Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16
Metrolog Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:57 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ну вот. Админ и переименовал ветку как надо. Спасибо. Все сразу ясно и понятно, четко и правильно.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Metrolog Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:14 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Содеди! Такое дело. Оплата потребленной элетроэнергии. В ЕИРЦ говорят ждите квитанции (книжки?) в почтовый ящик. И вообще - это не к ним. До сих пор никакой информации от МОСЭНЕРГО по этому вопросу у меня нет. Где-то на форуме встречал, что люди сами ездили в офис куда-то на ул. Касимовскую, там заключали договор и брали квитанции. Если так и надо делать, то подскажите, кто знает, как туда добираться лучше, это где-то в Бирюлево. И какие документы иметь с собой. Спасибо.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
genja Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:23 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
МОСЭНЕРГО
Ул.косимовская д.23 ком.45
М.царицино авт 756
М.кантимировская авт 221
Тел. 327-25-42
Пн-чт 8.30-17.15
пт 8.30-16.00
об 12.30-13.00
Паспорт абонента,св.орегистрации,дсн

Только что позвонил в МОСЭНЕРГО, сказали наш дом пока не передали им.


М.Савицкого д.16
 
Metrolog Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:11 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
genja, спасибо за полный и оперативный ответ. Я почему всполошился, сейчас с Нового года поднимут тарифы на все, в том числе и на электроэнергию. И что же мне теперь за все платить не по 1 р 66 коп, а по 2 р, например? Почему это? Я готов заплатить сейчас. Ведь это на наши с Вами проблемы о передаче дома на баланс. Правда? Что же теперь делать?

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Slasteno4ka Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:23 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дорогие соседи, никто случайно не знает, зачем и почему сегодня вечером возле первого подъезда нашего дома, стояла милицейская машина? Неужели что-то случилось?

ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Metrolog Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:49 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Slasteno4ka, жена встретила милиционера, спросила. Он ответил, что пытались обворовать квартиру в первом подъезде на 9-м этаже. Я ходил смотреть, что там. Там на площадке 2 строительных двери, 2 железных. Одна по-моему китайский "Форпост" с двумя цилинровыми замками, вторая вроде на вид по-крепче. Темно там, плохо видно. Да и торчать у двери, рассматривать как-то неудобно. Никаких следов взлома на дверях я не нашел. Может отмычками пытались вскрыть? Вот такие невеселые новости.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Slasteno4ka Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:57 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Metrolog, спасибо большое за ответ!
Ужос! Куда катится мир!
Это в моем подъезде! Чуть ниже меня...
Так странно.... Раньше люди жили... все двери на распашку и ведь не боялись, что обкрадут.. а теперь.. Теперь закрываемся за семью замками и все равно любая даже самая хорошая защита - замок, максимум 3 минуты для опытного вора...
Обидно за страну!


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
genja Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:33 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
да дорогие соседи, расстроили. Кстати Slasteno4ka эта квартира тоже чуть ниже меня так что мы соседи.

М.Савицкого д.16
 
Slasteno4ka Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:36 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
genja, рада знакомству!
По понемножку-понемножку, нас становится все больше!

В субботу вечером приехала на квартиру и расстроилась.. В большом лифте зеркало разбили...
Наверное кто-то случайно задел, когда вещи перевозил...
Мда.. зеркала в лифтах при переездах, можно сказать, самая уязвимая часть...


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Big_Mamba Дата: Вторник, 30.12.2008, 02:03 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Slasteno4ka, а по моему с зеркалами это уже эпидемия. недавно читала на накойто веске что разбито зеркало в лифте angry

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Metrolog Дата: Вторник, 30.12.2008, 23:57 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Мне показалось, что его когда прикрепляли (приклеивали) рекламщики, то на угол надавили, вот оно и треснуло в углу. Я его целым и не видел. Сразу как появилось вижу, что треснуто.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Slasteno4ka Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:54 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Милые соседи по дому, району, милые гости!
Хочется от всей души поздравить с наступившим новым 2009 годом!
Пусть все невзгоды, трудности и несчастья останутся в ушедшем году, а этот год будет сказочна красиво! Пусть всегда вам сопутствует успех, пусть солнце освещает вам дорогу, ну а трудности если и будут, то только для того, чтобы напомнить как же прекрасен наш мир, мир в котором мы живем!
Хоть и с опозданием, но примите мои самые искренние и теплые поздравления!


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
yura133 Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:05 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Slasteno4ka)
Хоть и с опозданием, но примите мои самые искренние и теплые поздравления!

Принимается! Взаимно! Счастья и уюта в доме!


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Воскресенье, 11.01.2009, 21:05
 
Slasteno4ka Дата: Среда, 14.01.2009, 10:40 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дорогие соседи!
Помогите бедной девушке! cry
У меня не работает счетчик на холодную воду... Работал, работал, а тут вдруг перестал крутится вообще! Куда надо звонить, кому оставлять заявку??
Никто не сталкивался с такой проблемой?


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
ukrainetz Дата: Среда, 14.01.2009, 12:34 | Сообщение # 30
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Slasteno4ka)
Помогите бедной девушке!

Отсюда
http://ifolder.ru/9377978

скачайте подборку документов, если что неясно то стучите в асю


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 14.01.2009, 12:34
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика