Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16
Slasteno4ka Дата: Среда, 14.01.2009, 13:24 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
ukrainetz, большое спасибо! Щас будем ознакомляться!

ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
Илья Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:50 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет соседи!
Думаю что половина жителей нашего дома зависали на д.16 корпус 1. smile Поэтому и не было нашей ветки.
Ну что сказать... Будем знакомы smile


Маршала Савицкого, д.16
 
Илья Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:57 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кстати. Тут ездил на днях домой. Не понял как вообще в район заезжать. Дублер варшавки перекрыли блоками, а следующий заезд, где бензоколонка... Так там кирпич висит, въехал под кирпич... Я то ладно, у меня хоть прописка, смогу ментам доказать что я не кабан. А если нет прописки... Что делать. Может кто в курсе? Буду признателен если подскажете.

Маршала Савицкого, д.16
 
Илья Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:08 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня вопросик. Меня насторожили двери подъезда, те что деревянные. Мне казалось что когда я там был первый раз, в них были стекла... Неужто кто то скоммуниздил общественное достояние? Тока не пойму кому они такие узкие нужны...

Маршала Савицкого, д.16
 
ukrainetz Дата: Среда, 04.02.2009, 11:40 | Сообщение # 35
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Илья)
Не понял как вообще в район заезжать

Заезжать можно двумя путями. Путь первый - быстрый, по Симферопольскому шоссе. Перед эстакадой поворачиваете направо. Путь второй - не самый быстрый, едете до светофора, там где 737 автобус едет в нашу сторону по Варшавскому шоссе, и сворачиваете налево, смотрите в ветке про транспорт есть схема движения автобуса. Удачи. smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Среда, 04.02.2009, 11:42 | Сообщение # 36
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Чуть позже постараюсь иллюстрированное руководство скинуть smile

жёлтым показан заезд со стороны Симферопольского шоссе, а зелёным - со стороны Варшавского шоссе


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 04.02.2009, 21:37
 
Илья Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:46 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо большое. Сам бы и не догадался сворачивать раньше чем появятся дома 1 ого микрорайона smile

Маршала Савицкого, д.16

Сообщение отредактировал Илья - Понедельник, 09.02.2009, 22:46
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 10.02.2009, 00:12 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
ukrainetz, ну Сережа, ну блин аватарки одна краше другой wink

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:58 | Сообщение # 39
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
аватарки одна краше другой

я её про запас держал..... smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
fuego Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:26 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Илья)
У меня вопросик. Меня насторожили двери подъезда, те что деревянные. Мне казалось что когда я там был первый раз, в них были стекла... Неужто кто то скоммуниздил общественное достояние?

Думаю, что просто мебель неакуратно ввозили)))


Посмотрела на себя с положительной стороны.., и не узнала.

Мршала Савикого д. 16 п. 3

 
Narushka Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:59 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые соседи! Очень рада влиться в ваши дружные ряды (если, конечно, примите biggrin ). Кто-нибудь из вас оплачивал квитанцию на квартирные водосчетчики за 2009 год? Мне пришла квитанция с ошибочными реквизитами, может кто знает, где взять правильную квитанцию? И кто-нибудь знает, стоит ли наш дом на балансе в Мосэнергосбыте? Заключали уже договор?

ул. Маршала Савицкого, д.16
 
nico Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:13 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогие соседи!
Сегодня зарегистрировалась и решила начать общаться с вами. Посмотрела предыдущие сообщения. Давайте беречь наш новый и пока еще чистый дом. Тут прошлась по лестнице подъезда. Везде разбросаны окурки, мусор, грязь. Такое впечатление, что здесь свалили весь мусор микрорайона. Неужели нам самим это нравится. Тем более недавно в 12 доме был пожар как раз из-за не потушенной сигареты.
 
nico Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:20 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
И еще, утром кто-то оставляет открытую дверь в подъезде. Я даже звонила в ЖЭК, был отключен магнитный замок. Как это делается, я не знаю. Но думаю, что это не просто так.А потом все удивляются, как посторонние люди сюда попадают. Часто вижу молодых людей сидящих у лифтов и на лестнице и курящих.
Может быть нам самим надо быть бдительными и неравнодушными, тогда будет меньше проблем.
 
Katafey Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:57 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день, соседи!!! Сегодня нашла этот сайт и сразу же зарегистрировалась. Меня очень интересует вопрос как платить за электроэнергию, кто знает, отзовитесь пожалуйста!!!!!

Маршала Савицкого, д. 16 1 п.
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:14 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Katafey,
Мы пока ни разу не платили. Как дом передадут этим энергетикам, так они сразу счета пришлют. Вот тогда и заплатите.


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16 (мкр. 2, ИП-46С, 17 эт., корпус 5А)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика