Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7
Нина Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:07 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Народ, как здорово! Я рада за вас! Почитала вашу ветку и прям не верится, что у нас еще бывает что-то хорошее для людей! Переезжайте скорее, а то ваши дома темные и унылые стоят! Сын называет Город-призрак... biggrin
 
Dezzy Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:00 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Зуви)
Нам в жилищном отделе сказали, что еще в Правительстве Москвы должны согласовать сроки (для молодых преподавателей) и стоимость аренды.

Зуви, Вы что-то совсем пропали((( Что у Вас с квартирой? И сколько ещё они это будут согласовывать?



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Dezzy Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:01 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Нина)
Народ, как здорово! Я рада за вас! Почитала вашу ветку и прям не верится, что у нас еще бывает что-то хорошее для людей! Переезжайте скорее, а то ваши дома темные и унылые стоят! Сын называет Город-призрак...

Нина, спасибо!))) Мы бы и сами хоть вчера переехали бы))))))))



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Зуви Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:42 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Dezzy, я каждый день тут smile Только новостей никаких :(. Как вы квартиру ходили смотреть? Нас охранник без "бумажек" не пустил. Во дворе ямы уже нет, в доме рабочие какие-то ходят, точнее ходили когда мы туда пытались попасть. Кустиков красивых понасажали. Гаражи рядом начинают строятся. Насчёт согласований..., у меня муж всем этим занимается (квартира через его работу), говорят ждите. С другой стороны заключать договор на 11 месяцев (как для студентов) тоже не хочется, хочется на 5 лет (как минимум!).

Брусилова, 7, п1
 
Dezzy Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:00 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Зуви, мы как студенты получаем на 5 лет.

Мы были там в середине сентября, у нас в квартире надо было тлько устранить мелкие недоделки и покрасить балкон. Нас пропустили только с ордером, при этом записав наши данные.

А у вас какая квартира? Двушка или трёшка? Вы внутри вообще не были? Не знаете, долго ещё ждать заселения? Я постоянно в ЦАЖ звоню, они всегда говорят мне, чтоб позвонила через пару дней, и так уже 1,5 месяца. sad



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Зуви Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:20 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Dezzy, Света вы студенты? А через 5 лет тоже будете? cool biggrin Вроде в каком-то топике вы написали, что уже закончили. Не хочется играть в испорченный телефон. Мы через МГУ получаем, и наверное в жилищных отделах ВУЗов сами всё не знают, поэтому всем разное говорят. Нам ордера не дали, хотя окружную коммисию мы прошли, говорят ждите когда цену и сроки отрегулируют. У нас двушка, первый подъезд.

Брусилова, 7, п1
 
Dezzy Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:28 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Зуви, Люб,уже нет)) У нас вообще такая ситуация произошла. Женщина из нашего районного жилотдела узнала, что мы студенческая семья в июне, сказала срочно принести мне справку из универа, я её в итоге получила уже после сдачи диплома! Я ей всё говорила, как это так, я же уже не студент, а она мне, типа ну и что, главное, что справка есть, не переживайте, всё прокатит)) Я очень переживала по этому вопросу, пока ордер не получили))) А почему вам ордер не дали?


ул. Брусилова, д.7, 4п.


Сообщение отредактировал Dezzy - Суббота, 03.10.2009, 23:30
 
glukky Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:01 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
а она мне, типа ну и что, главное, что справка есть, не переживайте, всё прокатит))

biggrin biggrin biggrin Россия!))) Это я так, прогуливаюсь по виртуальным райончикам, окрестности осматриваю)))


Юлия, Маршала Савицкого 28/1
 
Марина_495 Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:10 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скажите, пожалуйсто а какой там тип дома, что бы можно было посмотреть планировку. Если повезет будем соседями.
 
Зуви Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:16 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Марина_495, П 46М, а вот тут есть карта микрорайона http://but-sherbinka.ucoz.ru/photo/1-0-2-3
По поводу планировки, на этаже две двушки и ве однушки (1 подъезд). На планах везде двушки с двумя балконами, тут балкон один на кухне


Брусилова, 7, п1
 
Марина_495 Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:02 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Огромное спасибо
А трешки там есть?
 
Dezzy Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:05 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Марина_495, 1,2,4 подъезды по 2 двушки и 2 однушки на этаже. В 3 подъезде трёшка и однушка.

А у Вас какой подъезд?

Зуви, что-нибудь слышала нового про наш дом? Что там с вашими сроками?



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Марина_495 Дата: Среда, 21.10.2009, 10:57 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Dezzy, Я еще не уверена, что нам так повезет и мы будем соседями, но обещали трешку... wacko
 
Зуви Дата: Среда, 21.10.2009, 13:31 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Dezzy, пока всё тоже :(. Ходили смотреть квартиру :). Я так и не поняла зачем нам грифельная доска? Это как в позапрошлом веке вместо письменного стола? biggrin

Марина_495, а вы из какого ВУЗа? И детей у вас сколько? У меня вот двое, но нам двушку только :). Правда у меня маленькие еще.


Брусилова, 7, п1
 
Dezzy Дата: Среда, 21.10.2009, 14:00 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Зуви, наши малыши чтоб на стенах не рисовали,наверное)))))) шучу, конечно)))))))


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика