А помнится был в моей жизни случай такой - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
Татуся Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:23 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
azhel, А уж как я люблю это литературно-виртуального героя- azhelа beer

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:23 | Сообщение # 32
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (azhel)
Ты Серег помоему опять устал на работе

Есть немного, но ситуация под контролем.... smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
pionerka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:24 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Татуся)
На следующее утро, проведя очередные нравоучения про недопустимость злоупотребления алкогольных напитков, скромно спросила...а че ты..сказал..что участковый ты....почему так представился...А он , гордо ответил , так я ж думал...что на вызове я....т.е шел по вызову жителей...на помощь им...Вот такие наши участковые.... железные парни:first:

lol lol lol Хороша помощь!


Красота в глазах смотрящего
 
ukrainetz Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:55 | Сообщение # 34
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Очередной смешной случай. Дело было в Твери. Решило как то командование гарнизона устроить в Твери военный парад. Репитицию парада было решено проводить на аэродроме Мигалово (Тверь). Собралось приличное количество народу. Все стоят и слушают коменданта гарнизона. Комендант - этакий бегемот в погонах. Здоровенный толстенный, разговаривать спокойным тоном не может, только орать. Ну и стоим мы значит так называемыми "коробками" (парады все видели наверное), на рулёжке - это место, где самолёты проруливают для движения по аэродрому для взлёта, движения на свою стоянку и др. Комендант стоит лицом к нам и истошно орёт, что мы мол все мудаки, ходить строем не умеем и всё такое. А тем временем самолёт АН-22 (Антей) совершил посадку и начинает рулить на свою стоянку. Начинает двигаться позади коменданта на него со спины. Он никакого внимания. Тут ему из строя начали жестикулировать, мол уходи с рулёжки, он не понял, подумал, что с ним пререкаются и начал ещё больше орать. И вдруг с его головы слетает фуражка от потоков воздуха, которые образуются за счёт работы двигателя самолёта. Он оборачивается и видит картину практически за ним стоит огромный самолёт, высотой с четырёхэтажный дом и у которого работают двигатели и горят фары. На пять секунд у него был шок, затем эта туша пулей подрывается и несётся впереди самолёта. Самолёт уже давно зарулил, а он ещё бежал какое то время, толпа со смеху каталась ещё очень долго. В это день репитиции отменили. biggrin biggrin biggrin

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
pionerka Дата: Среда, 28.01.2009, 09:46 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
И вдруг с его головы слетает фуражка от потоков воздуха, которые образуются за счёт работы двигателя самолёта. Он оборачивается и видит картину практически за ним стоит огромный самолёт, высотой с четырёхэтажный дом и у которого работают двигатели и горят фары. На пять секунд у него был шок, затем эта туша пулей подрывается и несётся впереди самолёта. Самолёт уже давно зарулил, а он ещё бежал какое то время, толпа со смеху каталась ещё очень долго. В это день репитиции отменили.

Хотела бы я тоже посмотреть на это шоу hands hands hands


Красота в глазах смотрящего
 
Amelie Дата: Среда, 28.01.2009, 11:13 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
ukrainetz, Оочень похожий случай был в моей жизни:) Я, еще неопытный водитель, (обезьяна, соответственно, с гранатой) въезжаю в небольшой населенный пункт. Идет ремонт дорожного полотна, где и так едва могут разминуться две машины. Поскольку дело в происходит в Приморье, ремонтом занимается братский китайский народ, а прораб, естественно, отечественного розлива и, похоже, свято соблюдает традиции русской глубинки (то есть редко бывает трезвым). Бедолага пытается что-то объяснить своим плехо говоляссим палусски подопечным, отчаянно жестикулирует, при этом стоит на проезжей части.
Подъезжаю вплотную, притормаживаю, робко сигналю - полный игнор. "Подкрадываюсь" ближе - он слишком увлечен словесными пассажами или делает вид что не замечает? Китайцы начинают похихикивать. Я принимаю это на свой счет, может, я неверно оцениваю габариты своего авто?!... Трогаюсь плавненько,... нежно толкаю прораба в пятую точку ... Оборачивается этот мастодонт и начинает истошно орать, китайцы попадали на дно грузовика (истерический смех в переводе не нуждается:)) В общем, я узнала о себе все, вплоть до седьмого колена:)


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
pol Дата: Среда, 28.01.2009, 11:29 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Amelie)
нежно толкаю прораба в пятую точку

пока не отдыхал за границей думал, что это наши горцы придумали манеру посреди дороги обниматься, но посмотрев как это делают в Египте понял что нашим ещё оччень далеко. Но вот на днях был тоже в замешательстве как немного приземлить двух аксакалов, которые бросили свои семёрки на обочине и стояли посреди нашей улочки и умилённо обнимались словно век дружку не видели, при этом мою грязную, большую машину видеть не зотели, пришлось подъехать очень близко чтобы почувствовали другим зрением))) но на меня они не орали, и о себе не смог узнать до седьмого колена, но фигу в кармане им покрутил, чтобы их мысли к ним и вернулись))


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
ukrainetz Дата: Среда, 28.01.2009, 11:37 | Сообщение # 38
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
pol, у этих представителей.... очень развит стадный инстинкт, когда их много - они смелые. А в одиночку разбегаются. biggrin

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Среда, 28.01.2009, 13:45 | Сообщение # 39
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Буквально 10 минут назад был шокирован происходящим.
Я захожу к себе на страницу в контакте. Нажимаю на моя страница. И вижу я типа Ирина. Моё фото сидит знакомая девушка на подоконнике и смотритна меня с экрана. Блин узнаю - это наша сотрудница Ирина с другого офиса. Звоню ей, рассказываю. Она смеётся и не верит. Когда я стал рассказывать кто её друзья и другие сведения, то наступил лёгкий шок.
Сейчас ещё боремся с этой проблемой. Прям не знаю, то на одноклассниках косяк, теперь в контакте. biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Татуся Дата: Среда, 28.01.2009, 20:17 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
bangin Вот еще раззадорилась на одну бытово-смешную историю...не дорожную...и не про военных..а про свое..про девечье...кто давно smile наблюдает за моем творчеством, из предыдущих публикаций должен припоминать, что бывшый мой мужинек , не смотря на то что являлся штатным участковым инспектором...был любителем изрядно выпить....и однажды это его пристрастие ввело в порочный круг, когда он только пил и спал.Поспит , поспит, вскочит как оголделый и бегом до метро , до палатки , купит алкоголь, притащит домой выпьет..и снова спать.И никакие мои уговоры, попытки спрятать деньги, звонки начальства с работы ...не мешало ему заниматься полюбившемся делом. Это длилось уже третьи сутки..и ничего я не могла поделать.. .Настроение было фиговое, от того что муж вошел в этот штопор...и никак не собирается выходить из него. Возвращаясь, грустная с работы , встретила в подъезде пожилую соседку и после моей исповеди о происходящем , получила совет заядлой вечно борячейся с подобными проявлениями женщины: ты говорит, возьми и все какие есть у него брюки замочи в ванне, он проснется , начнет собираться за водкой..а ИДТИ ТО ЕМУ И НЕ В ЧЕМ.Так порочный круг его и порвешь...остановишь...Я прибежала домой , и с радостью все что было брючного покидала в ванну с водой, ими оказалось: 2 пары брюк от формы, 1 брюки от выходного костюма, 1 джинсы, 1 брюки повседневные и две пары тренировочных штанов.Счастливая я стала ждать мужненого пробуждения и долгожданного прекращения этого запойного состояния.Только ничего подобного не случилось, он как всегда проснулся, вскочил с кровати, спросив где все брюки ( я ответила ,что в стирке), схватил мокрые джинсы из ванны , отжал их, напялил на себя и снова побежал к метро за бутылкой. А я бедная и несчастная, что ни только не смогла ничего поменять, но и обеспечила себе очередную стирку с последующей глажкой брючных стрелок, чего так не люблю делать!!!!!!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ukrainetz Дата: Среда, 28.01.2009, 21:05 | Сообщение # 41
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Только ничего подобного не случилось, он как всегда проснулся, вскочил с кровати, спросив где все брюки ( я ответила ,что в стирке), схватил мокрые джинсы из ванны , отжал их, напялил на себя и снова побежал к метро за бутылкой.

Татуся, отпадно, главное, чтобы не получалось как в анекдоте про кошку и алкоголика.... smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 28.01.2009, 21:32
 
ukrainetz Дата: Среда, 28.01.2009, 21:31 | Сообщение # 42
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
А вот ещё один весёлый случай. дело было в Великом Новгороде . Один мой товарищ по Имени Александр, как то раз упал и ушибся. Ушибся так, что даже бедному чихнуть было больно, отдавало в спину и в попу (он на попу упал). Собирается Сашка на полёты ночные, а тут обострение - стреляет в спину и попу, по-научному это называется люмбоишалгия. Врач ему выписал мазь - Финалгон, но дозировку не сказал, а читать ему было недосуг. Ну Саня взял специальную пластинку для нанесения и растирания мази (шла в коиплекте), нанёс мазь и втёр в одну из ягодиц (туда надо было втирать). Результата он не ощутил. Опять наносит, втирает. Результата нет. Так он втёр пять раз мазь, в районе втирания после этого потеплело, и он довольный одел комбинезон и пошёл на полёты. А чтобы добраться до аэродрома, надо было ехать минут 20 на автобусе. Лето жара, автобус переполнен до отказа. Кое как он влез. И вот тут начинается самое весёлое. Говорит стою, чувствую "на попе пионеры костёр разводят" (ощущения такие). Дальше хуже. В общем Саня отключился. Его посадили на сиденье. Когда он подъезжал к своей остановке, то пришёл уже в себя. Поднялся и вышел из автобуса. Самое интересное до него дошло, что дозировку он переборщил. Решил сходить в санчасть, уточнить что и как. Приходит Сашка в санчасть, уже вечер, врачей нет сидит бровастый фельдшер с умным лицом и спрашивает мол зачем пришёл. Саня ему объясняет, что мол произошла передозировка лекарства по его вине и нельзя ли как то последствия снять (укол, растирки и т.п.). Но фельдшер вошёл в раж и лговорит товарищу- Ложитесь уважаемый на кушетку, ну Сашка подумал сейчас укол или ещё чего сделает и всё путём. А то берёт и начинает ему почки простукивать, Александр спрашивает мол что и зачем вы это делаете. Фельдшер не успокаивается, всё чего то ищет. Тут Саня не выдержал встаёт с кушетки и в лоб ему говорит мол возможно вы умный спец, но тут не тот случай. У фельдшера глаза на лоб, мол мал ты меня учить. А к Сашке жена должна была приехать и рано утром ему надо было её встречать. Фельдшер всё не унимается, мол вас надо госпитализировать, у вас почечная колика. Так они препирались минут 15-ть, а тут вдруг дежурный врач с ужина вернулся. Он выслушал Аександра и говорит - Чувствуешь себя хорошо. Понятно, что тут любой уже скажет что да. Так его и отпустили. А не приди врач, неизвестно чем бы это всё закончилось. biggrin :D biggrin

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 28.01.2009, 21:39
 
Татуся Дата: Среда, 28.01.2009, 22:21 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
выписал мазь - Финалгон

Финалгон...это есще фигня, она дает сугреваеие...но более эффективное счас есть средство КАПСИКАМ (такое осщущение что это красный перец в перемешку с вазелином).Только я этого не знала, и пользовалась им как финалгоном.Причем с утра, не разобрамсишь, намазала перед выходом, что бы облегчить спинные страдания..и бегом в метро...а оно при сугревания тела от движения..есще более сжучим становится....так что " пионеры костёр разводят" отдыхают....когда я уже втиснулась в кучу народа на кольцевой...терпеть сил не было..вся спина пылала.....тогда я начала потихоньку раздеваться прямо в толпе..сначала сняла куртку...потом свитер...оставшись в одной футболке..я стала носовым плотком вытирать спину....не знаю как это выглядело со стороны..и кто что подумал...но мне было плевать .... мне главное было не опаздать на работу....


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ukrainetz Дата: Среда, 28.01.2009, 22:23 | Сообщение # 44
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Татуся)
так что " пионеры костёр разводят" отдыхают

Quote (Татуся)
тогда я начала потихоньку раздеваться прямо в толпе

Quote (Татуся)
но мне было плевать

Да Татуся, юмору Вам не занимать, весёлая Вы..... это точно..... biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
pionerka Дата: Среда, 28.01.2009, 23:06 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Татуся, Это конечно было бы смешно,если бы не было опасно,Вам повезло,что аллергия не дала о себе знать,о последствиях писать не буду.........,но выглядит это ужасно.......

Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика