Теория выбора - чтобы не было мучительно больно... - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Теория выбора - чтобы не было мучительно больно... (Здесь нет решений, здесь есть "за" и "против")
Теория выбора - чтобы не было мучительно больно...
zanoza24 Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:54 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Наталья, к нам приходил мастре сказал бош,зануси,горенья и еще, но не помню А вообще сказал "новые на 6-8 лет расчитанны, не больше".

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:55 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
новые на 6-8 лет расчитанны, не больше"

Наша нам столько и прослужила. sad


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
zanoza24 Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:00 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Серега (укр), а ты мне что посоветуешь!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
MarinaMarina Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:12 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
nag61, по-моему, надо выбирать не по рейтингу продаж, а по техническим характеристикам. Под свои задачи надо технику брать. Иначе получается, что программа "Время" - лучшая новостная программа. Стабильный эфир (продажи) на протяжении длительного срока.
 
zanoza24 Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:42 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
а по техническим характеристикам

хорошо бы в них еще разбираться! мужу хочу подарить! сказал, когда отсканирует свои залежи бумаг, выбросит их.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
пава555 Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:43 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Наталья,Извините, что влезла, но не удержалась! Присматритесь к фирме "милле", они, правда, дороговаты, но на данный момент они самые лучшие и сотовый барабан у них, что улучшает качество стирки и не рвет белье. К моей подруги уже 8лет и как новая. Мы купили в том году. Нареканий нет. И еще, стоит она не мало, но экономит воду и электроэнергию, что немаловажный момент. Окупится эконом воду и свет! На каждой машинке в паспорте написаны какой расход воды и эл.энергии она расходует при разной программе стирки. Смотрите и на эти показатели. Мощность при выборе второстепенна. Удачи в выборе!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.


Сообщение отредактировал пава555 - Вторник, 19.01.2010, 22:45
 
nag61 Дата: Среда, 20.01.2010, 09:53 | Сообщение # 67
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
надо выбирать

Я это привёл для справки. Как ориентир. Это помогает. Но лично перед покупкой той или другой вещи стараюсь САМОСТОЯТЕЛЬНО анализировать её возможные достоинства и недостатки. И любая дополнительная информация в этом случае полезна. Например, Sony и Panasonic марки всем известные, но механизмы Panasonic считаются более надёжными. Есть фотоаппараты Canon и Sony, но для одних это профи, а для других хобби... И так в любом деле cool


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
zanoza24 Дата: Среда, 20.01.2010, 09:54 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
что ни кто помочь не может?

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Среда, 20.01.2010, 09:59 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
nag61, Леша я вчера показала твои рейтинги мужу, он задумался и долго сидел перед компом, но выбрать так и не смог! Читал, смотрел, сравнивал....

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Среда, 20.01.2010, 10:01 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
пава555, Спасибо

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Нина Дата: Среда, 20.01.2010, 10:06 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Наталья, кто его знает, что надежнее, тут, как повезет! Вот мы купили Сименс, говорят, вроде надежная, а я на пятницу уже мастера жду... Свистит, зараза, на все лады. Хорошо, гарантия 4 года! До этого была Аристон, так, которая абсолютно бесшумная, на ней котярка в рекламе спал... А у нас соседи спрашивали, что у вас там гудит-скрипит (не коммуналка, я вам скажу...) А еще до этого была Вятка-автомат, 7 лет ни одной проблемы... Так что я делаю вывод, как повезет! У нас и машина девятка в свое время была, ничего не ломалось... biggrin

Сообщение отредактировал Нина - Среда, 20.01.2010, 10:08
 
Наталья Дата: Среда, 20.01.2010, 10:09 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Нина)
Хорошо, гарантия 4 года!

Это тоже очень важно)))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
nag61 Дата: Среда, 20.01.2010, 10:33 | Сообщение # 73
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
он задумался

Я бы рассуждал следующим образом...

Epson вполне солидная контора (Japan). Старые модели брать не стоит, технология не стоит на месте. Писк сканеров — работа с фотоплёнкой, более солидные модели могут работать с размером 60x90 мм. Обычные — с 35x35 мм. Чего вполне хватит, если не хочется чего-то большего. Я бы выбрал золотую середину (для себя называю товар на "хорошо", когда плохого не надо и излишки тоже не к чему). Здесь наверно Epson Perfection V350 Photo вполне хватит. Технологичнее не хуже Epson 4490, но наверняка лучше, чем V300 cool


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
nag61 Дата: Среда, 20.01.2010, 10:55 | Сообщение # 74
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Знать бы какая надежнее

Quote (zanoza24)
бош

Опять же без статистики не обойтись...

Специально не даю ссылки на источник, подобного рода информации много. Здесь важны две цифры, сколько продано и сколько вернули в ремонт. Поэтому аккуратнее с выводами. Из того, что представлено — "самые" надёжные Samsung и LG (лично меня это смущает, как и всё корейское), а вот то, что Bosch выглядит не плохо — это логично. Планирую приобрести стиралку именно этой конторы. Дома Kaiser, вертикалка, 800 оборотов, более пяти лет, стирает хорошо, но матчасть уже не та. С задачами справляется — пусть живёт biggrin ...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
ukrainetz Дата: Среда, 20.01.2010, 12:15 | Сообщение # 75
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Купили с супругой сканер Canon LIDE 700F, очень хорошая и удачная модель, дополнительного питания не требуется (USB), занимает мало места...(позволяет сканировать и плёнку и слайды)...
покупали в OLDI на Нагатинской
http://oldi.ru/catalog/element/0128740/


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 20.01.2010, 12:24
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Теория выбора - чтобы не было мучительно больно... (Здесь нет решений, здесь есть "за" и "против")
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика