Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2
lentochka Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:05 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мы смотрели конкретную двушку 28 октября на Савицкого, д. 18, кор. 2, было также: линолеум, плитка в кухне - фартук, сантехники еще нет, обои, потолок побелен. Мне понравилась квартира. Особенно классно, что есть темная комната, огромная кухня и полуэркер в комнате, это вдохновляет. Понятно, что далеко и район своеобразный - мы тоже ехали на автобусе через поле, но выбирать не приходится и вобще, что-то в этом есть. Мы были в Северном тоже, там мне не понравилось совсем. Хотя ближе к МКАД, но нет... Что-то не то. Я всю жизнь мечтала о своей квартире, уже десять лет снимаю жилье, так что я рада, хотя, конечно, это и далеко. Мы сейчас на стадии сбора документов для департамента. Надеюсь, что все получится. А вы откуда и по какой программе туда переезжаете?

Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
pona Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:23 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
НУ НАКОНЕЦ-ТО clap , народу прибавилось,в других зданиях все общаются и общаются а в нашем так...со скрипом ;), я была там один единственный раз летом (попробую прилепить фотки), по-поводу сдаваться (летом нам обещали 1 сентября)-все равно,т.к. квартира мне еще не принадлежит,но надежда умирает последней :evolution:, по-поводу плесени - какая разница где квартира, плесень она,знаете ли такая,может появиться где угодно biggrin , у меня программа "социальная ипотека", кстати,в других домах куча военных,а в нашем есть?или все по этой программе?
Прикрепления: 4310088.jpg (317.4 Kb) · 8918177.jpg (248.3 Kb)


ул.Маршала Савицкого, д.18, к.2
 
pona Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:25 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот еще
Прикрепления: 9636685.jpg (252.0 Kb) · 9236844.jpg (404.2 Kb)


ул.Маршала Савицкого, д.18, к.2
 
Lakki Дата: Среда, 05.11.2008, 09:59 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
я по "социальной ипотеке".. Департамент добро уже дал, clap теперь жду пока передадут все документы в банк, и вперед к ним на консультацию... А по поводу района, действительно дальше чем в п.Северный, но мне гораздо больше понравился... Одно время жила в Алтуфьево, прям около МКАД, так еле добиралась туда на маршрутке, а Северный находится за кольцевой, это еще минут 15 без пробок... а пробки там постоянно! так что, когда предложили сделать выбор, я даже не поехала смотреть этот Северный, сразу согласилась на Щербинку... И в квартиру влюбилась сразу, большая комната, кухня, огромный коридор, куда можно поставить шкаф-купе, и не захламлять комнаты... Единственное что смущает, это туалет с ванной - очень маленькие...
Моя коллега живет в самой Щербинке, и очень довольна этим районом, до метро Б.Дм.Донского добирается без проблем каждое утро (занимает около 20 минут)...
Так что, радости моей нет предела yahoo


Маршала Савицкого, д.18/2
 
Lakki Дата: Среда, 05.11.2008, 13:00 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ой, я скачала фотки, которые вы выложили... чего то я не пойму... у меня коридор совершенно другой - он квадратный метров 6... или у вас однушка?

Маршала Савицкого, д.18/2
 
Inga Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:23 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Привет.
Знает ли кто нить когда будет сдан дом. Интересуюсь, т.к. тоже иду по соц.ипотеке и департамент дал добро и надо записываться на встречу в банке. Стоит ли торопиться или нет.


г. Москва, М. Савицкого, д.18, к.2
 
pona Дата: Пятница, 07.11.2008, 22:54 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Inga)
Стоит ли торопиться или нет.

Даже если Вы захотите "поторопиться" - не Вам решать,за Вас будет решать "государство"


ул.Маршала Савицкого, д.18, к.2
 
pona Дата: Пятница, 07.11.2008, 22:55 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Lakki)
ой, я скачала фотки, которые вы выложили... чего то я не пойму... у меня коридор совершенно другой - он квадратный метров 6... или у вас однушка?

нам предложили трешку


ул.Маршала Савицкого, д.18, к.2
 
Inga Дата: Суббота, 08.11.2008, 17:27 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Понятно что "Государство" решает за нас.
Дело в общем-то в том , что в департаменте нам от "чистого сердца " сказали что дом сдадут не скоро и можно спокойно отпразновать новый год в старых жиличных условиях....((((


г. Москва, М. Савицкого, д.18, к.2
 
beta Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:03 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Да, смотрим на ваш дом из своего окошка - ни души.... А ведь во многих домах еще не сданных хозяева уже чего- то доделывают и переделывают. У вас пока тишина....

Светлана
 
beta Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:05 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Давайте уже побысрее заселяйтесь, что ли... а то дюже темно в окно глядеть...

Светлана
 
pona Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:16 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (beta)
Давайте уже побысрее заселяйтесь, что ли... а то дюже темно в окно глядеть...

beer


ул.Маршала Савицкого, д.18, к.2
 
вишенка Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:46 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
добрый вечер будущие соседи.наконец то мы вас нашли. biggrin
мы еще новички.только документы на соц ипотеку собрали.но верим,что нам повезет.


ул.Савицкого,д.18,корп.2
 
lentochka Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:18 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Народ, а скажите, пожалуйста, те, кто по социальной ипотеке, сколько времени вы собирали документы для департамента? Я сейчас этим занимаюсь, с учетом работы и разных формальностей получается долго. Квартиру смотрели 28 октября, а последнюю справку, ту, что на Миклухо-Маклая, сделают только 3 декабря. Получается, документы в департамент я отвезу не раньше этого 3-его... Я волнуюсь. Может быть, стоит привезти в департамент хотя бы часть документов или если после просмотра ответили в департаменте "да", в ордере смотровом это отметили, то это уже точно значит, что она наша. И еще: есть ли кто-нибудь, кому департамент отказал?

Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
zaharchik Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:03 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я не слышала, чтобы кому-то отказывал департамент. Но на одну женщину слышала ругались что "1,5 месяца о вас не было слышно и вы ни разу не позвонили, ту квартиру мы уже предложили другим..." . Лучше подвезти документы сразу, а последнюю самую долгую справку подвезти позже.

ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика