Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 - Страница 131 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.17 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 3)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17
Сирень Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:19 | Сообщение # 1951
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Котик, еще нет заключительного решения высшей судебной инстанции о полном закрытии ТСН. В настоящее время с ТСН работают по договорам все, абсолютно все организации. Интересно, умываться Вы брали бы воду из речки напротив, для туалета искали бы кустики?К чему все это пустозвонство или поговорить не о чем?
Возьмите для обсуждения лучше обращение господина Носенко А.В. в суд с иском по 50 тыс. руб.целых три иска. Надо же так обидеться!
А подумал господин Носенко А.В. о том, что получив по суду за свои обиды 150 тыс. руб. он фактически получит их из наших карманов, из наших перечислений за коммунальные услуги?
Не обижайтесь Андрей Викторович, но, я думаю, что Ваши личные амбиции здесь не уместны.Я, Ваши и мои соседи, обязательно будут против таких Вами проводимых мероприятий. И наверняка пойдут в Зюзинский суд отстаивать свои денежки и права.


Нина Дмитриевна
 
Сирень Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:35 | Сообщение # 1952
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Миледи пишет про нарушение прав потребителей.
Если заключение договора с ТСН - дело добровольное, то эти самые нарушения мы имеем в транспорте (автобус дернуло и все повалились кто куда), в магазине (совсем кошмар!)- везде и всюду, куда не пойди. Лично моих прав в ТСН никто не нарушил: со мной вежливо разговаривают, объясняют и отвечают на не понятные для меня вопросы, ко мне уважительно относятся. Мои права на месте.
Что касается заключение договора с ТСН, то это дело добровольное. Единственное, придется оплачивать ежемесячно членские взносы, как в садоводческих товариществах. Кто имеет земельные участки об этом знают.
Кстати, гос. Носенко как- раз нарушает наши с вами права, влезая в наши с вами кошельки!


Нина Дмитриевна

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 16.08.2016, 13:40
 
миледи Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:14 | Сообщение # 1953
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Цитата ПВВ(друг) ()
Попробуйте погуглить: СНТ "Кораблевка-2", период где- то 2010-13 гг.
Там наглые, невоспитанные и отвратительные члены СНТ пинками выносят своего председателя некую Ширяеву Н. Д. и даже, о боги, исключают из членов СНТ! Эти возомнившие о себе хамы пытались предъявить какие-то финансовые претензии к своему бывшему председателю...

Что касается Нины Дмитриевны.
Я вот не поленилась, прогуглила :'(
И мне теперь совершенно понятно:
-кто есть кто
-кто защищает жуликов
-и почему.
А вам?
 
миледи Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:21 | Сообщение # 1954
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
это ссылка на СНТ "Кораблевка-2" - для любопытствующих.
С уважением к моим соседям.
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=49468&st=20
 
Сирень Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:27 | Сообщение # 1955
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Ольга Викторовна, Вы открываете со мной войну за мою и наших соседей с Вами, перечисления коммунальных услуг? Спасибо! Только вот в Кораблевка -2 меня добрым словом вспоминают и оттуда я ушла сама, отказавшись от участка. Дамочка, которая рвалась к власти, выдворена с треском и неизвестно чем все закончится.Меня же проверяла Генпрокуратура и вынесла решение о моей не подсудности ввиду отсутствия заинтересованности в наживе за счет садоводов. Я, как ходила с поднятой головой, так и буду ходить. Не ищите во всех людях воров - мой Вам совет. Вы же умная женщина!К кассе ТСН я вообще никакого отношения не имею.Я всего лишь за порядок и порядочность!
Ольга Викторовна, я в чужой карман не смотрела никогда и не смотрю.
Руководствуясь Вами выложенной ссылке по СНТ, лишний раз показывает о моей компетентности знания выполняемой мной работы. Спасибо Вам,уважаемая Ольга Викторовна!


Нина Дмитриевна

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 16.08.2016, 14:34
 
миледи Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:49 | Сообщение # 1956
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
О!!!!! Видимо не только мне это мракобесие надоело!
Дорогие соседи, Ольга Викторовна, не поддавайтесь на провокации. При появлении новой актуальной информации обязательно выложу на форуме.
Всем терпения и уверенности.

Кстати, чтобы было понятно - ЛИЧНУЮ финансовую ответственность за действия или бездействие ТСН несут ЛИЧНО, своими средствами председатель и учредитель.
 
Сирень Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:18 | Сообщение # 1957
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата миледи ()

Дорогие соседи, Ольга Викторовна, не поддавайтесь на провокации. При появлении новой актуальной информации обязательно выложу на форуме.
Всем терпения и уверенности.

хи...хи.... давно я так не веселилась. Благодарю вас, уважаемая!


Нина Дмитриевна
 
211 Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:43 | Сообщение # 1958
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Сегодня получил ЕПД из ЕРЦ. ОФИГЕЛ от наглости Правления ТСН и недостоверности переданных ими в ЕРЦ данных!
...а бухгалтер ТСН не принимает - в отпуске... cry


Сообщение отредактировал 211 - Вторник, 16.08.2016, 22:20
 
Сирень Дата: Среда, 17.08.2016, 11:23 | Сообщение # 1959
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Про бухгалтера ТСН забудьте.Все - равно нам всем необходимо обращаться по уточнению данных воды,кап.ремонту, страховке,кол-ву прописанных, льгот - в ЕРЦ.А потому, нам необходимо набраться большого терпения с вами, уважаемые соседи.
Данные по воде проверяем с 1 ноября 2015г по 1 августа 2016г.


Нина Дмитриевна
 
Сирень Дата: Среда, 17.08.2016, 16:00 | Сообщение # 1960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Оскорбляя женщину, Вы,№545 считаете себя интеллегентным и нормальным мужчиной? В моем понимании Вы не мужчина, а пародия на него! Одеть брюки настоящего мужчины, не значит Вас к ним причислять.
Вы к своей цене меня причисляете в 30 серебрянников? Ошибаетесь, у меня цены нет и я не продаюсь даже за мешок бриллиантов Вами мне предлагаемых!!!!!!.Вообще-то у Вас нет ничего, Вы-нищий во всех отношениях!


Нина Дмитриевна

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 17.08.2016, 16:19
 
Сирень Дата: Среда, 17.08.2016, 16:37 | Сообщение # 1961
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Это за Вашими №545 талантами не угнаться в оскорблениях и унижениях других.Я очень сожалею, что живу под одним кровом с таким невоспитанным хамом.Предвижу Ваш ответ о моем убытии, но не Вам распоряжаться нашими жизнями.
Я Вас не трогала до сей минуты, даже забыла о Вашем существовании! Так извольте извиниться! В моем лице Вы оскорбляете всех женщин нашего дома и не только. Думаете я не знаю кто Вы под этим позорным тюремным номером 545? Стыдитесь своего существования!Позорник!


Нина Дмитриевна
 
Сирень Дата: Среда, 17.08.2016, 18:02 | Сообщение # 1962
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Вы, лисик,бегайте и думайте, как стать постоянным клиентом прямого зеркала без потери своего достоинства.Мной никто не унижен, не в пример вашим друзьям.Не я вас, а вы меня пытаетесь унизить и растоптать. Не получится, кишка тонка!Я выступаю за справедливость и порядочность в отношении друг к другу, ведь мы соседи. А за что вы ведете борьбу со мной? За то, что я женщина, позволившая с вами - пустозвонами, повоевать? Так это я от скуки, для собственного развлечения, делаю.Лишний раз убеждаюсь в том, что вырождаются у нас настоящие мужики, оставшихся необходимо в Красную книгу внести.Что касается остальных, они за себя уже все сами сказали!

Нина Дмитриевна

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 17.08.2016, 18:06
 
Сирень Дата: Четверг, 18.08.2016, 08:19 | Сообщение # 1963
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Конечно, поощрительны познания некоторых изречений на латинском языке и получение знаний семейного кодекса, для бегающих оборотней, именуемых себя женщиной! bye

Нина Дмитриевна
 
Сирень Дата: Четверг, 18.08.2016, 08:41 | Сообщение # 1964
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Почему же, у меня всегда, все - лучше всех! И чувствую я себя прекрасно! Мне еще приятнее, что Вы лисик-котик, вспомнили полное мое имя и отчество.Видите, я ведь не прячусь не от кого, не в пример всем вам писателям этого форума.Я с удовольствием к Вам обратилась бы тоже по имени отчеству, но увы?!
Что касается выше мной написанного,я всего лишь прокомментировала ваши глубокие познания.Я ведь не проходила обучение в Академии семьи,меня учила сама жизнь. А это получше Вашей книжной академии.


Нина Дмитриевна
 
mccats Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:01 | Сообщение # 1965
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Сирень ()
Так это я от скуки, для собственного развлечения, делаю.

Вот это заметно!
А откуда такие познания про иски в суде и конкретные суммы?! Вы имеете к ним отношения?
Хватит морочить соседям головы!Противно читать, одно хамство от вас, уважаемая Нина Дмитриевна!


котята мейн кун
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.17 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 3)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика