Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 - Страница 165 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.17 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 3)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17
мосщерб Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:03 | Сообщение # 2461
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
У нас также,создается впечатление,что 99 кв днем спит,а ночью просыпается и начинает жить -ссоры,ругань,драки,похоже по звукам еще и мебель передвигают,постоянно на пол что-то роняют.По выходным и праздникам их колбасит особенно громко-страшно представить,что нас ждет в Новый Год и в новогодние выходные.

Привет.
 
Сирень Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:46 | Сообщение # 2462
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Уважаемые соседи, что не говорите, а при ТСН в наших подъездах были чистота и порядок. А что сейчас мы с вами видим? "Братья по разуму" уже успели загадить их. Я не смогла себя увидеть в зеркало в лифте, стены грязные, в подъездах не лучше. На улице дворник прогуливается с веником после 8 часов утра и даже то, что казалось бы пора увидеть, в упор ничего не видит, проходит мимо. Вот вам хваленый жилищник. А как они нас с вами обманывают на воде, отоплении и др. услугах.Идут жители в бухгалтерию выяснять свои платежи, вам там нахомят, чуть ли не посылают. И такое безобразие с этой организацией по всей Москве.

Нина Дмитриевна
 
green_eyes Дата: Понедельник, 04.12.2017, 16:46 | Сообщение # 2463
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Неоднократно писала по поводу платёжек, которые приходят (где ещё прописано ТСН), ответили, что ГБУ МФЦ разбираются совместно с ГБУ Жилищник Южное Бутово. Сколько они ещё будут разбираться, неизвестно, а платёжки всё приходят...Пока в платёжках не пропишут ГБУ Жилищник района Южное Бутово, оплачивать ничего не буду.....
 
211 Дата: Среда, 06.12.2017, 20:32 | Сообщение # 2464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
На моё имя пришла очередная "страшилка" от ТСН с подписью бухгалтера Лысенко А.В. (даже заверено "печатью" ТСН "Брусилово").

Для справки: бухгалтер Лысенко А.В. работает 2 часа в неделю и получает ЗРЯплату 25 тысяч рублей.
Давайте немного посчитаем:
- рабочая неделя 40 часов;
- в месяце примерно 4,5 недели;
ИТОГ: ЗРЯплата бухгалтера ТСН примерно 450000 рр/в месяц.
Не хило!?

Вы меня пытаетесь напугать?
Флаг в руки, барабан на шею!!! Встретимся в суде!
Не забудьте пригласить ГРАМОТНОГО юриста!
 
миледи Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:15 | Сообщение # 2465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
 
green_eyes Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:53 | Сообщение # 2466
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Наконец-то прислали платёжку где прописано ГБУ Жилищник района Южное Бутово)) Аллилуя!)))
 
sking Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:12 | Сообщение # 2467
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
А теперь ради прикола сравните реквизиты прошлой платежки(за ноябрь) с ТСН Брусилова и новую с ГБУ Жилищник. Изменения есть, кроме названия управляющей компании?

брусилова 17
 
green_eyes Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:44 | Сообщение # 2468
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Реквизиты ГБУ Жилищник отличаются от реквизитов ТСН Брусилово
 
sking Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:48 | Сообщение # 2469
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Реквизиты остались те же, смотрите самую верхнюю строку куда переводим деньги. Расчетный счет, бик и т.д. Не путайте, то что написано в середине платежки, там реквизитов нет....

брусилова 17
 
211 Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:03 | Сообщение # 2470
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Уважаемые соседи.
С наступающим Новым 2018 годом.
Здоровья, счастья, благополучия и УДАЧИ!!!
 
миледи Дата: Среда, 03.01.2018, 14:23 | Сообщение # 2471
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
 
Сирень Дата: Четверг, 04.01.2018, 10:40 | Сообщение # 2472
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Новогодние поздравления моим соседям!
Не надоело вам, уважаемая оппозиция тратить время и бумагу? Добились вы закрытия ТСН "Брусилово", живете как кроты в норе, без света в подъездах, ездите вверх-вниз в обоссанных лифтах,смотритесь в зеркала, протертых грязной половой тряпкой, загаженных подъездах и лестничных маршах. Так радуйтесь, вы же пользуетесь услугами Жилищника!О котором трепетали ваши сердца.И снова у вас недовольство.А почему бы вам, всезнающие вы наши, не взять под белы ручки первого человека - Кива В.Г.-Учредителя ТСН "Брусилово" и не поехать с ним в налоговые органы, написать заявление и закрыть организацию. При этом, сдать все учредительные документы с печатью,указанные по перечню в заявлении? Все легко и просто.Неужели так сложно или вам нравится толочь воду в ступе? Тогда мне жаль вас.


Нина Дмитриевна
 
211 Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:00 | Сообщение # 2473
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
С Новым годом, Нина Дмитриевна!
1. Если Вы ездите в обоссаном лифте (7 подъезд) - это ваши проблемы! У вас же консьержка есть.
А вот в соседнем, 6 подъезде, лифт не обоссан и холл чистый!!! И во 2-м, и в 5-м подъездах ЧИСТО... хотя КОНСЬЕРЖА ни в одном из этих подъездов НЕТ.
Перефразируя М.Жванецкого - может с консьержкой что то поправить...?
2. Инициаторы сей афёры - "Кива-Севастьянова&Со" давно свалили всю работу и ответственность на Костюшко (мне, чисто по-человечески его жаль).
3. Г-на (гражданина) Киву В.Г. не стоит (марая свои руки) "брать под белы ручки" и везти в налоговые органы. Скоро налоговые органы сами к нему придут.
4. Опять начали раздаваться предупреждения и УГРОЗЫ по телефону.
Не нервируйте народ! Если есть претензии - подавайте иск и встретимся в суде!!!
Хотелось бы сразу предупредить:
- повестку на судебное заседание вручайте лично или высылайте заказным письмом (почту проверяю ежедневно);
- без моего присутствия судебное слушание и вердикт будет незаконным (догадайтесь, кто в Зюзинском суде будет рассматривать апелляцию);
- на судебное заседание пригласите (дороговато будет) ХОРОШЕГО юриста.
 
мосщерб Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:34 | Сообщение # 2474
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Соседи,а давайте жить дружно?
Нам ведь жить в одном доме еще долго!
Если так и дальше пойдет,не ровен час нервных болезней нахватать,а из-за нервов можно и что-то посерьезнее нажить. cry


Привет.
 
Сирень Дата: Суббота, 06.01.2018, 10:38 | Сообщение # 2475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Доброго утра моим соседям!

В наш 7 подъезд приятно войти и на этажах чисто!Соседи поселились добросовестные и дружелюбные, консьержи - приятные люди.
Мне просто очень повезло.
Хочу поздравить с Рождеством! Здоровья,благополучия в семье и на работе, счастливых улыбок побольше и еще очень много добрых пожеланий всем живущим в нашем доме и гостям нашей странички в Новом году!
Ребята,давайте жить дружно, ведь жизнь так коротка!
При встрече,с улыбкой здороваться, детям объяснять их непослушание, выгонять нерадивых дворников и уборщиц,вместе благоустраивать территорию и, конечно же трясти этот жульнический "Жилищник". Друзья мои, кто бы не вывозил наш мусор, мы хозяева своего дома и вправе требовать соблюдения ФЗ от обслуживающих организаций. Только коллективно мы победим все наши неприятности. Давайте соберем общее собрание, выберем старших по подъездам ( кто-то ушел,другие не работают), старшего по дому. В противном,порядка не будет.Подумайте над моим предложением.
С уважением к Вам,мои дорогие соседи
Нина Дмитриевна


Нина Дмитриевна
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.17 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 3)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика