Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16
Slasteno4ka Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте милые соседи!
Соседи не только по дому, но и по району.

Хочу всем пожелать прекрасного настроение, цветущей радости и много позитивных моментов!


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Гость Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:43 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Привет Сластеночка тож всего наилучшего, ветка вашего дома уже существует wink

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:47 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
oops

извиняюсь, точно нету ah ,

тогда с почином biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Slasteno4ka Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гость, Спасибо большое!
Я прежде чем тему создавать посмотрела существует ли такая или нет smile
Не хочется засорять такой славный форум!


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Гость Дата: Четверг, 11.12.2008, 17:00 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Slasteno4ka)
Не хочется засорять такой славный форум!

Какие слова love , но тут засерь хватает не волнуйтесь, biggrin главное оставайтесь и смело вступайте в наши ряды, главное нистесняцо, ни каво нибаяца, если чо мы обитчика bash


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 11.12.2008, 17:06
 
Metrolog Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Slasteno4ka, спасибо, что начали ветку нашего дома. По каким-то причинам ее не было. Наверно потому, что наш дом последним подключался к горячей воде, отоплению, телевидению, интернету, телефону и т.д. Вот и тут последние. Я сам хотел начать, но после решил пока не высовываться, повременить. Хватило дискуссий на ветке "Входные двери. Ваш выбор". Одна просьба к Вам как к автору ветки. Переименуйте ее пожалуйста, например так: Ул. Маршала Савицкого, д. 16. А то без воинского звания уважаемого летчика Евгения Яковлевича Савицкого как-то не звучит, да и перекликается с улицей Брусилова. Удачи. Будем общаться! biggrin biggrin biggrin

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Slasteno4ka Дата: Пятница, 12.12.2008, 11:20 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гость, большое спасибо за такие теплые слова!
Буду следовать Вашим советам smile

Metrolog, может быть, Вы и правы по поводу того, почему не было ветки нашего дома smile
Я б с радостью переименовала название, но на это у меня нет прав... На сколько мне известно, это могут сделать модераторы форума....
И не смотря на то, что не совсем корректно назвала тему, это вовсе не означает то, что я не снимаю шляпу и преклоняюсь этому великому человеку! Который сделал все возможное, чтобы сейчас мы жили, гордились и помнили!


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Гость Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:53 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
без воинского звания уважаемого летчика Евгения Яковлевича Савицкого как-то не звучит, да и перекликается с улицей Брусилова

blink blink blink

генералу (который Брусилов) до маршала срать и срать, а ничо что Брусилова параллельно стоит, может её километров за пять нодобылоб
гы-гы-гы, афуеть мля. перикликаица унего


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:56 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
генералу (который Брусилов) до маршала срать и срать, а ничо что Брусилова параллельно стоит, может её километров за пять нодобылоб
гы-гы-гы, афуеть мля. перикликаица унего

Лешечка, не заводись солнце! Люди не знают просто про Брусиловский прорыв и генерала...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Пятница, 12.12.2008, 13:57
 
Гость Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:02 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Лешечка, не заводись солнце!

спокоен я Лен, как сто слонов, я так для проформы smile
но фсе равно, писаки, уметь мнения надо выражать dry


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:04 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
но фсе равно, писаки, уметь мнения надо выражать

не ругайся.... ты же у нас такой умница...!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Slasteno4ka Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:07 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Зря вы так...
Не знаю, кто знает, а кто не знает, но про себя лично сказать могу, что и про одного и про другого читали в книжках, да и люди старшего поколения рассказывали. И в истории еще много имен и фамилий, со званиями и без, благодаря которым мы сейчас живем.
Горжусь и помню!
Как бы это банально не звучало!


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:10 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Slasteno4ka)
Не знаю, кто знает, а кто не знает, но про себя лично сказать могу, что и про одного и про другого читали в книжках, да и люди старшего поколения рассказывали. И в истории еще много имен и фамилий, со званиями и без, благодаря которым мы сейчас живем.
Горжусь и помню!
Как бы это банально не звучало!

Катюш.... не обижайтесь.... речь не о вас была.... Да и Леха у нас бывает крут не по теме...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Metrolog Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:37 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Друзья, да знаю я о Брусиловском прорыве (раньше хорошо учили), воспоминания маршала Савицкого тоже читал. Очень хорошо пишет, просто, без пафоса. Кстати, он единственный в мире летчик, который летал на сверхзвуковом истребителе до 64 лет!!! И прекратил летать сам, не списали так сказать. Меня удивило, когда я приехал к нам в Московскую Щербинку первый раз, что назвали улицы Брусилова и Маршала Савицкого. Обидно за генерала. Трудно что-ли было чиновникам назвать улица Генерала Брусилова. А ведь звучит? Тем более человек заслуженный. Ну и что что герой другой войны. Герой ведь. Раз решили его именем улицу назвать, так будьте до конца точны (см. мой ник smile ). На форуме свое недоумение не выражал, просто жене сказал об этом и все. Но вижу, что и других это задевает. Ну а теперь живу на Маршала Савицкого и просто не хочется, чтобы не чиновники, а мы сами вот так же делали. Только и всего. Об этом и просил. Да и домов-адресов на ветке много. Потому и говорил, что перекликается.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Lawyer Дата: Пятница, 12.12.2008, 16:24 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Обидно за генерала. Трудно что-ли было чиновникам назвать улица Генерала Брусилова.

Нет уж, спасибо, так писать короче в адресе. А про генерала мы и так помним, выдающийся был человек.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика