Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 - Страница 351 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2
Nikka Дата: Среда, 06.02.2013, 21:48 | Сообщение # 5251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Pils, Поддерживаю!

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
chechekina Дата: Четверг, 07.02.2013, 12:51 | Сообщение # 5252
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В нашем подъезде тоже такой трудоголик живет, который даже часов не наблюдает, когда работает!У мужа терпение лопнуло,ходил на переговоры с трудолюбивым соседом!

Маршала Савицкого,д.18.корп.2,подъезд 6
 
chechekina Дата: Среда, 19.06.2013, 14:34 | Сообщение # 5253
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Вы уже 3 года ведете ремонтные работы, может Вам помочь?У меня ребенку 5 месяцев,он должен спать в этом возрасте днем минимум 2 часа,но из-за Вашей некомпетентности в области ремонта и отделочных работ, он вынужден целый день мучиться! Убедительная просьба: делайте перерыв с 13.00 до 15.00!В противном случае мы будем разрешать данный вопрос другим способом! Давайте пойдем на встречу друг другу и научимся уважать своих соседей!Ведь,это так просто не портить настроение друг другу!
P.S. Вы даже не представляете на что готова самка ради своего детеныша!


Маршала Савицкого,д.18.корп.2,подъезд 6
 
Reunion Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:56 | Сообщение # 5254
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата (Pils)
Хотелось бы напомнить, что ремонт(шумный) выполняется с 9 до 19 часов и только в будни!


Полностью с Вами согласен, за исключением, только в будни, согласно закону разрешаются шумные работы в субботу.
 
246 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:53 | Сообщение # 5255
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Хорошо когда соседи адекватные, но когда соседка бегает по всем квартирам и ругается (орет) со всеми, что все шумят, стучит по батарее, громче чем кто-то сверлит, как бы за тишину, будоража весь дом. Пришла к нам с сантехником, заявляя что мы в чем то виноваты. Проверив все, сантехник объяснил, что у нас все хорошо, но она продолжала возмущаться и обвинять нас. и это не первый случай. Вот такие соседи. В чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не видать.

ул. Маршала Савицкого
 
Amigo Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:53 | Сообщение # 5256
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
А это соседка, случайно не во втором подъезде живёт? Или их несколько в доме?)))

Маршала Савицкого 18-2, 2 подъезд
 
vista Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:57 | Сообщение # 5257
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
31.05.2014 Сегодня в 3 подъезде квартира №119 на 5 этаже затопила 5 нижних квартир. Произошло это в 12 часов. Инженерная служба перекрыла стояк с холодной и горячей водой для всех 14 этажей. Жильцов дома не оказалось, в диспечерской нашли только домашний телефон, естественно жильцов дома нет- трубку никто не берет. Другие жильцы 5 этажа мобильных телефонов соседий не знают Результат- время 19 вечера, воды никакой нет. Горячая линия префектуры ЮЗАО 9-499-128-88-33, наша диспетчерская 8-499-232- 42-36 сказали квартиру вскрывать не будем, подождем когда люди объявятся или должно пройти 3 суток. Полное бездействие по разрешению данной ситуации.

Маршала Савицкого 18 корп2 3 подъезд
 
Amigo Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:43 | Сообщение # 5258
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Люди! Хочу поинтересоваться - один я такой счастливый или это у всех так... Ситуация - я оплачиваю квартиру по тем платежкам, которые каждый месяц кидают в ящик. Но с периодичностью раз в год мне вместе с обычными платёжками кидают в ящик ещё и якобы долговые, абсолютно не понятные( за те же месяцы за которые я уже платил, суммы тоже не ясные, хотя реквизиты нормальные, я сравнивал) причём на нормальные суммы кидают, то тысяч на 7 (было в прошлый год, я не стал платить так как за все месяцы у меня было оплачено, а они и не стали требовать), в этом году уже больше чем на 10 кинули... В общем хотел спросить один я являюсь жертвой этого эксперимента - а вдруг заплатит непонятно за что, или они всех так балуют?

Маршала Савицкого 18-2, 2 подъезд
 
Jenia Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:23 | Сообщение # 5259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Amigo, нам платёжки приходят нормально.
За другое жильё мне приходят долговые, но я там сам не плачу по несколько месяцев.
В случае, когда я переплачивал - сумма распределялась на следующие месяцы.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:14 | Сообщение # 5260
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Amigo ()
Но с периодичностью раз в год мне вместе с обычными платёжками кидают в ящик ещё и якобы долговые, абсолютно не понятные( за те же месяцы за которые я уже платил, суммы тоже не ясные, хотя реквизиты нормальные, я сравнивал) причём на нормальные суммы кидают, то тысяч на 7 (было в прошлый год, я не стал платить так как за все месяцы у меня было оплачено, а они и не стали требовать), в этом году уже больше чем на 10 кинули...

А не проще 1 раз дойти до ЕРИЦ и все выяснить? "долг" то растет.. wink
 
Amigo Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:27 | Сообщение # 5261
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нет не растёт долг, про первые якобы долги они уже не спрашивают)) Может я не совсем ясно объяснил ситуацию - мне присылают долговые за уже оплаченные месяцы. Причём странные цифры, такое ощущение, что цифра взята "от фонаря" и её расписали по каким придётся графам. А ходить к ним и что то доказывать, мне лень...Всё что положено я оплачиваю, а если что то им кажется, то пусть конкретно объясняют, что и за какой месяц я им должен. Спасибо за ответы, похоже я один такой счастливец)) Хотя может присылают потому что я к ним и не хожу с выяснениями, прислали, я молчу и не возражаю))

Маршала Савицкого 18-2, 2 подъезд
 
vista Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:29 | Сообщение # 5262
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Добрый день соседи.
В 3 подъезде на 5-6 этаже живут удивительные люди. Уже как вторую неделю по ночам стучат по батареям. Что делят- не знаю, видно УЧАТ друг друга. Наверное каждый живет в отдельном домостроении, а про многоквартирный дом думать забыли. Хамы и скоты.


Маршала Савицкого 18 корп2 3 подъезд
 
ElenBurm5134 Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:38 | Сообщение # 5263
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемые соседи! кому не безразлична проблема подтопления нашей придомовой территории (проезжая часть - особенно в дождь, да и сейчас до сих пор стоят лужи) поддержите обращение на портале Наш город http://gorod.mos.ru/index.php?show=cabinet&action=comments. А то от Управы получен ответ, что проблема не обнаружена. Мы то с вами живем, все видим и ходим по этим лужам! Спасибо!
 
IRA Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:12 | Сообщение # 5264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вернулась из отпуска и с удивлением обнаружила замену домофона на "Ростелеком". Разве было какое-то собрание по этому поводу? И сколько будет стоить это удовольствие по оплате?

ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.2
 
Veron Дата: Среда, 09.09.2015, 09:40 | Сообщение # 5265
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
В нашем 22 доме к.2 случилось тоже самое с домофоном. Про оплату не информировали.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика