Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2
zaharchik Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:53 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Вчера были в АРЖС, сдали документы для банка. Теперь остается ждать и верить.. Мне очень интересно насколько быстро возвратят первоначальный взнос в случае отказа dry

ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
Татуся Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:23 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (zaharchik)
Мне очень интересно насколько быстро возвратят первоначальный взнос в случае отказа

Думайте о хорошем))))))В нашем филиале Уралсиббанка (на Преображенке) ни одного платежа с июля не вернулись. smile


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Ryan Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:04 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
zaharchik, Татуся,

Леди, не задерживайтесь, пожалуйста, переходите на ветку СОЦ.ИПОТЕКИ !


Марш. Савицкого
 
zaharchik Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:14 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Татуся)

Думайте о хорошем))))))В нашем филиале Уралсиббанка (на Преображенке) ни одного платежа с июля не вернулись

Это может говорить о двух вещах, либо Банк всем даёт добро, либо департамент не торопится возвращать деньги после отказов))


ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
вишенка Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:09 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скорей бы уже вся возня с документами прекратилась...и депертамент дал добро... v

ул.Савицкого,д.18,корп.2
 
lentochka Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:00 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Сегодня подписала предварительный договор в ДЖП... сказали, что дом должны сдать весной.

Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
Inga Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:16 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Соседи.
Я своим непрофессиональным женским умом не могу понять что там так задерживает сдачу. Дом построили, стены покрасили, даже почтовые ящики повесили. Ну что там еще делать....??? Почему так долго не могут сдать дом???!!!! ( это был крик души... )


г. Москва, М. Савицкого, д.18, к.2
 
Татуся Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:47 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (lentochka)
Сегодня подписала предварительный договор в ДЖП... сказали, что дом должны сдать весной.

А мне сказали, что въехать можно будет только спустя год, т.е. ноябрь-декабрь след.года. sad


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:50 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Inga)
Соседи.
Я своим непрофессиональным женским умом не могу понять что там так задерживает сдачу. Дом построили, стены покрасили, даже почтовые ящики повесили. Ну что там еще делать....??? Почему так долго не могут сдать дом???!!!! ( это был крик души... )

Вся проблема в том что НАШ ДОМ пока не в собственности города, и это оформление продлится около года, тогда правительчство Москвы будет им распоряжаться и допустит физическое вселение.Мне так в департаменте жилищной политики пояснили.Мож кто че другое слышал???????


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
lentochka Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:40 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Татуся,
Quote (Татуся)
А мне сказали, что въехать можно будет только спустя год, т.е. ноябрь-декабрь след.года.

Да? А какой у вас департамент? У меня западный Ну вобще-то даже если и так - ну ничего страшного. Столько пока дел можно сделать. К тому же долгие поездки в школу и на работу начнуться еще на один класс позже....


Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
lentochka Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:08 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Народ! А кто когда последний раз был в доме? Что там новенького? Какие изменения? Мы были 29 октября, лифта не было, сантехники не было, плиты не было, двери в квартиры были открыты. Были обои, линолеум, плитка на кухне, окна, балконы, побеленный потолок, по-моему батареи были, розетки... по логике должны быть... но точно не помню, и если были, то где...
smile А сколько этажей в нашем прекрасном доме? Стала заполнять какую-то форму, и поняла, что не посчитала этажи smile


Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
lentochka Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:09 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Интересно, а когда можно будет начинать ремонт?...и вобще с чего?...

Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
zaharchik Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:30 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (lentochka)
А сколько этажей в нашем прекрасном доме?

Нам сказали что 17 и предложили 14 этаж, приехали смотреть квартиру - а 14 этаж - это последний surprised . Вернулись в департамет и поменяли на 9й tongue


ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
Lakki Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:19 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
всем привет.. а у меня хорошие новости... я случайно узнала о новом законе правительства РФ об удешевении квартир и решила позвонить сама в департамент.... на что мне ответили: да, действительно это так, квартиры подешевели примерно на 12-15% (там как то зависит от года постановки на учет)... а у меня уже подписан предварительный договор и внесен первоначальный взнос, я думала уже ничего не изменить, а оказывается не все потеряно... мне предложили составить доп.соглашение, я естественно согласилась... в общем мои док-ты отправляются повторно в префектуру (для нового приказа) и примерно через 10 рабочих дней вызывают для подписания доп согл к договору об изменении цены... вот так! smile Так что радости моей нет предела, даже боюсь сглазить smile
а по поводу сдачи дома я еще раз переспросила в департаменте на той неделе, и там сказали, что дом обязаны сдать до конца этого года по-любому (а объяснили так: Лужков отчитывается в конце года за построенные и сданные квадратные метры жилья gossip ), и после этого у них еще есть 3 месяца на устранение недоделок ... А потом говорит - смело собирайте чемоданы и вперед... ВОТ... остается верить и надеяться только на лучшее smile


Маршала Савицкого, д.18/2
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:30 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lakki, привет а из какого вы округа и на что ссылаться если звонить в департамент, т.е. если мы не позвоним сами и не скажем об этом они оставят старую цену типа не знают ничего

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика