , что ЖЭК здеся не помощник, предложила ему бутылку водки..причем с распитием прям на месте...и с закуской.Он конечно согласился....в качестве благодарности размолевал ей весь 5 этаж....а на 4 у него конечно краски не хватило....вся покраска остановилась на 3...и потом отдельным зиг-зюгом на 5...А самый ударный 4..где виновница всей этой котовасии , продоваемая квартира находилась..осталася без изменеий....Заказчики, пролетев опять с новыми смотринами, так и не смогли понять, почему мастер объял 5 этаж..и оставил нетронутым 4.....Мысли, принципы и действия моего сердешного супруга были для них непонятными.Больше к никаким работам они его никогда не привлекали!!!!! artist grog


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Наталья Дата: Среда, 25.02.2009, 16:30 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Муж описАл историю в метро.Утро.народу тьма.Все прыгают через ограждения(в очереди толпится неохота),подбегает мужик ,с видом крутого мачо перепрыгивает,и в этот момент нога соскользнула и...ограждение оказалось между ног.Мужик с достоинством,гордо поднятой головой и красным лицом,быстро ПОСЕМЕНИЛ дальше.Смешков в толпе не было,наверное все представили себя на его месте.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
YOLKA Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:08 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Это случилось не со мной, а с моей тёткой - маминой сестрой.
Действующие лица:
Уставшая за день тётка,по совместительству бабушка моих племяшей.
2 племянника.Анюта,6 лет,явный лидер и заводила.Сашок,5 лет, мальчик - тюлень.Споко-о-ойны-ый донельзя.
Мизансцена:вечер, спальня.Тускло мерцает ночник.На широкой кровати лежит сия троица.Готовится ко сну. Тётка впадает в "спячку",ибо устала за весь день возиться со сладкой парочкой.
Анюта:- Бабшшшшка.... Бабшшшшшшшшшшшка!!!!!
Тётка сквозь сон: А?!
Анюта: Бабшшшшка, мы хотим сказку!
Тётка: Спи,Ань... Ночь уже...
Анюта (обиженно): Бабшшшшка!!!! Сказку!!!! Сказку-у-у-у-у-у-у!!!!
Тётка ,явно засыпая, себе под нос: Как дед насрал в коляску?
Анюта ,подпрыгивая на кровати: ДЕДУШКА СЕРЁЖА?!
Ну,какой тут спать? Ржали до половины третьего утра.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:27 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
История про козла. Это было лет 15 назад.
На конюшню притащили козла. Обычного, живого ВОНЮЧЕГО козла.
И тут я решила козла потренировать. Научить кланяться. Зима была. Вывела его на улицу,за вкусняшку попробовала , но, получалось плохо. Целых 2 час я гладила Мефодия, уговаривала и скармливала вкусности. Так ничего и не получилось...
На следующий день мне позвонил знакомый и попросил помочь человеку в техосмотром в ГАИ. Мне было не сложно это сделать, т.к. там работала знакомая. И вот я сажусь к не знакомому человеку в машину и чувствую запах КОЗЛА... Понимаете мои ощущения? Я смотрю на него честными глазами и говорю" КОЗЛОМ НЕ ПАХНЕТ?"
Он хрюкнул, фыркнул и отвернулся от меня. Я подумала, что он вопроса не понял.Переспрашивать (Слава Всем!!!) не стала.Подъехали к ГАИ, он документы мне отдаёт, а в паспорте...Блин.... КОЗЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ....


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:28 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
После первых родов. Врач проводит ликбез на тему, половая жизнь после родов. Я лежу, слушаю, а сама мыслями на конюшне. Врач закончил,спрашивает:" Вопросы есть?". И тут я, во всей красе:" Доктор, а когда можно будет СЕСТЬ ВЕРХОМ?".Глаза доктора не знали границ..... Уж, догадываюсь о чем он подумал.Но я-то про лошадь имела ввиду.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:30 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Подружка рассказала. День рождения свёкра. Ольгина мама изъявляет желание поздравить его. Ольга тычет маме свой сотовый ,где уже идёт соединение с мобилой свекра. Ольгина мама , с сияющим взором...Через некоторое время фраза:" Женщина!!! Вы мне по-ангийски ничего НЕ ГОВОРИТЕ!!!! , ответьте просто- сможет он подойти?". И тут Ольга понимает, что свёкр "не абонент". Мы рыдали...

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика