Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16
Katafey Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:58 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию! Да уж, потом наверное денег набежит не мало.....

Маршала Савицкого, д. 16 1 п.
 
Серж Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:17 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Физкульт-привет, соседи! Прошу "Добро" присоединиться к и присоседиться!

ул.Маршала Савицкого, д.16
 
Серж Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:18 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сорри, присоединиться к ВАМ само собой)))

ул.Маршала Савицкого, д.16
 
Narushka Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:20 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Серж, присоединяйтесь и присоседивайтесь biggrin ! Я тоже попросилась влиться в дружные ряды, мне никто ничего не ответил. Наверное, разрешили biggrin !!! Я посмотрела. люди из близлежащих домов так активно общаются, а наш домик как-то слабенько sad Есть предложение - общаться чаще!!!!

ул. Маршала Савицкого, д.16
 
Narushka Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:25 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Кто-нибудь переделывал электрику? Сами или приглашали мастера? Если приглашали, может присоветуете? (Чтобы качественно и недорого shy )

ул. Маршала Савицкого, д.16
 
Slasteno4ka Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:25 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Всем новым добрым соседям, огромный привет! добро пожаловать smile

Да, меня вот тоже пугает эта ситуация с оплатой электричества...
вот просто интересно, а как они начислять-то будут за предыдущие месяца?
У нас вот счетчик не работает... куда уже не обращались... все друг на друга пинают... cry :'( cry
А то в итоге поставят какую-нибудь цифру, и попробуй потом кому докажи, что просто физически не мог накрутить.... потому что там практически не живешь... cry :'( cry


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

Сообщение отредактировал Slasteno4ka - Пятница, 03.04.2009, 11:25
 
Amelie Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:29 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Серж, Narushka, рады новым соседям:) Упс, я в другом , правда, доме к.1 biggrin

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Пятница, 03.04.2009, 11:30
 
Maha Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:58 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добрый день.

подскажите, у вас работает антенна телевизионная? если да, то какое качество? и сколько каналов ловит?


ул. Савицкого д.18, к.1 2п
 
Ленуся Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:35 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
Narushka, см. в личку.

ул. Маршала Савицкого, д.20
 
Narushka Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:19 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Серж, Narushka, рады новым соседям:) Упс, я в другом , правда, доме к.1

Это совсем неважно, в каком доме кто живет! Тем более ваш домик рядом, у нас друзья там живут. Так что большое спасибо за "принятие" в ваши ряды!!!


ул. Маршала Савицкого, д.16
 
Katafey Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:10 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Maha,
антена работает хорошо, 15 каналов ловит. Мы мастера вызывали, он нам провел, теперь все ок.


Маршала Савицкого, д. 16 1 п.
 
Серж Дата: Суббота, 04.04.2009, 22:28 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Narushka, Физкульт-привет! В нашем полку прибыло, правда я сам только недавно сюда попал. Все равно - добро пожаловать! Антенна у нас работает нормально, каналов 17 показывает. Но я бы, конечно, кабельное еще провел - наш футбол смотреть. Жаль, что у Акадо до нашего дома "руки (кабель) не доросли")))). У других операторов НТВ+ "Наш футбол" отсутствует. Кстати, есть ли среди соседей болельщики? А может (с огромной надеждой и нахальством) у кого-нибудь и НТВ+ есть? biggrin Подружимся!!!! cool

ул.Маршала Савицкого, д.16
 
Katafey Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:20 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Хочу пожеловаться о наболевшем.... У меня маленький ребенок, ходим каждый день гулять. У подъезда есть специальный съезд для колясок, который частеньнько перекрыает автомобиль Susuki! Если вы знаете чей это автомобиль, убедительная просьба не закрывать этот проезд!!! Коляска тяжелая, к тому же после того как сходишь в утконос она вообще не подъемная!!! Думайте пожалуйста не только о себе!!!! cry

Маршала Савицкого, д. 16 1 п.
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:18 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Narushka)
Я посмотрела. люди из близлежащих домов так активно общаются, а наш домик как-то слабенько

Да, есть такое. Просто наш дом давно сдан, людей много переехало. Многие проблемы решены еще в "до-интернетную" пору. А на других ветках в основном идет разговор о том, когда "ключница будет", "плиты дадут", "счетчики поставят" и прочее. У нас в доме многих из этих проблем просто нет. Нас они не волнуют. Не о чем писать...
Интернет есть, TV - 20 каналов показывает, телефон, вода, тепло, счетчики, стальные двери, мебель - все есть. Лично я жду решения вопроса по приватизации, чтобы начать с "открытым забралом" перепланировку и ремонт там, где еще не сделано. Да и по теплу оно как-то приятней строить, ремонтировать.

Quote (Katafey)
частеньнько перекрыает автомобиль Susuki! Если вы знаете чей это автомобиль, убедительная просьба не закрывать этот проезд!!!

Согласен. Иногда прямо перед входом поставят машину и заходи как хочешь. Прошу автолюбителей так не делать. Придется завозить матерал - неудобно, да и заденешь машину - будете потом обижаться.


ул. Маршала Савицкого, д. 16


Сообщение отредактировал Metrolog - Воскресенье, 05.04.2009, 16:21
 
Narushka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:17 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Народ, кто-нибудь менял батареи? Хочется узнать, есть ли у кого на примете мастера, чтобы недорого?

ул. Маршала Савицкого, д.16
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика