А помнится был в моей жизни случай такой - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
pionerka Дата: Среда, 04.02.2009, 10:24 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Big_Mamba, Оксан,ты молодец,такая жизнерадостная,с юмором,так и еще красавица и умница!!!!!!!!!!! Представляю врачей ,которые слушали твой английский на первых порах biggrin biggrin biggrin

Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:49 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Однажды , 20 лет тому назад, мы с классом поехали в горы(Тянь-Шаньские).Вот приехали,красота ,воздух чистый,разряженный.Май месяц,жара,учителя и мальчишки стали делать шашлыки,а мы давай думать,где бы нам охладиться,под водопадом купаться не смогли ,уж больно вода ледянная.Решили забраться на соседнюю горку,там как раз еще снег не растаял.И вот нас пять девчонок полезло......вроде гора сначало небольшая показалась,мы сначало так быстренько стали карабкаться,потом все круче.Вроде надо повернуть назад,а уже страшно спускаться,мы дальше карабкаемся,надеясь,что сейчас то достигнем вершины и там увидем пологий спуск,но когда мы вползли на самую вершину,то увидели,что дальше горы еще круче......Вот где страх был,славу богу нашли козлинную тропу и ели-ели спустились.Хорошо,что на шашлычок как раз вовремя подошли......

Красота в глазах смотрящего
 
Halli Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:11 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Big_Mamba, ух, уважаю!

Подруга рассказала:
Была она на встрече выпускников, сидели в ресторанчике и заказывали то, что хотели, а не скопом всем одно блюдо - вроде как уже все большие и могут себе это позволить. Обратно ее до дома одноклассница вызвалась подвезти. Едут они, лясы точат - дети, мужья, начальники blahblah blahblah blahblah И вдруг одноклассница перебивает мою подругу на полуслове : "Ты уху ела?" Подруга моя в трансе, никак не поймет, в чем дело и за что ее так??? Одноклассница свой вопрос повторяет. Тут до подруги доходит - никто ее обидеть не хотел, про супчик рыбный речь шла. Одноклассницу мутить стало и она решила, что съела в ресторане что-то не то, хотела уточнить, что именно, начала выяснять с первого блюда.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Владимир Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:32 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Рассказала жена (была свидетелем)
Покупательница, женщина средних лет, обращается к продавцу:
- У вас есть детские футболки;
- А на какой возраст?;
- На 7 класс;
- А точнее?
- 7 «б»
 
pionerka Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:34 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Владимир)
- А точнее?
- 7 «б»

Вот это точность! lol lol lol


Красота в глазах смотрящего
 
Татуся Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:23 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Владимир)
обращается к продавцу

Истории про торговые операциии))))))По радио я слышала эту историю много лет назад, просили позвонить...и рассказать..о приколах, которые совершили слушатели в своей жизни.Победили 2 студента.Рассказываю:..скучно им было, нарядились они в белые рубахи и галстуки....и пришли в крупный супермаркет.Встречают при входе покупателя (мужчину полноватого, делового вида) и говорят, что сегодня в магазине акция , называется золотая тележка.Покупатель должен за 3 минуты, наполнить тележку покупками и все что он успеет засунуть в нее, будет его безвозмездно..т.е ЗАДАРОМ.Мужчина все понял, как оголделый поскокал по магазину, и быстренько с наполненой корзиной пробежал через кассира- контролера..и охранника.Те так оболдели, от быстроты...покупателя, уверености и скажем так наглости .Что оторопели и стояли с открытыми ртами, даже не смогли его преследовать, пока в себя пришли, smile поняли , что безполезно.А мальчишки насмеялись до упаду.Приколисты.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Amelie Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:32 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Роддом. "Пункт выдачи младенцев". Разговор:
- это не мой ребенок!!!! sad
- мамаша, бирку видите???? ВАШ!!!
- cry не мой!!!! При чем здесь бирка, я же вижу!!!!
- Прекратите истерику! Говорят вам профессионалы - ВАШ!!!
- не мммоййй.... cry
..... процесс перепеленания...
- НЕ МОЙ!!!!! Это вообще - ДЕВОЧКА!!!!!!!
Добавлю, что мамашей была я и твердо знала, что у меня сын:-)


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Четверг, 05.02.2009, 19:33
 
Татуся Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:37 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Добавлю, что мамашей была я и твердо знала, что у меня сын:-)

Так что они все таки были не правы...и пытались Вам фтулить не то, что Вам по праву причеталось? wacko


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Amelie Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:58 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Татуся, Аха. Надо сказать, что в Германии в то время был бэби-бум, а госпиталь на всю группу войск работал один - может, персонал переутомлялся... Но своего, однозначно своего, ребятенка я стребовала biggrin

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Татуся Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:01 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Amelie)
своего, ребятенка

Ваще подмена ребенка уголовно наказуемое дияние.ЧЕГО ОНИ ТАМ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЛИ!!!!!!!!! dont


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Amelie Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:06 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Татуся, не думаю, что это было умышленно:) А я в то время была крайне молода и наивна. Но не настолько,чтобы не узнать свою кровиночку smile (росточком, так, под 190 сейчас biggrin )

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
zanoza24 Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:07 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Amelie, Какой кошмар!!!!!!!!!!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Татуся Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:21 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Amelie)
не думаю, что это было умышленно:)

Конечно не умышлено, в этих организациях, все спланировано, что бы этого не получилось.Знаю, они там этого очень сильно бояться, их пугают, что типа турьма.Там тока ребеночек появляется, они ему на все конечности по бирке с ФИО мамаши навешивают, мамке ребенка в литцо и писей показывают....Я вот по пасшпорту Наталия....а есть есще имя Наталья, эт два разных имени.Они ребеночка моего новрожденного приняли, и давай меня пытать..Наталия я ..или Наталья....а я после случившегося ( несколько минут после родов прошло)...никак сообразить не могу....кто я есть...на самом деле...они орут...вспоминайте мамаша....счас не ту имя напишем..ротом не докажите что Ваш.....Сосредоточилась, вспомнила...НАТАЛИЯ ..я говорю.... tongue


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:48 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
В продолжение ..медики попутали..припомнила...смотрела Дежурную часть..по телеку...вообщем суть события....: приехали люди в морг, родственники достойнишего человека, а им выносят покойника ...а это ни их родственник.А в морге говорят. а больше никого нет, всех разобрали...Стали разбираться, оказывается..какие то пьяни, своего собутылника..спешили получать и неразобрамшись, забрали совершенно другого и даже уже похронить успели...им некогда было разбираться ..поминать надо было срочно, уже все горело.Показываю жену покойного, пьянь..перепьянь...но она в открытую заявляет, что я говорила, что покойник ни наш, что наш был лысый, а этот с волосами.А мне все сказали, ниче ты не понимаешь...у покойников волосы сильно очень растут..вот он и оброс....И рубашки такой никогда у него не было..но про это ее уже никто не слушал..совершили древний обряд погребения..с продолжением нетерпимого booze потреблением спиртных напитков.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:51 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Чтоб размочить эту тему...Сын мне пишет по аське, мамульк...седня на работе видел приказ одела кадров по приему на работу...так вот...в одном пиказе..от одного числа...значились зачисленными:
1.Синюшкин.
2.Похмелкина.
3.Бутылкина.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика