А помнится был в моей жизни случай такой - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
ukrainetz Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:48 | Сообщение # 46
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Ещё один случай вспоминается. Дело было 6 марта 2008 года. Мы праздновали 8 марта, поздравляли наших сотрудниц, сидели за столом и выпивали потихоньку. Вдруг приходит наш товарищ, уже слегка нв веселе. Я не помню, что у него там случилось, но у него что то срослось в плане устройства жены на работу. Достаёт он большую бутылку Баккарди и предлагает её распить. Ну мы его решили поддержать, поздравили. Сидим пьём его ром. Смотрим Олега (так его звали) уже слегка начало развозить. Ну мы его посадили в угол, чтоб он тихонечко сидел. Ну народ начал ходить туда сюда про него забыли. Он по тихому слинял в соседний офис на нашем этаже. Похоже там кого то поздравил, потому что назад его уже привёл наш товарищ Дима. Опять посадили в угол. Его окончательно развезло. Праздник уже заканчивается, сьали думать, что с Олегом делать. Приняли решение отправить его на такси домой. Заранее позвонили его жене, сообщили, чтоб встречала "дровишки". Сунули ему красивый букет роз и отправили его домой. Дальше было весело. Таксист узбек, города практически не знает, как они добрались домой он сам не понял. Около дома его ждала замёрзшая, злая жена. Она его из машины вытащила, у него букет цветов. Ну жене приятно стало с цветами приехал. Потащила его домой. Пришли домой, жена давай цветы в вазу ставить, глядь а цветов шесть. Это её завело, она мужу хрясь по морде букетом роз. Могу представить как это больно. Облаяла его, хотела выкинуть этот букет в мусорку, смотрит, а стеблей то 7 и на одном роза видно, что сломалась.
Неудобно ей стало перед мужем, хоть и выпивший, и с цветами нескладушки, но ведь он от чистого сердца. А домой к нему родственники приехали откуда то из ближнего зарубежья. Места всем хватало вроде. Но Олег по пьяне улёгся поперёк дивана, и диван короче его, а жене уже места нет. Пришлось ей с гостями ютится бедной на тахте втроём. Правда муж среди ночи проснулся и пошёл в туалет, и благополучно уснул на унитазе. Место высвободилось. Жена ждёт а мужа всё нет, пошла и увидела его спящим на унитазе. Попыталась будить, поняла что бесполезно. Он её всё звал с собой на охоту, сидя на унитазе. Так и проспал бедолага до утра. Бедные гости терпели по нужде, туалет то занят. Утром кое как Олега разбудили. Он толком ничего не помнит. Зарёкся, теперь ром категорически не пьёт. Вот такая история. biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Татуся Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:05 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Скучно нет ukrainetz...Поэтому пропишу есще одну среднего пошиба историю))))Все помнят те добрые старые времена, как поступили мы на учебу в послешкольное учебное заведение.Сами еще дети, родителями и училками недавно контролируемые, но уже взрослые , сознательные , самостоятельные и ужастно деловые....Так моя одноклассница поступила в институт инженеров картографии и гиодезии ( вреди так оно называлось). Как и все первокурсники , включилась в традиционную систему: тут взять, там получить, здесь встать на учет, тут сдать...И вот эта бедалага гонимая этой бюрократической системой мыкается по этажам незнакомого помещения, узнавая приемные часы и дни..., что надо при себе иметь,проинструктированная чего надо и чего ни надо говорить.....А там то библиотека, то мед.пункт, то профком..то местком..то деканат.....А тут есще объявление весит( за содержание сто процентно не гарантирую, ну что то такого покроя): ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!!!ПЕРВОКУРСНИКАМ!!!! СРОЧНО В 568 КАБИНЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ГЕОЦИКЛИЧЕСКУЮ ЭЛИДАДУ.ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ДВЕ ФОТОГРАФИИ 3Х4. АДМИНИСТРАЦИЯ. И все первокурсники прониклись этим призывом, необходимости получения этой ЭЛИДАДы. Просто полное замешательство с ее получением выходило, никто не мог найти этот триклятый 568 кабинет, в помещениях прям пролом какой то был и дверь с этим номером отсутствовала и ни одного смертного из числа первокурсников получившего элидаду выявить не представлялось возможным.При встречи с познакомившимися первокурсниками из других груп, самым главным вопросом был: У вас кто элидаду получил?Но все ответы были не утешающие.Уставшие от этой мирской суеты, понимая что нарушают заповеди администриции ..эти исполнительные наявники, собравшись смелости все таки пошли в администрацию, что бы найди помощь в разрешении этой проблемы. Каково же их было удивление, что лицо из числа администрации сделал удивительно офигительные глаза , выругался...и сказал будущим картографам, что ГЕОЦИКЛИЧЕСКая ЭЛИДАДа - это воображаемая ось земли, от которой идет начало картографических измерений ( типа нулевой миридиан), что в природе ее не существует...и получить ее не представляется возможным, даже при наличии двух фотографий.Это просто старшекурсники разыгрывают первокурсников, воспользовавшись всей неразбирихой, которую они вынуждены расхлебывать.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Ира Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:15 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
А мой случай вроде как в тему "юмор" не тянет, но темка интересная. Привезли мы в новую квартиру стул, таз и ведро... Прописаны уже , муж в квартире , а я уже вниз спустилась, возле подъезда стою с охранником ( сентябрь-октябрь) вокруг никого. Появляются два видных таких мужчинки( как мне показалось близнецы) . Подходят к охраннику с просьбой квартиры 2 на выбор посмотреть. Он у них документы на квартиру спрашивает, а они ему-нет документов, вот дали 2 адреса, нужно выбрать какя больше понравиться.я стою слушаю, ну охранник вроде не против. Называют адрес....А адрес то мой и номер квартиры мой, я начинаю сомневаться, достаю паспорт, sad никаких сомнений-моя квартира,,, : Им тоже неудобно вроде. Называют другой адрес-оказывается-это опять же наша квартира, только по строительному адресу... Представляете мое состояние. Я спрашиваю их, а кто вас направил. Они называют фамилию генерала, она мне ни о чем не говорит ( позже оказывается, что это главный по расквартированию)... Представляете мое состояние. Это уже не юмор, только сейчас в себя прихожу.. Что вот об этом думаете????
 
мамочка Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:37 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Да мы тоже были свидетелями такой ситуации. Мужчина пришел к ключнице получить ключи, а их нет surprised уже выдали wacko . Но помоему энто не смешно cry , я представляю состояние обеих сторон, ждешь, ждешь...... дают.....и бац. Не ни кому такого НЕ желаю.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Ира Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:44 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
муж на следующий день звонить стал в жилкомиссию, есть такой генерал, но успокоили, не переживать велели wacko , ведь столько инстанций пройдено, сказали-мы шутки не шутим-не переживайте. я думаю за нос водят людей-обещают, квартиры смотреть посылают-это не спроста...
 
Татуся Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:56 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Ира)
Что вот об этом думаете????

Господи...это же наша страна....Вы еще имеете силы чему то удивляться))))Я за свою жизнь стока насмотрелась....что только случай редкого идиотизма меня удивит.......


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ukrainetz Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:28 | Сообщение # 52
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Вспоминается случай рассказанный моим сослуживцем. Поступал он в академию. И на экзамене наблюдал интереснейшую ситуацию. Сдаёт математику майор, командир батальона, нифига не знает. Ну преподаватель глядя на неего и его заслуги перед Родиной решил сделать ему поблажку. Задаёт ему простой вопрос, рисует эллипс на доске и говорит - Вот эллипс, покажите фокусы (две точки характерные у эллипса). И тут майор побагровел, и со слюной у рта подрыватся и кричит ударяя кулаком себя в грудь - Я командир батальона, а не клоун из цирка, буду я Вам тут ещё фокусы показывать. biggrin

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Ира Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:32 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin где ж теперь тот майор? интересно...
 
Наташа Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:22 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
А мне помнится случай ,который произошел с подружкой и соседкой по общежитию. biggrin
Общежитие было коридорного типа с общими туалетами и мойкой. Муж соседки собрал грязную посуду на поднос и отправился мыть.Одет " по-домашнему " : в трико и с голым торсом. Жена понесла ему кастрюльку ,которую тот забыл. Приходит, видит свою посуду в раковине , а мужа нет. Выглянула в коридорчик и у окошечка видит мужа. Тот стоит лицом к окну , спиной к ней и курит.. Соседка быстренько подбегает сзади ,обнимает его со спины и начинает щипать за голый животик со словами :
" Ах ты лентяй! А ну быстро мыть посуду! " А в ответ: " Да я вообще - то не спешу" и поварачивается к ней лицом вовсе не её муж, а совершенно чужой мужчина , сосед по коридору..муж в это время, оказывается зашел в туалет... Соседка ,бедненькая, потом до вечера из комнаты не выходила ... shy biggrin


Маршала Савицкого, д. 16/1
Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть над тобой...
 
ukrainetz Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:27 | Сообщение # 55
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Наташа)
А в ответ: " Да я вообще - то не спешу" и поварачивается к ней лицом вовсе не её муж, а совершенно чужой мужчина , сосед по коридору..муж в это время, оказывается зашел в туалет... Соседка ,бедненькая, потом до вечера из комнаты не выходила ...

Спалились, никакой конспирации..... biggrin biggrin biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
cfif Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:35 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (kroksana)
Не штрафовать пришли - узнать, где собирала)))

...в январе-то месяце с.г.?

У бабки какая фамилия (Мюнхаузен) ???

smile

Сообщение отредактировал cfif - Воскресенье, 01.02.2009, 21:50
 
Татуся Дата: Суббота, 31.01.2009, 09:24 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
буду я Вам тут ещё фокусы показывать

прям анегдотический случай.....


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
azhel Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:39 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Наташа, Прочитав Ваш случай - вспомнился аналогичный - но круче. Я сам в Москве в свое время пять лет прожил в коммуналке, как и многие мои друзья – поэтому верю рассказанному мне от их, друзей моих, случаю. Короче жили в коммуналке две офицерские семьи. Мужья фигурами похожи, да цвет волос тот же, ну а уж подстрижка – здесь все мы близнецы. Один из мужиков не заперся в ванной, моется себе, естественно голый, наклонился над ванной, наверно голову так мыл. Заходит женщина, муж которой как она полагала, должен был купаться. Увидев голого и наклоненного мужа, она ласково потрогала его яички, пока голова была у него в пене, сделала на унитазе свое дело, хихикнула и удалилась. Заходит на кухню, а там сидит ее муж, пьет пивко и ждет очереди, что бы искупаться (он просто в это время выходил покурить на лестничную площадку). А вот у того мужика, что купался – жена на работе была.

Савицкого 18 корп1 под2

Сообщение отредактировал azhel - Суббота, 31.01.2009, 10:48
 
Татуся Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:21 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Ехала я однажды раненько на работу..как всегда провозившись дома, припознютая.А на работке надо быть во время, иначе растрел!!!!!!И как всегда метнувшись к поезду метро, оказалась последней из заходящей на станции Третьяковкая.Женщина я не мелкого пошиба, еле умудрилась втисаться, проломив толпу вскошивших.Но видать всё не очень хорошо расчитала, так что шубу мою норковую дверью прихлопнуло, и мало того что ее не вытянешь....а я и двинуться ни на миллиметр не могу, так ограничило мою свободу!!!!!А на Третьяковской, там все строго: дверки с одной стороны поезда открываются, а на след. станции уже только с другой стороны...и так до конца.А кто не смог..хорошо войти в поезд...тот отдыхает до конца...А мне до конца то не надо, мне б на работку, мне б вовремя, а работка моя на Академической.Стала я рядом стоящим граждам пояснять, что свобода моя ограниченна, и это меня немного напрягает, поэтому обращаюсь к ним с нижайшей просьбою, связаться с водителем метро....и сообщить ему об имеющимся инцинденте.Хотя при этом подумывала, вот славная отмаза будет для опоздания на работу, что хотела прийтить вовремя, и даже шла во время на работу....но случились форс-мажорные обстоятельства.....Переговоры вести взялись два мужчинки, из числа проезжающих рядом, богатырского такого телесложения, они орали водителю, перекрикивая всю шумную зановесь метро...о несчастье постигшем меня.Но водитель им смел перечить, поясняя, что ниче поделать не сможет, а первая остановка, где он сможет меня освободить будет Новые черемушки.Мужики орали ему в дырку для переговоров, что Новые черемушки меня не устраивают, что мне на кройняк нужна Академическая и рядом проезжающие , вторили им , что это есть истина.Но водитель был непокалебим, кричал из своей дырки..про инструкцию....Но я стояла расслабленная, успокоив себя, что все что я могла я предприняла, что хотела прийти во время, но не все от меня зависло....Но мужики эти вошли в раж, наоравшись с водителем в эту дырку...они кинулись выручать меня без его помощи.На моих глазах..и глазах изумленной публики, они стали размыкать..эти чертовы двери, и из всех сил протаскивать мою шубу.Приговаривая при этом что амплитуда им нужна больше для движения шубы, уговорили меня снять шубу..отодвинув народ от замкнутой двери....они все таки вытянули ее... и торжественно вручили мне, довольные собой..и получившие массу комплементов от других проезжающих женщин.Вот они какие наши мужчины, никогда незнакомых дам в беде не оставят..стоит к ним только обратиться!!!!!!!!!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
pionerka Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:56 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Татуся)
На моих глазах..и глазах изумленной публики, они стали размыкать..эти чертовы двери, и из всех сил протаскивать мою шубу.Приговаривая при этом что амплитуда им нужна больше для движения шубы, уговорили меня снять шубу..отодвинув народ от замкнутой двери....они все таки вытянули ее... и торжественно вручили мне, довольные собой..и получившие массу комплементов от других проезжающих женщин.Вот они какие наши мужчины, никогда незнакомых дам в беде не оставят..стоит к ним только обратиться!!!!!!!!!

hands hands hands

Quote (Ира)
Подходят к охраннику с просьбой квартиры 2 на выбор посмотреть. Он у них документы на квартиру спрашивает, а они ему-нет документов, вот дали 2 адреса, нужно выбрать какя больше понравиться.я стою слушаю, ну охранник вроде не против. Называют адрес....А адрес то мой и номер квартиры мой, я начинаю сомневаться, достаю паспорт, никаких сомнений-моя квартира,,, : Им тоже неудобно вроде

Ира, Вам надо про этот случай написать на ветке Вашего дома,потомучто не все заходят на эту тему,может кому пригодится dry


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика