Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:42 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lakki, еще вопрос надо ли заново собирать все документы для департамента?

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
Lakki Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:53 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Западный округ... Видимо, если бы я сама не позвонила, они бы инициативу не проявили... а документы никакие я не собирала заново... просто они спросили адрес новой квартиры и мою фамилию и ВСЕ! звонить через 10 дней...
Я не на что не ссылалась, просто уточнила, нет ли снижения цены...
Звоните им, желаю удачи! smile


Маршала Савицкого, д.18/2
 
Ryan Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:53 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Lakki,
Quote
а у меня хорошие новости... я случайно узнала о новом законе правительства РФ об удешевении квартир и решила позвонить сама в департамент.... на что мне ответили: да, действительно это так, квартиры подешевели примерно на 12-15% (там как то зависит от года постановки на учет)... а у меня уже подписан предварительный договор и внесен первоначальный взнос, я думала уже ничего не изменить, а оказывается не все потеряно... мне предложили составить доп.соглашение, я естественно согласилась... в общем мои док-ты отправляются повторно в префектуру (для нового приказа) и примерно через 10 рабочих дней вызывают для подписания доп согл к договору об изменении цены... вот так!

Lakki, да Вас за такие новости... просто расцеловать надо! Вы вынесите, пожалуйста, эту информацию на ветку СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА, народ Вам будет ОЧЕНЬ признателен!!!


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Пятница, 28.11.2008, 20:35
 
Lakki Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:08 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Lakki, да Вас за такие новости... просто расцеловать надо!

буду рада, если эта информация кому нибудь будет полезна smile Ведь соседи должны дружить и помогать друг другу biggrin


Маршала Савицкого, д.18/2
 
Ryan Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:20 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Lakki,
Quote
буду рада, если эта информация кому нибудь будет полезна

Lakki, еще бы не полезна, я посчитал, выходит экономия 19000 р.С МЕНЯ ЦВЕТЫ!!! Только я подписал пред.договор 17.11., интересно, попаду я в число везунчиков!?


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Суббота, 29.11.2008, 21:40
 
Lakki Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:22 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Ryan)
я подписал пред.договор 17.11
а я подписала договор где то 20 октября (!)...
Quote (Ryan)
выходит экономия 46000 р.
а у меня примерно 146 000 biggrin
А у Вас какой округ?


Маршала Савицкого, д.18/2
 
marina Дата: Пятница, 28.11.2008, 14:03 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
вишенка,Скоро понесем документы в департамент...оченьл надеемся,что нам дадут добро...

скажите пожалуйста, вы уже понесете документы для агентства?


ул. Маршала Савицкого, д. 24, корп. 1, под. 3, этаж 10

Сообщение отредактировал marina - Пятница, 28.11.2008, 14:03
 
Ryan Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:10 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Lakki, соседка!
жил в ЮВАО (Текстильщики, Кузьминки, Рязанка). В понедельник позвоню в свой ДЖП, наверно и у меня коэф. должны снизить (был 0.34).


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Суббота, 29.11.2008, 21:18
 
Татуся Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:20 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (lentochka)
К тому же долгие поездки в школу и на работу начнуться еще на один класс позже....

Я счас живу на электрозаводской, работаю между Бауманской и Курской, От дома до работы даже если пешком максимум 40 минут летом получается.Планирую ездить до Курской на электричке, или если что пойду в школу учителем работать.Школа во дворе!!!!!!А Ваши дети будут ездить в старые школы? Трудно им прейдется , подумайте, может не стоит, может наша под окном тоже ниче будет. biggrin


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:26 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Lakki)
да, действительно это так, квартиры подешевели примерно на 12-15% (там как то зависит от года постановки на учет)... а у меня уже подписан предварительный договор и внесен первоначальный взнос, я думала уже ничего не изменить, а оказывается не все потеряно...

А с какого Вы года очередники, и что это за закон?На что ссылаться.Подучи пожалуйста.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
lentochka Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:21 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Татуся,
Quote (Татуся)
счас живу на электрозаводской, работаю между Бауманской и Курской, От дома до работы даже если пешком максимум 40 минут летом получается.Планирую ездить до Курской на электричке, или если что пойду в школу учителем работать.Школа во дворе!!!!!!А Ваши дети будут ездить в старые школы? Трудно им прейдется , подумайте, может не стоит, может наша под окном тоже ниче будет.

счас живу на Академической, между на Профсоюзной и Нахимовским проспектом, От дома до работы пешком тоже 40 минут. Планирую ездить до Нахимовского проспекта на метро, (А если что пойду в школу учителем работать :), тем более Вы говорите, что школа во дворе!!!!!! )
Но у меня дочка учится в хорошей гимназии на Кропоткинской, она туда с экзаменами поступала, ей нравится там. Это, конечно, трудно, добираться полчаса до метро Бульвар Дмитрия Донского - но надеюсь на машине это будет все-таки побыстрее, потом еще полчаса до Библиотеки Ленина, потом делать пересадку и до Кропоткинской, но с другой стороны, следующий год - 9 класс, потом вобще выпускные классы. И, конечно, я с Вами согласна, что это тяжело, может и правда, не стоит, может наша под окном тоже ниче будет. Но как-то выпускные классы... Бог его знает, посмотрим еще! smile


Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
lentochka Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:52 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Интересно, а у нас будет телефон?...

Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
вика Дата: Суббота, 29.11.2008, 08:25 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
lentochka, конечно будет...что за вопрос?

Цветок
 
Татуся Дата: Суббота, 29.11.2008, 09:32 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (lentochka)
Интересно, а у нас будет телефон?...

В Савицкого дом 18 корп.1 весь форум обсуждали про постановку телефон, поняла что на очередь по телефону ставят когда есть прописка в паспорте.Там дом социального найма, они его уже заседяют.Почитайте их переписку многое откроется что нас ждет впереди.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:15 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
НАрод!!!!!!!!Дорогие соседи!!!!!!!!Седня посетила нашу родную Щербенку, путем заезду по пути городского транспорта(мой предыдущий (не офицальный визит) , состоялся в сентябре с.г., на машине.А седня путем электричек и автобусов добиралась.Ну так,все по порядку !!!!!!Электричкой до Бутова от Курского (стоимость билета 19 руб. в одну сторону), электричка со всеми остановками 40 минут, там выходишь на площадь и в течении 5 минут подкатил 737 автобус, начитавшись всяких всячин на форуме ни однократно спросили у водителя и пассажиров, в ту-ли сторону.А то рассказки всякие пишут, как будущие новоселы ни в те края уезжали.Автобус по городскому проездному докадатил за 10 минут к нашему домику (см. фотки)
Прикрепления: 5253901.jpg (95.2 Kb)


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд

Сообщение отредактировал Татуся - Воскресенье, 30.11.2008, 19:05
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика