ВУЗ-ы - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Подрастающее поколение » ВУЗы и колледжи » ВУЗ-ы (куда пайти учиться)
ВУЗ-ы
Nafania Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:30 | Сообщение # 241
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
У нас дочуня заканчивает МГТУ ГА, она заключила контракт с аэропортом Домодедово с прошлого года,они ей платят степендию + университет платит. По окончании конечно нужно будет отрабатывать.. но её пока все устраивает и в том числе,то что уже есть место работы. Предложили даже выходить уже после зимней сессии.. Дальше посмотрим...

Савицкого д.8 кор.1
 
Tatana Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:10 | Сообщение # 242
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ГОУ СПО Московский приборостроительный техникум (МПТ РГТЭУ)приглашает всех желающих 01.04.2011 года в 17.00 на День открытых дверей, м. Нахимовский проспект, Нахимовский проспект д. 21, 8-499-317-04-09, 8-985-132-47-22 www.mpt.ru www.pk.mpt.ru
 
merry Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:29 | Сообщение # 243
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ГОУ ВПО "Московский государственный текстильный университет имени А.Н. Косыгина" приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 23 марта, 20 апреля и 11 мая 2011 г. в 17 часов. Аудитории 1205, 1207, 1210 главного корпуса (ул. Малая Калужская д.1). Проезд м. Шаболовская. http://www.msta.ac.ru
 
stolica Дата: Пятница, 12.08.2011, 02:09 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я учусь в первом меде им. Сеченова на бюджете!!! Сдаю все сама!!!
Сложно, но очень весело!
Стипендия оставляет желать лучшего, простая в районе 1400, повышенная где-то на 500-600р больше... не густо! Стимула такого нет) только ради знаний.... но порой учеба начинается именно в сессию. А потом на экзамене вспоминаются такие вещи, о которых в быту даже и не подозревала)))


ул. Брусилова
 
jastamina Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:59 | Сообщение # 245
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день. Многие выпускники школ, уже решают, куда же им все- таки поступать. И мне, хотелось бы рассказать об институте, где я сейчас получаю мод. В институте международного учета и управления доступная цена за обучение и высокое качество образование. Я безумно счастлива, что поступила именно сюда. курсы повышения квалификации энергоаудиторов
 
Rub Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:25 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (jastamina)
Я безумно счастлива, что поступила именно сюда.

Поздравляю!!! Только поясните плизз ... "мод" это что? или где? ну или куда?
Цитата (jastamina)
где я сейчас получаю мод.
 
Noper Дата: Пятница, 21.03.2014, 05:48 | Сообщение # 247
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу обратиться к вам, уважаемые родители!
Попрошу дать мне совет, по поводу будущего своего сына.
Начну с того, что я отец 15 летнего сына. А вы сами понимаете, что наступает пора выбора, как для него, так и для нас – родителей. Сейчас дети взрослеют раньше, чем того требует их возраст. Поэтому сын хочет сам зарабатывать деньги, не хочет находиться на обеспечение родителей, наотрез отказывается продолжать учебу в школе. Мы услали от споров с моей женой. Я согласен с сыном, а жена противоречит нам обоим. Она уговаривает сына пойти в 10 класс и доучиться до конца, затем поступить в престижный вуз, получить профессию, пользующеюся популярностью.
Но мое мнение совпадает с желанием сына. Ведь можно успешно закончить колледж или техникум, а затем продолжить образование в вузе, поступив на 3-й курс. При этом ребенок ничего не теряет, а вдобавок получает стипендию и специальность. Получить высшее образование можно в вузе заочной формой. Как и хотел мой сын, будет совмещать работу и учебу.
Жена все равно против таких доводов. Говорит, что сын закончит колледж и на этом остановится, не захочет дальше учиться, как не хочет и сейчас продолжать учебу.
Я совершенно запутался, помогите разобраться в таком серьезном вопросе. Посоветуйте, в какое лучше учреждение поступить, чтобы получить среднетехническое образование, а потом на базе своей специальности получить специалиста и степень магистра. У кого была такая проблема, прошу поделиться со мной, к какому решению вы пришли. И удовлетворило ли такое решение все стороны? Главное, остался ли довольным ваш ребенок?
 
Noper Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:17 | Сообщение # 248
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, возможно кто-то слышал либо учился в колледже 14? Меня заинтересовала очень новость о нем, что это один из лучших колледжей нашего города, что на базе данного колледжа был создан образовательный комплекс, вот они пишут о себе: http://artcollege.ru/dir.php - из этого следует, что данное учебное заведение и на самом деле является очень перспективным и развивающимся в нашем городе, он входит в состав какого-то образовательного комплекса, является колледжем будущего. Буду рад услышать отзывы о данном комплексе и о самом колледже.
 
Люся Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:58 | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Noper, По поводу выбора Вашего сына - мальчик прав, мой сын в своё время поступил так же, я хоть и была против, но он поступил по-своему. И очень хорошо, как показало время. Ребенок становится самостоятельным, тем более, как я поняла, у Вашего как раз такое настроение. Мой отучился в колледже, получил две специальности - автомеханик и что-то там ещё по сигнализации. В армии отслужил, сейчас работает в серьёзной компании и заочно учится в институте. Конечно, маме хочется чтобы школу закончил и в институт поступил..... Но дайте ребенку самостоятельно принимать решение, не век же ему за маминой юбкой ходить wink

Собственно о колледже не могу сказать ничего. Мы учились на Щукинской в строй колледже 62 *вроде бы


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Понедельник, 24.03.2014, 13:59
 
Noper Дата: Вторник, 25.03.2014, 05:23 | Сообщение # 250
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А как с дальнейшим поступлением в ВУЗ? Были какие-то льготы, или на общих основаниях после сдачи ЕГЭ?
 
Люся Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:39 | Сообщение # 251
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Noper ()
А как с дальнейшим поступлением в ВУЗ? Были какие-то льготы, или на общих основаниях после сдачи ЕГЭ?

Заочно только платно, никаких льгот.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
ugk89186 Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:24 | Сообщение # 252
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Заочно только платно, никаких льгот.
 
Форум » Подрастающее поколение » ВУЗы и колледжи » ВУЗ-ы (куда пайти учиться)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика