ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК
New Дата: Четверг, 29.04.2010, 10:07 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (IsDia)
Тем более теперь уверенна,что надо собирать подписи, сейчас в префектуру писать надо,а потом дальше!!!!!!

Именно так, и ключевая фраза здесь "а потом дальше". Спросите почему? Потому что, я тоже сначала писал в Префектуру, но не по поводу площадки для выгула собак, там другой вопрос у меня был, но суть в том, что Префектура перенаправляет такие проосьбы жителей именно в Управу, как бы "указка сверху" получается для Управы, что тоже, в принципе, не плохо. Потом уже в Правительсво Москвы писать надо с указанием на то, что в Управе и Префектуре ничем помочь не смогли, вот как-то так smile

Площадки для выгула собак нужны и это факт. Думаю, с этим мало кто будет спорить, надо только заниматься этим вопросом, что называется вплотную, тогда и любой план, как вы правильно заметили, можно пересмотреть.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
IsDia Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:13 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (New)
Именно так, и ключевая фраза здесь "а потом дальше". Спросите почему? Потому что, я тоже сначала писал в Префектуру, но не по поводу площадки для выгула собак, там другой вопрос у меня был, но суть в том, что Префектура перенаправляет такие проосьбы жителей именно в Управу, как бы "указка сверху" получается для Управы, что тоже, в принципе, не плохо. Потом уже в Правительсво Москвы писать надо с указанием на то, что в Управе и Префектуре ничем помочь не смогли, вот как-то так
Площадки для выгула собак нужны и это факт. Думаю, с этим мало кто будет спорить, надо только заниматься этим вопросом, что называется вплотную, тогда и любой план, как вы правильно заметили, можно пересмотреть.

Спасибо еще раз за советы, будем действовать! А кто знает письмо с подписями надо собирать одно и потом с него делать копии или собирать сразу несколько оригиналов? Кто посоветует как будет правильнее???


ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
IsDia Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:16 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
Цена вопроса площадки с оборудованием для выгула собак с ограждением из сетки "рабица" 30х20метров, составляет 329 256рублей

Извините а где вы такие цены нашли???


ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
IsDia Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:18 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Нам достаточно огорожденной площадки, без оборудования и мы готовы сами оплатить затраты на возведение ограждения даже, от государства нам нужно добро на место и соответственно не ппросто на словах, а с документами,чтоб мы моглли вкладываться во все это правомерно!!!

ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
IsDia Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:19 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Письмо составленно... для тех, кто действительно готов оставить свою подпись под этим документом, милости просим, пишите в личку, будем состыковываться!!!

ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
барышня-крестьянка Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:56 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (IsDia)
а где вы такие цены нашли???

Московский центр ценообразования в строительстве "Мосстройцены" по указанию Лужкова разработал для г.Москвы справочники для составления смет, сметно-финансовых расчётов.По этим справочникам работают строительные и ремонтно-строительные организации нашей столицы.Так вот указанная мною стоимость совершенно точная на сегодняшний день и включает в себя сборку,монтаж со всеми сопутствующими работами для сдачи "под ключ"(земляные работы,устройство оснований из песка,устройство фундаментов из бетона,окраску монтажных соединений).

Замечу,что землю получить под что-нибудь даже очень полезное дело,нереально тяжело.


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
IsDia Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:10 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
барышня-крестьянка, Ну а вы что прдлагаете, сидеть сложа руки? По закону мы имеем право требовать площадку,если не площадку так специальный землеотвод, нам должны указать место, где законно мы сможем выгуливать собак, чтоб не было потом к нам претензий от прохожих и указаний что нам сделать и как!!!!!

ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
барышня-крестьянка Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:22 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (IsDia)
Ну а вы что прдлагаете, сидеть сложа руки?

Ни в коем случае, нужно обязательно добиваться, как говорят в народе "и вода камень точит" smile и без всяких сомнений я за площадку.

Quote (irbis)
они гуляют сами по себе,а хозяин рядом

Собачки конечно милые маленькие игрушечные такие, но кучи там на этом несчастном газоне разного размера,т.е и большие собачки гуляют там же wink


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Lagap Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:23 | Сообщение # 54
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
Есть ещё у меня фото женщины следовавшей через газон с 2 овчарками;

ИМХО. Фото хозяев (истинных нарушителей) - выкладывать на форуме не нужно. Это противозаконо. Лица нужно редактировать и скрывать - хотя бы мозаикой, например ...................
=======================
Как-то утром из окна, сделал замечание мужчине, что выгуливал своего пса прямо под моим окном. Был послан им нах.... tongue и всё.


С уважением Lagap
 
IsDia Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:19 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Народ, собирали подписи в пятницу... ходили вечерком, впринципе всех кого поймали с собачками,все были ЗА и оставили свои подписи, за исключением одной дамы с йорком, которая гордо гуляла по детской площадке во дворе 16-го и 16 к1 домов, она отказалась оставить подпись, сказав а зачем и продолжила гулять по детской площадке!!! Вот таких людей, извините, но не хочу понимать даже!!! Еще раз, для желающих расписаться в нашем письме Как Вас найти люди? Может состыкуемся где-то,нам не сложно по району пройтись, подписей пока мало, но подписывались еще раз скажу,только владельцы собак!!!

ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
IsDia Дата: Среда, 05.05.2010, 14:43 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
мне в личку написала одна девушка только,вот вам и статистика решения проблем!!!!!!!!!!!!!!!!

ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
Лексия Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:53 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
мое мнение, что подписи можно собирать и с тех людей, у кого нет собак... мы все заинтересованы в площадке!!!

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
IsDia Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:52 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я думаю,что придется делать так, так как подписей очень мало! Посоветуете на улице останавливать людей илии по детским площадкам пройтись?

ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
Симонка) Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:49 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я ЗА!

 
Симонка) Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:52 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
IsDia, КСТАТИ, ВОЗМОЖНО ИМЕННО ПРО ЭТУ ДАМУ С ЙОРКОМ Я ПИСАЛА В ТЕМЕ "ВНИМАНИЕ СОБАЧНИКАМ" Выгуливает она его исключительно на детской площадке, я с ней уже ругалась. Подписи мы поставим с удовольствием. И, думаю, детская площадка тоже поддержит))) Скажите, куда подойти... Мы на савицкого 16, кор1

 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика